Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Чемпионат мира 2014   Матчи
Новость

ЧМ-2014. Германия расправилась с Португалией

Добавлено:2014-06-16 20:51:54
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «ЧМ-2014. Германия расправилась с Португалией»
Сегодня в бразильском Салвадоре вступили в борьбу два фаворита мундиаля - сборные Германии и Португалии. Именно матчем Германия – Португалия и «открылась» группа G на ЧМ-2014. Интересно, что сборные Германии и Португалии встречались на Евро-2012. Тогда соперники также оказались в одной группе. В том матче с португальцами победу праздновала сборная Германии (1:0). Стоит отметить, что главным вопросом перед матчем было участие Криштиану Роналд...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Подольски после матча с Португалией удалось сделать селфи с Меркель

Канцлер была в хорошем настроении - Германия победила...

Одесситка жестоко расправилась с родной матерью

Горе-дочь забила ее до смерти...

Жительница Донбасса жестоко расправилась с мужем-садистом

Женщина сама вызвала копов...

В преддверии Евро Бельгия сыграет с Португалией и Швейцарией

В рамках подготовки к Eвро-2016 сборная Бельгии, занимающая на сегодняшний день первое место в классификации ФИФА, сыграет контрольные матчи с Португалией (29 марта), Швейцарией (28 мая), ......

"Заря" расправилась со "Звездой" и снова обошла "Динамо" в таблице

Голы Петряка и Кулача позволили луганчанам вернуть себе второе место в таблице ЧУ...

Косьельни пропустит матч с Португалией

Защитник «Арсенала» и сборной Франции Лоран Косьельни пропустит товарищеские матчи национальной команды с Португалией (11 октября) и Арменией (14 октября). Как сообщает Le Figaro, ......

Германия выиграла чемпионат Европы U19

Сборная Германии одержала минимальную победу над Португалией и во второй раз стала чемпионом Европы среди юношей до 19 лет. Немцы владели преимуществом почти весь первый тайм и за шесть минут ......

Азербайджан ратифицировал соглашения с Кувейтом и Португалией

Милли Меджлис Азербайджана утвердил два соглашения – «О воздушном сообщении между правительством Азербайджана и правительством Кувейта» и «Об экономическом сотрудничестве между Азербайджаном и Португалией»...

Видеохит: девушка на Range Rover жестоко расправилась с Jaguar, который ей перегородил выезд

Водитель раскурочила мешающий ей автомобиль...

Сочи-2014. Женский хоккей. Германия громит Японию

Закончился групповой этап в женском хоккейном турнире. В группе В встречались аутсайдеры Япония и Германия, и немки уверенно взяли верх. Япония - Германия - 0:4 Голы: Мануэла АНВАНДЕР, ......

Германия - Ирландия. Онлайн

Чемпионат Европы - 2016 Группа D, 14.10.2014 21:45. Сегодня в 21:45 состоится матч между командами Германия и Ирландия. Следите за событиями онлайн в матче Германия – Ирландия в нашей ......

Жеребьевка ЧМ-2014. «Германия отлично готова», - Баллак

Бывший капитан национальной сборной Германии Михаэль Баллак прокомментировал результаты жеребьевки финальной стадии чемпионата мира-2014. Напомним, что по результатам жеребьевки финальной стадии ЧМ-2014 Германия сыграет вместе с Португалией, США и Ганой. Легендарный полузащитник утверждает, что сейчас у немецкой сборной практически нет проблем с составом. Единственная проблемная позиция команды - это левый защитник. «Я знаю, что Германия отлично готова. У них очень хорошая команда, которая отчаянно нуждается в успехе, в титуле. Я уверен, они его завоюют. У бундестим не так много слабых мест, но если говорить предметно, то конечно же, главная проблема сборной – это левый защитник», - рассуждает Михаэль Баллак. Он напомнил, что ранее на позиции левого защитника долгое время играл Филипп Лам. Впрочем, сейчас Лам перешел на правый фланг защиты. По мнению Баллака, центр обороны у Германии достаточно сильный, но тренерскому штабу нужно найти «правильный дуэт» в центре защиты. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_82351.html ......

Латушко обсудил в МИД Португалии перспективы возобновления межмидовских консультаций с Беларусью

Состоялся обмен мнениями по широкому спектру белорусско-португальских отношений. Стороны отметили важность активизации торгово-экономического сотрудничества между Беларусью и Португалией. Посол представил подходы белорусской стороны в отношении развития договорно-правовой базы между Беларусью и Португалией....

Сборная Украины сыграет с Португалией в финале Евролиги

Украинские "пляжники" разыграют главный трофей континента...

Между Азербайджаном и Португалией налажены успешные отношения - консульство

Между Азербайджаном и Португалией налажены успешные отношения, несмотря на географическую отдаленность двух стран...


Cгенерировано за 0.079034 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств