Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Любовные истории
Новость

Йен Сомерхалдер и Нина Добрев встречаются!

Добавлено:2011-11-07 17:48:16
Корреспондент:София Воронина
Читать «Йен Сомерхалдер и Нина Добрев встречаются!»
  Долгожданное событие для всех фанатов нашумевшего сериала «Дневники Вампира».  Йен Сомерхалдер и Нина Добрев, они же Деймон и Елена, заговорили о своем романе. Пара длительное время старалась скрывать свои отношения, но сейчас роман раскрыт.  Сам Йен говорит, что существует невероятно много вещей, которые он любит в Нине уже больше года. Более того, Сомерхалдер ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер снова вместе?

От добра добра не ищут, – видимо, решила Нина Добрев, и вернулась к Йену Сомерхолдеру! Во всяком случае, именно это утверждает западная пресса.Если помните, парочка объявила о расставании в мае, после чего Нина бросилась в объятья брата своей лучшей подруги Дерека Хафа, однако их роман продлился от силы несколько недель. С Йеном же Нина рассталась по-дружески, и доказала это, помогая ему принимать роды у его собаки. Кстати, как раз после э...

Нина Добрев рассказала об уходе из "Дневников вампира"

Добрев придирчиво подходит к выбору новых ролей...

Нина Добрев продемонстрировала новую прическу на премьере фильма

Новый образ Нина продемонстрировала на премьеры картины "Коматозники"...

Актриса Нина Добрев изменила имидж

Красотка сделала асимметричный текстурированный боб...

Нина Добрев вернется в 8 сезоне "Дневников вампира"

Джули Плек порадовала поклонников сериала ...

Нина Добрев удивила новым образом (ФОТО)

27-летняя звезда сериала "Дневники вампира" Нина Добрев появилась на красной дорожке лондонской премьеры картины "Три икса: Реактивизация", в котором исполнила одну из главных ролей. Голливудская актриса в наряде от бренда Zac Posen сразу же обратила на себя внимание представителей СМИ.Дело в том, что Нина решила поменять прическу, поэтому сделала стрижку каре. Для ее фанатов это стало неожиданностью, ведь Добрев всегда радовала глаз своими длинными красивыми волосами."К...

Йен Сомерхолдер рассказал о возвращении Нины Добрев в финале "Дневников вампира"

В недавних сериях "Дневников вампира" зрители уже могли наблюдать многочисленные флэшбэки с Еленой Гилберт...

Нина Добрев похвасталась идеальной фигурой (ФОТО)

27-летняя звезда сериала Дневники вампира, Нина Добрев, часто радует поклонников "жаркими" снимками в своем профиле в Instagram. Экс-подружка Иена Сомерхолдера не перестает соблазнять фанатов мужского пола своими аппетитными формами.Так недавно Нина разместила фотографию в соцсети, на которой изображена в серебристом сдельном купальнике, который подчеркнул ее идеальную фигуру....

Актриса Нина Добрев покидает сериал "Дневники вампира"

Актриса не разрешает бывшему жениху приводить на съемки новую подругу  ...

Нина Добрев нашла замену Йену Сомерхолдеру

Несмотря на то, что расставшись со своим коллегой по сериалу "Дневники вампира" Йеном Сомерхолдером, Нина Добрев убеждала журналистов, что вовсе не торопится начинать новые отношения, похоже она нашла ему замену. Так, журнал US Weekly сообщает, что избранником Нины стал старший брат ее лучшей подруги Джулианны Хафф - актер и хореограф Дерек Хаф: "Нина много времени проводила с сестрой Дерека Джулианой. А потом влюбилась в него".Напомним, предыдущий роман Добрев закончился в мае этого года, и планиро...

Звезда "Дневников вампира" Нина Добрев положила глаз на Орландо Блума

25-летняя голливудская актриса готова к новым отношениям...

Нина Добрев вернулась в "Дневники вампира" и уже поссорилась с Йеном Сомерхолдером

Актриса вновь сыграет роль Елены Гилберт в паре финальных эпизодов...

Нина Добрев самостоятельно исполняла трюки в "Три Икса: Мировое господство"

Актриса рассказала, что она уговорила режиссера "выдать" ей больше экшн-сцен...

Нина Добрев в крошечном бикини полетала над водой

Актриса любит экстрим – так, на съемках фильма "Три икса: Мировое господство" она решила сама выполнять все трюки без помощи каскадеров и серьезно поранила ногу...

Кортни Кокс, Нина Добрев, Кэти Перри и другие звезды перепели хит Джона Леннона

Благотворительная организация ЮНИСЕФ отмечает свое 25-летие...

Никки Рид и Нина Добрев развеяли слухи о вражде

В свете завершения съемок "Дневников вампира" Нина Добрев и Никки Рид решили наконец-то прокомментировать извечные слухи о своем конфликте из-за еще одной звезды сериала, Иена Сомерхолдера. Актрисы опубликовали в соцсетях фото с дружеских посиделок, не оставив сомнений в том, что поддерживают приятельские отношения. Роман Нины Добрев и Иена Сомерхолдера закончился еще в 2013 году, а через два года после этого актер женился на Никки Рид – и все эти годы вокруг троицы постоянно...


Cгенерировано за 0.012499 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств