Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В Николаеве неизвестные сожгли отделение "ПриватБанка"

Добавлено:2014-05-05 10:53:05
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Николаеве неизвестные сожгли отделение "ПриватБанка"»
В ночь на 5 мая в Николаеве неизвестные подожгли отделение «ПриватБанка», расположенное на проспекте Ленина, 173. Как сообщают сотрудники отделения, поджог был совершен примерно в 3:45. Об этом сообщает местный портал «НикВести». По словам журналистов, огнем был полностью уничтожен банкомат, входные двери. Также пострадали вывеска банка и коридор. Не обошел огонь стороной и квартиры жителей дома, в котором расположено отделение банка...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Николаеве сожгли отделение "ПриватБанка" (фото)

В ночь на понедельник в Николаеве неизвестные подожгли отделение "ПриватБанка". По словам сотрудников банка, поджог отделения на проспекте Ленина произошел примерно в 3.45. "Это акт вандализма", - так они прокомментировали причину пожара. Огонь уничтожил банкомат, входные двери, вывеску и коридор....

В Николаеве сожгли банкомат Приватбанка

Милиция принимает меры по установлению лиц...

В Николаеве ночью произошел поджог отделения "ПриватБанка"

В Николаеве сегодня ночью неизвестные подожгли отделение "ПриватБанка", которое находится на проспекте Ленина, 173. Об этом сообщает местное издание "НикВести". По словам сотрудников банка, поджог произошел примерно в 03:45. "Это акт вандализма", - так прокомментировали причину пожара в банке. "Огонь уничтожил банкомат, входные двери, вывеску и коридор, а также повредил балкон квартиры на втором этаже", - говорится в сообщении......

В Харькове ночью неизвестные обстреляли отделение Приватбанка, - СМИ

В Харькове ночью 28 июля неизвестные обстреляли главное областное отделение Приватбанка, передает местное издание "Городской дозор", ссылаясь на источник в правоохранительных органах. "На улице Плехановской, 5 произошел взрыв и возле дома нашли зачехленный РПГ. Стреляли в Приватбанк, на втором этаже нашли неразорвавшийся снаряд", - сообщают очевидцы в соцсетях......

В Николаеве подожгли отделение «ПриватБанка»

Пламя дошло до балкона квартиры, расположенной над банковским отделением...

В Крыму публично разгромили отделение банка Игоря Коломойского

В аннексированной Керчи неизвестные вандалы разгромили отделение местного “Приватбанка” и похитили банкомат. Об этом жители Керчи сообщают в социальных сетях...

В самом центре Мариуполя сожгли Приватбанк, закрыты все магазины и школы

Со вчерашнего дня в Мариуполе закрылись все магазины. Школы и детские сады закрыты, людей отпустили с работ.Также, в центре города сожгли отделение Приватбанка. Вчера периодически была слышна стрельба, ......

Неизвестные сожгли автобус активистов Евромайдана в Харькове

В ночь на 13 декабря неизвестные лица сожгли микроавтобус, которым пользовались активисты харьковского Евромайдана для организации своих мероприятий....

В Сумах отделение милиции забросали «коктейлями Молотова

Неизвестные чуть не сожгли здание городского архива в Сумах...

Неизвестные сожгли дом Царева в Днепропетровске

Парламентарий Олег Царев сообщил, что этой ночью, 21 мая, неизвестные сожгли его дом в Днепропетровске....

В Мариуполе неизвестные сожгли помещение волонтеров - ФОТО

Вечером, в четверг, 25 сентября, неизвестные люди в городе Мариуполе сожгли офис местных волонтеров....

Неизвестные сожгли авто мэра Ужгорода

  Исполняющему обязанности мэра Ужгорода Виктору Щадею в ночь на 14 мая неизвестные сожгли автомобиль....

В Харькове начали войну с банком Игоря Коломойского

Неизвестные бросили 2 “коктейля Молотова” в банкомат и отделение “Приватбанка”, расположенные в спальном районе Харькова...

В Николаеве уже вторая за месяц атака на "Приватбанк": Подожгли банкомат

Неизвестные 30 мая подожгли банкомат "Приватбанка" на площади Победы в Николаеве. Об этом сказано в сообщении Государственной службы охраны управления Министерства внутренних дел в Николаевской области. Сигнал поступил около 2:00 30 мая. Рядом много камер, потому будет несложно восстановить картину действий....

В Днепропетровске подожгли отделение “ПриватБанка”

Милиция расследует преступление...


Cгенерировано за 0.222196 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств