Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Хуанде Рамос: "С нашей стороны матч получился плохим"

Добавлено:2014-05-05 08:27:08
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Хуанде Рамос: "С нашей стороны матч получился плохим"»
Наставник днепропетровского «Днепра» испанец Хуанде Рамос пообщался с журналистами после матча своей команды со львовскими «Карпатами». Напомним, что матч состоялся вчера, 4 мая, в Днепропетровске. На удивление многим, днепропетровский клуб уступил в родных стенах «Карпатам» со счетом 1:4. Данное поражение пошатнуло уверенность днепропетровской команды в своих шансах на второе место. «Можно сказать, что с нашей сторо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Хуанде РАМОС: «Результат справедлив»

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: – Хороший, ровный получился матч. Обе команды хотели выиграть. Первый тайм остался за нами, во втором тайме выиграло ......

Хуанде РАМОС: «Самое важное — победа»

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: — Эмоциональный получился матч, захватывающий, привлекательный для зрителей, которые увидели 5 мячей, много атак с одной и с другой ......

Хуанде РАМОС: «Сейчас нужно закладывать базу подготовки»

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: – Мы добились трех очков. Непросто все развивалось, особенно из-за жары. Не удалось нам сразу включиться в игру, и матч получился ......

Хуанде РАМОС: «С нашей стороны получилась плохая игра»

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: – Можно сказать, что плохая игра с нашей стороны получилась, крайне негативный результат сегодня. В первом тайме пытались выйти вперед, ......

Хуанде РАМОС: «Днепр сегодня был сильнее»

Хуанде РАМОС, главный  тренер «Днепра»: - Такой получился матч, что «Днепр» сегодня был сильнее. То, что мы вышли вперед, облегчило нам задачу. Сегодня комфортно ......

Хуанде РАМОС: «До игры следует говорить о равенстве сил»

После окончания тренировочного занятия «Пасуша» и перед началом вечерней тренировки нашей команды на вопросы журналистов ответили Хуанде Рамос и Ондржей Мазух. Сначала вопросы были ......

Хуанде РАМОС: «Бойко - надежный голкипер»

Главный тренер Малаги Хуанде Рамос прокомментировал выход Дениса Бойко в основном составе на матч против Валенсии (2:2)   «Что касается Камени, то после матча с Барселоной у ......

Хуанде РАМОС: «Победили вполне заслуженно»

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»:   - Первый тайм целиком и полностью остался за нашей командой. У «Днепра» было огромное количество возможностей, чтобы ......

Хуанде РАМОС: «Сегодня мы играли без нервов»

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос прокомментировал для 2+2 матч с «Пандурием» - Обычно счет на табло отображает то, что происходит на поле. Результат такой сегодня, ......

Рамос: была возможность поэкспериментировать с составом

Хуанде Рамос прокомментировал матч с "Пандурием". Главный тренер доволен результатом поединка...

Хуанде Рамос покинул Малагу

Владелец «Малаги» Абдулла Аль Тани объявил об уходе главного тренера команды Хуанде Рамоса. «Большое спасибо, мистер Хуанде Рамос. Я ценю вашу откровенность, уважаю ваше ......

Тренер «Дніпра» Хуанде Рамос: Пройти далі в турнірі стане чимось незабутнім

Головний тренер дніпропетровського «Дніпра» Хуанде Рамос прокоментував сьогоднішній матч-відповідь 1/16 фіналу Ліги Європи проти «Теттенхеп Хотспур», який відбудеться на стадіоні «Уайт Харт Лейн» у Лондоні. Початок – о 22:05. Пряма телетрансляція на каналі «2 + 2»....

Хуанде Рамос: "Днепр" отнесется к эстонцам со всей серьезностью

Наставник "Днепра" Хуанде Рамос прокомментировал жеребьевку раунда плей-офф Лиги Европы...

Хуанде РАМОС: «Это плей-офф, и еще ничего не решено»

Хуанде Рамос (главный тренер «Днепра»): — Согласны ли вы, что «Днепр» не только победил, но и сохранил силы на матч с «Шахтером»? — У нас три ......

Рамос: опять подтвердилось, что не все чисто в этом турнире

Тренер "Днепра" Хуанде Рамос прокомментировал доигранный матч 12 тура против "Металлиста"...


Cгенерировано за 0.050575 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств