Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

Власти Турции помогут Джемилеву вернуться в Крым

Добавлено:2014-05-04 08:40:02
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Власти Турции помогут Джемилеву вернуться в Крым»
Турецкие власти пообещали лидеру крымско-татарского народа Мустафе Джемилеву помочь вернуться на территорию Крымского полуострова. По словам самого Джемилева, власти этой страны должны связаться с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным уже в ближайшее время. Информацию об этом предоставил «5 канал». «Премьер-министр Турции Реджеп Эрдоган пообещал мне, что в ближайшее время он свяжется с Путиным. Он также пообещал решить этот воп...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Эрдоган поможет Джемилеву вернуться в Крым

Премьер-министр Турции Реджеп Эрдоган пообещал главе крымскотатарского народа Мустафе Джемилеву связаться в ближайшее время с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и решить вопрос, связанный с запретом Джемилеву въезжать на территорию Крыма....

Адвокат обжаловал в суде запрет ФСБ на въезд в Крыму Джемилеву

Киев. 17 февраля. УНИАН. Адвокат Марк Фейгин обжаловал в суде запрет Федеральной службы безопасности РФ на въезд в оккупированный Крым уполномоченному президента Украины по вопросам крымскотатарского народа, народному депутату Мустафе Джемилеву.Об этом сообщил в Twitter адвокат Николай Полозов.”Сегодня мой коллега, адвокат Марк Фейгин направил в суд заявление о незаконном запрете ФСБ на въезд в Крым Мустафе Джемилеву”, - написал он.Как сообщалось, в мае 2014 года оккупационные власти Крыма запретили Джемилеву въезд на полуостров на пять лет....

Джемилеву запретили въезд в Крым до 2019 года

Лидер татар все равно намерен вернуться на полуостров...

Турция осудила запрет Джемилеву въезда в Крым и угрозы в адрес Меджлиса

МИД Турции осудил запрет въезда в Крым лидеру крымскотатарского народа Мустафе Джемилеву со стороны России. "Оснований и объяснений этому нет. Мы ни в коем случае не сможем принять такие меры, более того - осуждаем их", - говорится в официальном заявлении, размещенном на сайте ведомства....

Запрет со стороны РФ на въезд в Крым Джемилеву возмутил МИД Турции

МИД Турции осудил запрет российских властей на въезд в Крым Джемилеву. МИД Турции осудил запрет со стороны России на въезд в Крым лидеру крымскотатарского народа Мустафе Джемилеву. Об этом говорится в официальном заявлении, размещенном на сайте ведомства, передает Русская служба Би-Би-Си. ”Оснований и объяснений этому нет. Мы ни в коем случае не можем согласиться с подобными мерами, более того - осуждаем их”, - сказано в документе. МИД Турции также предупредил ”заинтересованные стороны”, что угрозы, которые звучали в адрес председателя Меджлиса Рефата Чубарова и других крымских татар, встречавших ”с демократическим и миролюбивым настроением” Джемилева 3 мая на границе Крыма, могут привести к негативным последствиям. В заявлении подчеркивается, что Меджлис является единственным представительным органом крымских татар, который, несмотря на трудности, всегда решал свои проблемы исключительно демократическим путем. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_106169.html ......

Мустафе Джемилеву на 5 лет запретили посещать Крым

Джемилев отметил, что несмотря ни на какие "постановления", в скором времени вернется в Крым...

Российский суд признал законным запрет М.Джемилеву посещать Крым

КИЕВ. 20 мая. УНН. Московский городской суд в России признал законным запрет лидеру крымских татар Мустафе Джемилеву посещать Крым, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости". "В удовлетворении жалобы нам отказали. Больше ничего объяснить не могу, так как дело секретное и бессодержательное", - сообщил изданию адвокат Марк Фейгин. Он добавил, что намерен обжаловать решение Мосгорсуда в Верховном суде РФ. Напомним, М.Джемилеву предъявили запрет на въезд на территорию аннексированного Россией полуострова в мае 2014 года. Как сообщал УНН, обнародовано подтверждение, что въезд М.Джемилеву в Крым запретила ФСБ....

Верховный суд РФ подтвердил запрет М.Джемилеву на въезд в Россию

КИЕВ. 14 декабря. УНН. Верховный суд РФ оставил в силе решение Московского городского суда о запрете въезда в Россию лидеру крымских татар Мустафе Джемилеву, в частности посещать оккупированный Крым. Об этом адвокат Марк Фейгин сообщил в своем микроблоге в Twitter, передает УНН. "Верховный суд оставил в силе решение Мосгорсуда о запрете на въезд Джемилеву (Мустафе - ред.) на 5 лет в РФ, вынесенный ФСБ. Ну, теперь ЕСПЧ ... ", - написал адвокат. Напомним, М.Джемилеву предъявили запрет на въезд на аннексированный Россией полуостров в мае 2014 года. Как сообщал УНН, обнародовано подтверждение, что въезд М.Джемилеву в Крым запретила ФСБ. Также напомним, 20 мая Московский городской суд в России признал законным запрет лидеру крымских татар Мустафе Джемилеву посещать Крым....

Адвокат оспорил запрет Джемилеву на въезд в оккупированный Крым

Оккупанты Крыма запретили въезд на полуостров на пять лет Мустафе Джемилеву...

Джемилеву запретили на протяжении пяти лет въезжать в Крым

Лидеру крымскотатарского народа Мустафе Джемилеву запретили въезжать в Крым до 2019 года. На границе Крыма с Украиной М.Джемилеву вручили акт уведомления о неразрешении въезда в Россию. Лидер крымскотатарского народа, народный депутат Украины Мустафа Джемилев совместно с заместителем главы Меджлиса Асланом Омер Кырымлы выехали из Крыма в Киев....

Джемилев о российских властях в Крыму: идут допросы и суды (видео) (видео)

Российские власти массово преследуют крымских татар, которые помогали Мустафе Джемилеву вернуться в Крым 3 мая. Их обвиняют в несанкционированном пересечении границы между полуостровом и материковой частью Украины. Угрожают солидными штрафами....

Турция осудила запрет на въезд в Крым Джемилеву

МИД Турции предупредил, что угрозы от оккупационных властей в адрес крымских татар могут привести к негативным последствиям...

Джемилеву вручили уведомлении о запрете въезда в Крым

При пересечении административной границы Крыма с Украиной, Мустафе Джемилеву вручили "Акт уведомления о неразрешении въезда в Российскую Федерацию"...

Джемилеву вручили уведомление о запрете въезда в Крым

При пересечении административной границы Крыма с Украиной, Мустафе Джемилеву вручили "Акт уведомления о неразрешении въезда в Российскую Федерацию"...

Заявление о незаконном запрете ФСБ РФ на въезд в Крым М.Джемилеву уже в суде - адвокат

КИЕВ. 17 февраля. УНН. Заявление о незаконном запрете Федеральной службы безопасности РФ на въезд в оккупированный Крым Уполномоченному Президента Украины по делам крымскотатарского народа, народному депутату Мустафе Джемилеву передано в суд. Об этом сообщил российский адвокат Николай Полозов, который в суде защищает украинскую летчицу Надежду Савченко в своем микроблоге в Twitter, передает УНН. "Сегодня мой коллега адвокат Марк Фейгин направил в суд заявление о незаконном запрете ФСБ на въезд в Крым Мустафе Джемилеву", - написал Н.Полозов. Как сообщал УНН, прокуратура АР Крым открыла производство относительно угрозы лишения свободы М.Джемилева....


Cгенерировано за 0.062661 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств