Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Чемпионат мира 2014   Матчи
Новость

ЧМ-2014. США минимально обыгрывают сборную Ганы

Добавлено:2014-06-17 08:13:18
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «ЧМ-2014. США минимально обыгрывают сборную Ганы»
В час ночи по киевскому времени в группе G стартовал второй матч перового тура группового этапа, в котором сыграли сборные Соединенных Штатов Америки и Ганы. К слову, на двух последних чемпионатах мира сборная Ганы брала верх над американцами. А одна из таких побед позволила африканской сборной выйти в четвертьфинал чемпионата мира. Произошло это в 2010-м году в ЮАР. Очередная встреча двух сборных на мундиале, который проходит в эти дни в Бразилии, завершила...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Принадлежащий "Днепру" футболист Инкум получил вызов в сборную Ганы на чемпионат мира

Сборные Ганы, Алжира и Камеруна объявили предварительные составы на ЧМ-2014...

Кучука не приглашали возглавить сборную Ганы

Александр Толстиков, агент главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука, опроверг информацию о том, что его клиент может возглавить сборную Ганы. «Конечно, я видел ту ......

Шустер может возглавить сборную Ганы

Бывший главный тренер «Реала» Бернд Шустер может возглавить сборную Ганы, которая продолжает поиски наставника после отказа Патрика Клюйверта. Как сообщает Goal.com, последним местом ......

Бывший тренер "Челси" будет тренировать сборную Ганы

В последнее время Авраам Гран работал в Тайланде...

Экс-тренер киевского "Арсенала" может возглавить сборную Ганы

Белорус Леонид Кучук подал заявку и стал кандидатом в тренеры африканской сборной...

Авраам Грант возглавил сборную Ганы

Известный израильский тренер Авраам Грант заключил контракт с федерацией футбола Ганы. Отметим, что кандидат на пост наставника ганской сборной избирался на конкурсной основе среди шести ......

Американцы вырвали победу у Ганы на ЧМ-2014

Сборная США открыла счет уже на первой минуте...

Буркина-Фасо - бронзовый призер Кубка Африки

Команда Ганы минимально уступила в бронзовом финале...

Гол на 29-й секунде матча помог сборной США обыграть команду Ганы

Сборная США по футболу обыграла команду Ганы в матче первого тура группового этапа чемпионата мира, который проходит в Бразилии, пишет ИТАР-ТАСС....

Авраам Грант покинул сборную Ганы

Израильский специалист проработал в команде три года...

ЧМ-2014. Гана назвала окончательную заявку на Мундиаль

Сборная Ганы назвала окончательную заявку на чемпионат мира-2014 в Бразилии. Отметим, что список из 23-х футболистов был обнародован на официальном сайте футбольной ассоциации Ганы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_110170.html ......

Сборная Ганы может не выйти на матч с португальцами

Футболисты сборной Ганы обещают бойкотировать матч третьего тура группового этапа чемпионата мира, если Футбольная ассоциация Ганы не выплатит положенные премиальные. Такую информацию сегодня, 25 июня, распространили ганские средства массовой информации. Отметим, что в последнем матче группового этапа ганцы должны сыграть с португальцами. Сообщается, что игроки ганской национальной команды требуют у Футбольной ассоциации Ганы (ФАГ) выплатить им премиальные в размере 3 миллионов долларов. К слову, в ФАГ пообещали заняться этим вопросом сразу после встречи с португальцами. Отметим, что встреча запланирована на 26 июня. После первых двух туров сборная Ганы имеет в своем активе одно очко, проиграв американцам (1:2) и сыграв вничью с немецкой сборной (2:2). Для того, чтобы выйти из группы африканская команда должна обыгрывать сборную Португалии и ждать, что в матче Германия – США немецкие футболисты крупно обыграют американцев. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_114104.html ......

Кубок Америки-2016. Сборная США выходит в плей-офф

В третьем туре Кубка Америки-2016 сборная США минимально обыграла Парагвай, а Коста-Рика победила сборную Колумбии. Тем не менее, Колумбия осталась на первом месте в группе В, сборная США - ......

"Черные звезды" минимально обыграли "Журавлей" на Кубке Африки-2017

Гол Андре Айю принес сборной Ганы победу над Угандой в матче Кубка африканских наций...

Сборная Ганы назвала окончательный состав на ЧМ-2014

Квеси Аппиа выбрал 23 футболистов для участия в мундиале...


Cгенерировано за 0.158123 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств