Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Он и она   Психология взаимоотношений
Новость

Пятерка наиболее актуальных комплексов в постели

Добавлено:2011-10-11 21:39:54
Корреспондент:София Воронина
Читать «Пятерка наиболее актуальных комплексов в постели»
  Каждый из нас порой сталкивается с комплексами во время занятий любовью. Но если вы уже взрослый, состоявшийся человек, комплексы абсолютно не уместны в вашей жизни и с ними стоит бороться.  Мы назовем наиболее распространенные комплексы, связанные с сексом.  1) Наиболее популярным «запретным» действием является мастурбация, особенно у мужчин. Издавна так повелось, что подобным действием занимаются неудачники, у которых нет успеха...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Массачусетсе в постели отыскали 20 млн долларов (ФОТО)

Власти США конфисковали 20 млн долларов наличными, которые они нашли спрятанными в постели под матрасом в одной из квартир Массачусетса. Практически всё свободное место в постели было забито бумажными банкнотами, тщательно разложенными по стопкам. Долларовые купюры были осторожно сложены в постели у американского мошенника. В целом работники милиции насчитали не менее 20 млн долларов. Все...

Практикумы в июне: налоговые новации, ВЭД-контракты, банкротство

Пятерка наиболее важных для предпринимателей правовых событий предстоящего месяца...

На Ривненщине погибли трое из-за курения в постели

В Ровенской области из-за курения в постели произошел пожар в жилом доме, в результате которого погибли три человека. Причина возгорания - курение в постели. Трагедия произошла в селе Острожец Млиновского района. В 7:30 31 декабря в одноэтажном четырехквартирном жилом доме возник пожар. В 8:15 он был ликвидирован....

НБА. Пятерка курьезов от Шака 80-х, 90-х и 00-х годов

Очередная пятерка «ляпов» по версии Шакила О'Нила предлагает курьезнейшие моменты матчей НБА последних десятилетий недели. Падения, неточные броски - в новом ......

Цветочный бум: тенденции самых актуальных букетов Киева!

Смотрите подборку актуальных цветочных подарков с поводом и без...

«КРОК» приглашает на День открытых дверей ONLINE

Узнайте о наиболее актуальных вопросах для абитуриентов и изменениях в правилах приема в вузы...

Изменения в правовых нормах ведения IТ-бизнеса: ежегодный семинар

Ключевые юристы и финансисты, работающие в сфере IT, расскажут о наиболее острых и актуальных проблемах отрасли...

НБА. Пятерка курьезов недели от Шака

Очередная пятерка «ляпов» по версии Шакила О'Нила предлагает курьезнейшие моменты матчей НБА всей недели. Падения, неточные броски - в новом выпуске....

Как получить "Антивирус для трейдеров" от "FreshForex"?

Интернет проник во все сферы деятельности современного человека, поэтому вопрос безопасности в глобальной сети сегодня является одним из наиболее актуальных. В то же время на рынке Форекс, наиболее крупном по оборотам средств и самом инновационном с точки зрения технологий, ключевое значение имеет финансовая безопасность. На данный момент далеко не все антивирусные программы могут...

"Каспийская пятерка" договорилась о недопущении в регион сторонних ВС

"Каспийская пятерка" (РФ, Иран, Казахстан, Азербайджан, Туркмения) договорилась о недопущении присутствия в регионе вооруженных сил нерегиональных держав, это отражено в проекте политического заявления...

Практикумы в мае: Штрафы АМКУ, налоговые ямы, возврат долгов

Обзор наиболее интересных и актуальных практикумов юридической тематики, которые состоятся в мае...

Практикумы в июле: проверки, логистика и европейские перспективы

Обзор наиболее интересных и актуальных практикумов для бизнеса, которые будут проводиться в Киеве в июле...

17 актуальных и стильных идей по обустройству спальни

Представляет наиболее актуальные и стильные идеи по обустройству спальни...

Дискуссионная панель: "Страна сквозь призму профессии бухгалтер"

"ЛІГА:ЗАКОН" собирает ведущих экспертов страны, чтобы обменяться мнениями о наиболее острых и актуальных проблемах профессии...

"Каспийская пятерка" может создать орган по реализации проектов – президент России

"Каспийская пятерка" может создать структуру для координации совместных проектов...

Массимилиано АЛЛЕГРИ: «Наш главный конкурент - Рома»

Массимилиано Аллегри дал интервью телеканалу Sky Sports, в котором поделился своим мнением о наиболее актуальных вопросах Бьянконери.   О матче за Суперкубок ......


Cгенерировано за 0.016900 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств