Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Пункт пропуска «Должанский» официально закрыт, - Госпогранслужба

Добавлено:2014-06-10 12:53:44
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Пункт пропуска «Должанский» официально закрыт, - Госпогранслужба»
В Государственной пограничной службе Украины заявили о том, что ведомство не контролирует пункт пропуска «Должанский». Такое заявление корреспонденту «РБК-Украина» сделал руководитель пресс-службы Госпогранслужбы Олег Слободян. «Что касается пункта пропуска «Должанский», то Кабинет министров принял решение приостановить работу этого пункта. Исходя из условий международных договоров, российские власти также должны был...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Госпогранслужба не контролирует пункт пропуска "Должанский"

Государственная пограничная служба Украины (Госпогранслужба) не контролирует пункт пропуска "Должанский". Об этом РБК-Украина заявил руководитель пресс-службы ведомства Олег Слободян. "Что касается "Должанского", то Кабмин приостановил работу этого пункта пропуска. В соответствии с международными договорами российская сторона должна была также приостановить оформление", - сообщил Слободян......

Возле КПП Должанский идут бои

В районе пункта пропуска Должанский начались бои, сопредельный российский пункт пропуска Новошахтинск закрыт....

Российский погранпункт "Новошахтинск" обстреляли сепаратисты , - Госпогранслужба Украины

Российский пограничный пункт пропуска "Новошахтинск" (Ростовская область, РФ) обстреляли сепаратисты, которые в этот же день обстреляли украинский пункт пропуска "Должанский" (Луганская область). Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины (Госпогранслужба). "В конце обстрела (пункта "Должанский") нападавшие сделали несколько выстрелов в сторону российского пункта пропуска "Новошахтинск", - говорится в сообщении......

Госпогранслужба Украины: террористы сознательно обстреляли российский КПП

Террористы сознательно совершили минометный обстрел российского пункта пропуска Новошахтинск с территории Украины после обстрела украинского пункт пропуска Должанский. Об этом сообщает Госпогранслужба ......

Пункт пропуска "Должанский" после ожесточенного боя

С российской стороны пункт пропуска работает...

В результате обстрелов террористами пункта "Должанский" ранены 9 пограничников, - Госпогранслужба

В результате обстрелов украинского пограничного пункта пропуска "Должанский" (Луганская область), совершенных сегодня утром, 3 июля 2014 г., были ранены девять пограничников. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины (Госпогранслужба). "С 4:45 до 5:15 3 июля террористы совершили минометный и гранатометний обстрел пункта пропуска "Должанский" на границе с Россией в Луганской области......

На границе три пропускных пункта постоянно обстреливаются со стороны РФ

Пункты пропуска "Должанский", "Изварино" и "Червонопартизанск" находятся под постоянным обстрелом со стороны РФ.По словам представителя информационного центра СНБО Андрея Лысенко, пункт пропуска "Должанский" ......

Как выглядит контролируемый боевиками пункт пропуска "Должанский"

Здание, где ранее несли службу пограничники, изрешечено пулями...

Инфраструктура пункта пропуска "Должанский" почти полностью уничтожена в результате обстрелов, - Госпогранслужба

Инфраструктура пункта пропуска "Должанский" в Луганской обл. почти полностью уничтожена в результате обстрелов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины. Согласно сообщению, только в течение двух последних дней в результате минометных обстрелов пункта пропуска "Должанский" террористами было выпущено около 200 снарядов......

Силовики вернули под контроль пункт пропуска "Должанский"

Силы антитеррористической операции возобновили контроль над пунктом пропуска "Должанский" в Луганской области и возобновили его работу. Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента Украины. "Вооруженные силы совместно с Государственной пограничной службой восстановили контроль над пунктом пропуска "Должанский"", - сказано в сообщении....

Пункт пропуск "Должанский" остался без инфраструктуры из-за обстрелов (фото)

Инфраструктура пункта пропуска "Должанский" в Луганской области почти полностью уничтожена в результате обстрелов. Только в течение двух последних дней в результате минометных обстрелов пункта пропуска "Должанский" террористами было выпущено около 200 снарядов....

Госпогранслужба: террористы сознательно обстреляли российский КПП

Сначала боевики обстреляли украинский пункт пропуска Должанский, затем целенаправленно открыли огонь по КПП Новошахтинск на территории РФ...

Пункт пропуска «Должанский» ограничит работу

Пункт пропуска «Должанский» 25 ноября частично ограничит пропуск граждан, транспортных средств и грузов «в связи с временным отключением электроэнергии из-за ремонтных работ на Свердловской РЭС». Об этом говорится в сообщении так называемого «государственного таможенного комитета» «ЛНР». «Ограниченный пропуск граждан, транспортных средств и грузов будет осуществляться с 8.00 до 17.00 ......

"Должанский" обстреляли из минометов: ранены 9 пограничников

Террористы из минометов обстреляли украинский пункт пропуска "Должанский" Луганской области. 9 пограничников в результате получили ранения, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины. "Ранним утром четверга боевики из дальних позиций осуществили минометный обстрел пункта пропуска "Должанский", - сообщили в пресс-службе ведомства....

Порошенко поздравил украинских военных и пограничников с победой на пункте пропуска «Должанский»

Президент Украины Петр Порошенко поздравил с первой победой после возобновления антитеррористической операции на востоке страны Вооруженные силы и пограничников, которые восстановили контроль над пунктом пропуска «Должанский». Читайте: Террористы заминировали территорию в радиусе 10 км от пункта пропуска «Должанский» - Ляшко Как рассказали в пресс-службе главы государства, украинские военные совместно с пограничниками на протяжении последних суток восстановили контроль над пунктом пропуска «Должанский» и возобновили его работу. В частности, саперы разминировали пункт пропуска и прилегающие автодороги, обезвредив 15 взрывных устройств на подъездах и 20 непосредственно в пункте пропуска. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_114865.html ......


Cгенерировано за 0.023108 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств