Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Чемпионат мира 2014   Матчи
Новость

ЧМ-2014. Испанцы уверенно обыгрывают австралийцев. Видео голов

Добавлено:2014-06-23 20:59:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ЧМ-2014. Испанцы уверенно обыгрывают австралийцев. Видео голов»
  Один из последних матчей ЧМ-2014 Австралия-Испания завершился уверенной победой «Красной фурии» со счетом 0:3.  С турнирной точки зрения данный поединок уже ничего не решал, но испанцам еще нужно было доказывать своим болельщикам, что они не все матчи проведут столь неуверенно, как первые два поединка.  Счет на 36-й минуте открыл Вилья. На 69-й минуте Торрес удвоил преимущество своей сборной. Окончательную точку в матче на 83-й минуте поставил Мата. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Голландия громит чемпионов мира: видео голов

Испанцы первыми открыли счет, но затем получили пять голов в свои ворота...

Кубок Украины. Будивельник оформляет путевку в Финал четырех

Киевляне на домашнем паркете уверенно обыгрывают запорожцев...

Шахтер — АИК — 2:0. Видео голов матча. 07.02.2018

Донецкий клуб уверенно обыграл шведскую команду...

Змея начала летать на глазах у австралийцев: невероятное видео

Люди испугались змеи, перелетевшей с одного дерева на другое...

Пеликан с ножом в шее поверг австралийцев в шок: видео

Птица умело ускользала от пытавшихся оказать ей помощь людей...

Манчестер Сити — Суонси Сити - 5:0. Видео голов и обзор матча

Команда Хосепа Гвардиолы уверенно разобралась с аутсайдером...

Реал — Ливерпуль. Видео голов и обзор матча

Смотрите видео голов финала Лиги чемпионов в Киеве...

Реал — Ливерпуль. Видео голов и обзор матча. ОБНОВЛЯЕТСЯ

Смотрите видео голов финала Лиги чемпионов в Киеве...

ВИДЕО ДНЯ. 500 голов Лионеля Месси

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил 500 голов в карьере. Юбилейный мяч был забит в ворота «Валенсии». К вашему вниманию видео всех голов аргентинца. ......

Видео голов и моментов матча "Шахтер" - "Мариуполь" - 5:1

Шесть голов увидели зрители в полуфинальном матче Кубка Украины в Харькове...

Россия – Саудовская Аравия. Видео голов и обзор матча

Смотрите видео голов и обзор опасных моментов матча первого тура чемпионата мира по футболу...

Египет – Уругвай. Видео голов и обзор матча (обновляется)

Смотрите видео голов и обзор опасных моментов матча первого тура чемпионата мира по футболу...

Марокко – Иран. Видео голов и обзор матча (обновляется)

Смотрите видео голов и обзор опасных моментов матча первого тура чемпионата мира по футболу...

Перу - Дания. Видео голов и обзор матча (обновляется)

мотрите видео голов и обзор опасных моментов матча первого тура чемпионата мира по футболу...

Франция – Австралия. Видео голов и обзор матча (обновляется)

Смотрите видео голов и обзор опасных моментов матча первого тура чемпионата мира по футболу...


Cгенерировано за 0.152522 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств