Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Чемпионат мира 2014   Матчи
Новость

ЧМ-2014. Испанцы уверенно обыгрывают австралийцев. Видео голов

Добавлено:2014-06-23 20:59:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ЧМ-2014. Испанцы уверенно обыгрывают австралийцев. Видео голов»
  Один из последних матчей ЧМ-2014 Австралия-Испания завершился уверенной победой «Красной фурии» со счетом 0:3.  С турнирной точки зрения данный поединок уже ничего не решал, но испанцам еще нужно было доказывать своим болельщикам, что они не все матчи проведут столь неуверенно, как первые два поединка.  Счет на 36-й минуте открыл Вилья. На 69-й минуте Торрес удвоил преимущество своей сборной. Окончательную точку в матче на 83-й минуте поставил Мата. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Голландия громит чемпионов мира: видео голов

Испанцы первыми открыли счет, но затем получили пять голов в свои ворота...

Кубок Украины. Будивельник оформляет путевку в Финал четырех

Киевляне на домашнем паркете уверенно обыгрывают запорожцев...

ВИДЕО ДНЯ. 500 голов Лионеля Месси

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил 500 голов в карьере. Юбилейный мяч был забит в ворота «Валенсии». К вашему вниманию видео всех голов аргентинца. ......

"Барселона" забила шесть голов "Хетафе"

Каталонцы уверенно идут к чемпионству...

Определился 21 из 32 участников финальной части футбольного чемпионата мира-2014

В заключительном туре европейской квалификации в группе I, в которой выступала сборная Беларуси, испанцы уверенно переиграли в Альбасете команду Грузии со счетом 2:0, а французы в Париже разгромили финских футболистов - 3:0. Сборная Испании получила прямой пропуск, а команде Франции предстоит сыграть в матчах плей-офф....

Испанцы разработали 1000-сильный суперкар и назвали в честь бога (видео)

На данный момент показан лишь логотип марки, тизер с фарами головного света, и видеоролик, в котором можно увидеть различные детали автомобиля...

ФИФА представила десятку самых красивых голов 2014 года – видео

Составлен список претендентов на премию Ференца Пушкаша в 2014 году...

Коринтианс — Шахтер. 3:2. Видео голов. Обзор матча. 21.01.16

Товарищеский матч, Футбол Смотреть видео голов и лучшие моменты матча Коринтианс — Шахтер....

Не День Запорожья. Карпаты уверенно обыгрывают Металлург

Отчет о матче ожидайте позже... «Металлург» (Запорожье) - «Карпаты» (Львов) - 1:3 (0:0)  Андрей Шевчук, 90+5 - Сергей Зенев, 46, Младен Бартулович, 54, ......

Топ-10 лучшиг голов 2014 года

К вашему вниманию подборка самых ярких голов 2014 года....

Сергею Реброву – 40 лет: видео лучших голов титулованного форварда

Украинский футболист за время карьеры сыграл почти в 600 матчах, в которых забил более 200 голов...

Испанцы завоевали "бронзу" баскетбольного турнира Олимпиады

В матче за третье место испанцы обыграли Австралию в одно очко – 89:88...

Видео голов матча "Шахтер" - "Звезда" 4:1

Все голы стартового матча чемпионата Украины по футболу сезона 2016/17...

Ровно 100 голов забито в чемпионате Украины 2014/15

После 40 поединков в ЧУ забито 100 голов, лучших бомбардиров два - динамовец и горняк...

Евро-2016: Ирландия - Швеция - 1:1 видео голов

Команды стартовали на чемпионате Европы...


Cгенерировано за 0.092348 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств