Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Хакеры не взламывали системы ПриватБанка – пресс-служба

Добавлено:2014-07-01 12:18:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Хакеры не взламывали системы ПриватБанка – пресс-служба »
ПриватБанк опровергает информацию о хакерском взломе его системы.   Крупнейший в Украине банк – ПриватБанк (Днепропетровск) – опровергает информацию о хакерском взломе его системы.  "Информация ряда российских агентств со ссылкой на некое сообщение хакерской группировки Green Dragon в Twitter о "взломе ПриватБанка" не соответствует действительности… Мы действительно наблюдали DDos атаку на информационный сайт банка, это далеко не перва...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Хакеры не взламывали системы ПриватБанка – пресс-служба

ПриватБанк опровергает информацию о хакерском взломе его системы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_114795.html Крупнейший в Украине банк – ПриватБанк (Днепропетровск) – опровергает информацию о хакерском взломе его системы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_114795.html "Информация ряда российских агентств со ссылкой на некое сообщение хакерской группировки Green Dragon в Twitter о "взломе ПриватБанка" не соответствует действительности… Мы действительно наблюдали DDos атаку на информационный сайт банка, это далеко не первая такая атака за последний месяц, с которыми мы успешно боремся", - сообщила пресс-служба кредитно-финансового учреждения. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_114795.html Читайте: «Финбанк» просит НБУ поддержать рынок финансовых услуг Украины В банке разъяснили, что информационный сайт банка и его платежные сервисы это совершенно разные инструменты. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_114795.html При этом по данным банка, сервисы и онлайн-банк ПриватБанка не подвергались атакам хакеров и не могли быть взломаны, поскольку архитектура сервисов позволяет им быть устойчивыми в случае даже массированных атак хакеров. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_114795.html ......

Главный сайт ЦИК ежедневно атакуют хакеры

Ежедневно с 18 октября тысячами идут хакерские атаки на главный ресурс ЦИК. Об этом в интервью телеканалу TВi сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко, передает УНН. "Охрана ресурсов и сайта ЦИК, системы "Выборы"... Ежедневно с 18 октября тысячами идут хакерские атаки на главный ресурс ЦИК. Они "отражаются" нашими специалистами совместно с другими правоохранительными органами", - отметил Наливайченко. Читайте: ФБР: Хакерскую атаку на банк JPMorgan могла совершить Россия Глава СБУ отметил, что "для нас очень важно защитить электронный островок настоящих честных выборов". Читайте: Хакеры не взламывали системы ПриватБанка – пресс-служба "Надо не просто говорить, но и делать: зачистить до дня выборов от диверсантов государство, защитить ключевое - ресурсы Центральной избирательной комиссии, электронный реестр избирателей и все, что с ним связано. Мы это делаем", - добавил он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_130280.html ......

Стали известны подробности атаки российских хакеров на американские АЭС

Хакеры, которые атаковали американские АЭС, не взламывали системы безопасности станций...

Набсовет Приватбанка сегодня может отправить Шлапака в отставку

Сегодня наблюдательный совет Приватбанка рассмотрит заявление об отставке председателя правления Александра Шлапака. В 10:30 начнется пресс-мероприятие, посвященное подписанию меморандума о сотрудничестве Приватбанка и Министерства финансов в сфере управления государственными финансами и созданию в стране системы единого социального процессинга. В 11:00 в пресс-центре Українських Новин......

Хакеры от имени Гройсмана разослали письма о "новой Конституции"

Киберпреступники не взламывали ящик спикера, а только подменили адрес отправителя...

На пост главы "ПриватБанка" претендуют 13 кандидатов

Наблюдательный совет Приватбанка получил перечень из 13 кандидатов на должность председателя правления и финансового директора от компании по подбору управленческого персонала Amrop Executive Search Ukraine. Об этом сообщила пресс-служба Приватбанка, передают Українські Новини. Руководство Приватбанка подозревают в незаконной трансформации кредитного портфеля "По итогам углубленного......

Сервер одесской таможни хакеры не взламывали, - Миндоходов

Как утверждают в ведомстве, злоумышленники не могли обнаружить никаких судебных решений, потому что их там нет...

Хакеры совершили DDos-атаку на сайт "Приватбанка"

В "Приватбанке" заявляют, что наблюдали DDos-атаку, но их системы не могли быть взломаны, поскольку обладают устойчивой защитой даже при массированых кибератаках. Ранее ряд российских СМИ со ссылкой на сообщение хакеров Green Dragon сообщили о "взломе "ПриватБанка". Данная информация не соответствует действительности....

Российские хакеры пошатнули репутацию Приватбанка (видео)

Хакерская атака, утечка данных частных вкладчиков, опасность банковской системы в целом. Россия атакует Коломойского, Днепропетровского губернатора. Что ему теперь придется возводить: сетку вдоль границы или защитную стену вокруг банковской системы....

Отделения, терминалы и банкоматы «ПриватБанка» снова работают в обычном режиме

Специалисты «ПриватБанка» к 11:50 6 июня успешно завершили проведение текущих регламентных работ технических систем банка. Названы бизнесмены, которые получили более $1 млрд перед национализацией "Приватбанка" Как сообщила пресс-служба «ПриватБанка», сеть отделений, банкоматов, терминалов и электронного банкинга Приват24 обслуживает клиентов в обычном режиме. Как ранее сообщал UBR,......

Серверы штаба Макрона взламывали связанные с Россией хакеры - AP

Созданный хакерами сайт несколько месяцев рассылал вирусы в электронной почте по адресам сотрудников штаба кандидата в президенты Франции...

Сайт певицы Ани Лорак взломали хакеры

Сайт певицы Ани Лорак взломали хакеры и разместили на его главной странице нецензурное обращение к Президенту России Владимиру Путину.При этом пресс-служба певицы сообщила, что Лорак не имеет ни какого отношения к изображению - сайт взломали хакеры."Хотим обратить ваше внимание, что с этого момента Ани Лорак и ее пресс-служба не несут никакой ответственности за провокационное и манипулятивное содержимое, которое может быть размещено на старом домене", - сообщается на новом официальном сайте Ани Лорак......

Связанные с ИГ хакеры атаковали сайты системы здравоохранения Британии

Хакеры, связанные с радикальной группировкой "Исламское государство" совершили кибератаку на сайты национальной системы здравоохранения (National Health Service, NHS) Британии...

Экс-директор Yahoo обвинила российских хакеров в краже данных

Российские хакеры дважды взламывали базы Yahoo и похищали данные пользователей, сообщила бывший исполнительный директор компании Марисса Майер...

Спецслужбы США взламывали "Аэрофлот" и "Аль-Джазиру"

Проникновение в системы перевозчика и телеканала стало "значительным успехом" спецслужб...

Глава правления Приватбанка уходит в отставку

Председатель правления национализированного Приватбанка Александр Шлапак подал в отставку. Об этом сообщила пресс-служба банка, передает Экономическая правда. "Александр Шлапак выполнил в полной мере поставленные задачи по стабилизации ситуации в банке и проведения аудита финансового состояния Приватбанка и в ближайшее время планирует завершить антикризисную каденцию на посту Председателя......


Cгенерировано за 0.147942 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств