Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

У Аллы Пугачевой новый фаворит?

Добавлено:2011-10-27 15:58:55
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «У Аллы Пугачевой новый фаворит?»
 На светских раутах Примадонна российской эстрады Алла Пугачева все реже появляется с Максимом Галкиным. Алла Борисовна утверждала, что Максим ее самая большая любовь, но все чаще в свет она выходит с другим мужчиной.  На дне рождения своего близкого друга Армана Давлетьярова Алла Борисовна появилась со своим новым фаворитом, 23 летним победителем шоу «Фактор А» Сергеем Савиным.  На вопрос, чем он ее покорил, Примад...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Никита Пресняков устроил шумную вечеринку в доме Аллы Пугачевой

Новый год внук Аллы Пугачевой отметил с невестой и друзьями...

У Аллы Пугачевой случился сердечный приступ

Кристина Орбакайте сообщила о сердечном приступе Аллы Пугачевой...

Стало известно, во сколько обошлись роды детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Сколько же денег срубила мама, выносившая двойню для самой Аллы Пугачевой? Этим вопросом задается, наверное, каждый, кто сейчас обсуждает новость года – рождение у Пугачевой и Галкина сына и дочки....

Солистка "А-Студио" Кэти Топурия исполнила хит Аллы Пугачевой в невероятном наряде

В Юрмале состоялся творческий вечер Аллы Пугачевой ...

Добрый вечер: в Киеве появится Театр песни Аллы Пугачевой

В 2013 году на Осокорках начнут строить огромный Театр песни Аллы Пугачевой. Здание-трансформер высотой с десятиэтажный дом возведут на берегу Днепра...

Внук Аллы Пугачевой на "Новой волне" спел любимую песню из репертуара Примадонны

На Новой волне состоялся творческий вечер Аллы Пугачевой...

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина станцевала "Кармен"

Трехлетняя дочь Галкина и Пугачевой растет артисткой...

Умер близкий друг Аллы Пугачевой

Скончался композитор Руслан Горобец...

У Аллы Пугачевой возобновились проблемы с сердцем

Примадонна обратилась за помощью к медикам...

Сын Аллы Пугачевой покорил Сеть исполнением хита (ВИДЕО)

Маленький сын Аллы Пугачевой продемонстрировал прекрасные вокальные данные.Трехлетний наследник Аллы Пугачевой и Максима Галкина - маленький Гарри продемонстрировал прекрасные вокальные данные. К слову, малыш уже довольно неплохо поет, при этом сам себе аккомпанируя на пианино. Инструмент у него, правда, пока игрушечный. Максим Галкин опубликовал в микроблоге видео, на кот...

Подруга Аллы Пугачевой раскрыла секрет ее диеты

Певица не ест жареного, жирного и перченого...

Внук Аллы Пугачевой с возлюбленной веселится в Каннах

Никита Пресняков проводит каникулы во Франции....

Хирург раскрыл секрет похорошевшей Аллы Пугачевой

Певица отказалась от пластических операций, и организм ей ответил с благодарностью...

Ученик Аллы Пугачевой посвятил ее детям колыбельную

Подопечный певицы на проекте "Фактор-А" Сергей Савин решил сделать подарок ее детям...

3-летняя дочь Аллы Пугачевой помогла Игорю Николаеву разрезать праздничный торт (фото)

Композитор показал подросшую дочь Галкина и Пугачевой ...

Стас Садальский оценил эротическую съемку Аллы Пугачевой

Актер не в восторге от шоу Галкина...


Cгенерировано за 0.026905 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств