Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Ролик, снятый в колонии, попал в шорт-лист конкурса документального кино

Добавлено:2014-06-16 18:55:41
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Ролик, снятый в колонии, попал в шорт-лист конкурса документального кино»
Социальный ролик «Щелкунчик в колонии», снятый в Колпинской воспитательной колонии для несовершеннолетних (Санкт-Петербург), вошел в короткий список фестиваля короткометражных документальных фильмов «Милосердие.doc».  Съемки мини-фильма состоялись в декабре прошлого года. В центре ролика - новогодний музыкальный перформанс заключенных. Весь реквизит и костюмы создавались совместно с героями ролика. Кроме того, в постанов...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Документальный фильм о Лобановском попал в шорт-лист номинантов фестиваля спортивного кино в Милане

Фильм "Лобановский навсегда" уже успел в этом году поездить по ряду кинофестивалей, в том числе и в Каннах...

Проект ЛИГА:ЗАКОН LegalUp - в шорт-листе международного конкурса

Проект Компании ЛИГА:ЗАКОН LegalUp попал в шорт-лист конкурса, организованного Гаагским институтом инноваций в праве HiiL Justice Accelerator...

Промо-ролик "Речдоку" увійшов у шорт-лист престижного фестивалю Clio Entertainment

Промо-ролик детективного циклу "Речдок" увійшов у шорт-лист престижного міжнародного фестивалю кіно, теле- та ігрового маркетингу Clio Entertainment. Візитка програми номінована в категорії "Знімальний ролик"......

LB.ua запускает проект "Шорт-лист", посвященный украинскому кино

В рамках спецпроекта "Шорт-лист" мы будем рассказывать об украинском коротком метре и его режиссерах...

Украинский фильм "Параджанов" попал в шорт-лист "Оскара"

Украинский фильм Елены Фетисовой и Сержа Аведикяна "Параджанов" попал в шорт-лист "Оскара" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке". В лонг-лист также попал фильм Федора Бондарчука "Сталинград", "Валенса. Человек надежды" поляка Анджея Вайды и многие другие фильмы со всего мира....

Составлен шорт-лист кандидатов на премию за худшее описание секса в литературе

Роман Ричарда Фланегана "Узкая дорога к глубокому северу", удостоенный премии "Букер" попал в шорт-лист премии за худшее описание секса в литературе, передает "Газета.Ru" Роман попал в шорт-лист за описание полового акта, прерываемого сценой убийства пингвина. "Он поцеловал неглубокую розовую траншею, оставленную на ее теле упругой резинкой от трусов, которая опоясывала ее тело как линия экватора опоясывает мир......

Фильм «Параджанов» попал в шорт-лист «Оскара»

Украинский фильм Елены Фетисовой и Сержа Аведикяна "Параджанов" попал в шорт-лист "Оскара" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке", сообщает УНН со ссылкой на издание The Hollywood Reporter. В лонг-лист также попал фильм Федора Бондарчука "Сталинград", "Валенса. Человек надежды" поляка Анджея Вайды и многие другие фильмы со всего мира. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71822.html ......

Клип украинской группы попал в шорт-лист американского фестиваля

Заснеженный Киев и серфер понравились в Лос-Анжелесе...

"Первый Мститель" и "Доктор Стрэндж" вошли в шорт-лист "Оскар" 2017 за спецэффекты

В шорт-лист не попал "Варкрафт", фэнтезийная сага по игре World of Warcraft...

Путин попал в шорт-лист номинации «Человек года» по версии Time

Президент России Владимир Путин попал в шорт-лист номинации на звание «Человек года» по версии американского журнала Time....

Фильм «Лобановский навсегда» попал в список номинантов кинофестиваля

Украинский документальный фильм «Лобановский навсегда» попал в шорт-лист номинантов 34-го Международного Фестиваля Спортивного Кино и Телевидения (Sport Mouvies & TV – 34th ......

В Мариуполь на неделю приехал фестиваль документального кино

Открытые показы фильмов XIII Международного путешествующего фестиваля документального кино о правах человека Docudays ua состоятся с 17 по 25 ноября в Центральной библиотеке им. Короленка и ДК «Молодежный». В Мариуполе покажут фильмы «10 секунд», «Энциклопедия Майдана», «Все идет по плану», «На Великдень», «Алиса в стране войны». Встреча с координаторами фестиваля документального кино прошла ......

Обнародован шорт-лист документальных фильмов-претендентов на "Оскар"

Американская киноакадемия обнародовала шорт-лист из 15 документальных фильмов, выбранных из числа 134, передает "Кинопоиск". Из 15 фильмов киноакадемики выберут пять. Они и будут представлены в номинациях, которые огласят 15 января. В шорт-лист вошли: "Дюна", "В поисках Вивиан Майер", "Вирунга", "Гражданин Кох", "Гражданин четыре", "Дело против "Поправки № 8", "Интернет-мальчик: История Аарона Шварца"......

Документальное кино на «Лістападзе» будет представлено тринадцатью полнометражными фильмами

  На пресс-конференции 18 октября в Минске программный директор неигрового кино фестиваля Ирина Демьянова сообщила, что программу основного конкурса документального кино на ХХ Минском международном кинофестивале "Лістапад" составят 13 полнометражных картин из стран бывшего соцлагеря и СССР....

Обнародован шорт-лист Букеровской премии

В шорт-лист вошли американские писатели Пол Битти и Отесса Мошфе, британцы Дебора Леви и Грэм Макрае Бурне, канадка Мадлен Тиен и британско-канадский писатель Дэвид Сала...


Cгенерировано за 0.202840 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств