Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Неужели брак Агутина и Варум распался?

Добавлено:2011-10-28 11:51:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Неужели брак Агутина и Варум распался?»
 Этим летом все узнали новость, которая потрясла многих. Леонид Агутин изменяет Анжелике Варум. После ссоры они помирились, но некоторые СМИ сообщают, что их браку все же пришел конец.  Папарацци застукали Леонида, как он целовался с незнакомкой. После этого Анжелика собрав вещи, уехала, но, спустя несколько дней, вернулась, якобы простив мужа. В журналах начали появляться интервью, в которых они говорили, как любят друг друга, и ка...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Анжелика Варум поведала о взрослой дочери

14-летняя дочка Леонида Агутина и Анжелики Варум пишет книжки о вампирах и занимается рок-музыкой. Анжелика Варум недавно в одной телепередаче повед......

Анжелика Варум рассказала о взрослой дочери (ВИДЕО)

14-летняя дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина увлекается рок-музыкой и пишет книги о вампирах....

Дочь Агутина и Варум: "Я бы не хотела такой жизни, как у родителей" (ФОТО)

Журнал Viva! публикует семейное интервью с дочерьми певца Леонида Агутина, сводными сестрами Лизой и Полиной....

Откровенный клип Анжелики Варум шокировал Леонида Агутина

Видеоролик на песню "Вавилон" был снят в 1993 году, но не был выпущен на экраны по этическим соображениям...

В семье Варум и Агутина случилась трагедия

Ушёл из жизни отец певицы Анжелики Варум - композитор Юрий Варум. Скорбной вестью супруг исполнительницы, Леонид Агутин, поделился на своей страничке в "Фейсбуке": "У нас горе. Умер Юрий Варум. Болезнь, жестокая и беспощадная, не оставила ни одного шанса хоть сколько-нибудь ещё побыть с нами, в этом мире, на этой земле. Ему должно было исполниться 65 лет. Для нас Юрий ......

Скончался директор Варум и Агутина

Близький друг і директор Анжеліки Варум і Леоніда Агутіна Віталій Ларін сьогодні помер після важкої хвороби. Цю сумну звістку повідомив Агутін на своїй сторінці в соцмережі. Співак дружив з Ларіним протягом 25 років. Чоловік спочатку був директором Варум, а потім став загальним директором зоряної пари "Він був директором Анжеліки Варум, потім став нашим директором......

Умер концертный директор Анжелики Варум и Леонида Агутина

Виталий Ларин скончался в возрасте 45 лет...

Агутин и Варум ссорятся из-за ситуации в Украине

Друзья Агутина боятся говорить о политике в присутствии Анжелики...

Шокирующее признание: вот почему распался брак Питта и Джоли

Голливудский актер Брэд Питт в интервью журналу GQ Style назвал основную причину, по которой распался его брак с Анжелиной Джоли. По мнению Питта, проблемы в семье возникли из-за его пристрастия к алкоголю, передают Вести со ссылкой на "Сплетник". "У нас есть винодельня. Мне очень нравилось наслаждаться ее продукцией, но в определенный момент пришлось опомниться. Честное слово, ......

Шокирующее признание: вот почему распался брак Питта и Джоли

Голливудский актер Брэд Питт в интервью журналу GQ Style назвал основную причину, по которой распался его брак с Анжелиной Джоли. По мнению Питта, проблемы в семье возникли из-за его пристрастия к алкоголю, передают Вести со ссылкой на "Сплетник". "У нас есть винодельня. Мне очень нравилось наслаждаться ее продукцией, но в определенный момент пришлось опомниться. Честное слово, ......

Билли Боб Торнтон объяснил, почему распался их брак с Анджелиной Джоли

По признанию звезды комедии "Плохой Санта" они с бывшей женой расстались друзьями...

Дочери Леонида Агутина с женихами приехали к нему на день рождения (фото)

Лиза Варум живет в США, а Полина Воробьева учится во Франции...

СМИ: Брак Антонио Бандераса и Мелани Гриффит распался из-за украинки

В прессе появилась информация о возможной причине развода актеров Антонио Бандераса и Мелани Гриффит...

Брэд Питт назвал основную причину, по которой распался его брак с Анжелиной Джоли

По мнению Питта, проблемы в семье возникли из-за его пристрастия к алкоголю...

10-летний брак Владимира Вдовиченкова и Ольги Филипповой распался

Актеры решили расстаться...

У Леонида Агутина появилась талантливая подопечная

Старт молодежного проекта Леонида Агутина начинается с дебютного трека Элины Чаги - "Чай с облепихой"...


Cгенерировано за 0.011730 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств