Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Генеральный директор "Баварии" стал на защиту Гвардиолы

Добавлено:2014-05-03 10:30:49
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Генеральный директор "Баварии" стал на защиту Гвардиолы»
Генеральный директор мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге не стал молчать и заступился за главного тренера команды испанца Хосепа Гвардиолу. По словам Румменигге, в том, что команда выбыла из розыгрыша Лиги чемпионов винить наставника команды не стоит. Директор подчеркнул, что никакого позора и никакой драмы в поражении нет. Напомним, что во вторник подопечные Хосепа Гвардиолы на своем поле разгромно уступили мадридскому «Реалу»,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Гвардиола полностью освоился в "Баварии"», - Румменигге

Генеральный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал работу Гвардиолы у руля мюнхенцев. В частности, функционер остался доволен тем, что руководство «Баварии» в свое время решило «пустить на тренерский мостик» именно Пепа Гвардиолу. Напомним, что Пеп Гвардиола занял пост главного тренера «Баварии» в начале текущего сезона. Сейчас мюнхенская команда уверенно лидирует в немецкой Бундеслиге. Кроме того, «Бавария» имеет шанс набрать в Лиге чемпионов 18 очков из 18-ти возможных. Для этого команда Гвардиолы сегодня должна обыграть «Манчестер Сити». «Вовсе не совпадение тот факт, что Пеп Гвардиола успешно работает с мюнхенской "Баварией"», - утверждает Карл-Хайнц Румменигге. После того, напомнил гендиректор «Баварии», как команда выиграла 3 трофея за сезон, очень многие говорили, что после этого мюнхенцы будут топтаться на месте или сделают шаг назад. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_82784.html ......

Гвардиолы в ПСЖ не будет

Агент главного тренера «Баварии» Хосепа Гвардиолы Хосеп Мария Оробитг подчеркнул, что его клиент не вел переговоров о контракте с ПСЖ. Ранее сообщалось, что специалист покинет ......

«В "Баварии" фантастические футболисты и тренер», - Заммер

Спортивный директор мюнхенской «Баварии» Матиас Заммер прокомментировал последние результаты команды. Также Матиас Заммер выразил надежду, что команда Пепа Гвардиолы и в будущем будет демонстрировать хорошие результаты. Как известно, по итогам первого круга Бундеслиги команда Гвардиолы идет на 1 месте в турнирной таблице. Слова немецкого футбольного функционера приводит информационное агентство Bild. Читайте: «Заплатил 500 евро, чтобы посмотреть матч "Баварии"», - Луческу «Сейчас в нашем клубе фантастические футболисты и фантастический тренер. Я также хочу сказать, что в нашей команде прекрасный менталитет. Кроме того, руководство нашего клуба умеет принимать важные умные решения», - заявил Матиас Заммер. Читайте: Луческу: "Не хотел попасть на "Баварию" именно на этом этапе" Стоит отметить, что на днях спортивный директор «Баварии» прокомментировал грядущее противостояние с «Шахтером» в Лиге чемпионов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_139516.html ......

Кравец против Баварии и горячее рурское дерби

О нынешней форме «Баварии» в Германии сейчас говорится много, как говорилась и два предыдущих года, когда команда Пепа Гвардиолы, скажем так, показывала себя не с самой лучшей стороны ......

Команда Гвардиолы понесла потери

"Манчестер Сити" стал жертвой разгромного поражения в чемпионате Англии. Подопечных Пэпа Гвардиолы "наказал" Эвертон....

Слова и движения - забавная тренировка от Пепа Гвардиолы

Тренер "Баварии" учит уму-разуму своих подопечных...

Назначен новый генеральный директор аэропорта «Борисполь»

Им стал бывший директор по организациям пассажирских перевозок «Укрзалiзницi» Евгений Дыхне...

В «Баварии» не получали запросов о трансфере Манджукича

В мюнхенской «Баварии» прокомментировали возможный уход хорвата Марио Манджукича в другую команду. Об этом сообщает ресурс isport.ua. Ситуацию с возможным уходом Марио Манджукича прокомментировал Маттиас Заммер, спортивный директор мюнхенской «Баварии». Он заверил, что руководство клуба еще не видело никаких конкретных предложений по трансферу нападающего Марио Манджукича. Ожидается, что уже ближайшим летом место Марио Манджукича на острие атаки в «Баварии» займет нынешний бомбардир «Боруссии» Роберт Левандовски. Отметим, что польский форвард собирается перейти в команду Гвардиолы в качестве свободного агента. «Марио Манджукич очень важен для нашей команды. Этот футболист играет, словно зверь - он нацелен на ворота соперника и выполняет на поле огромный объем работы», - заявил спортивный директор клуба. Ранее сообщалось, что «Арсенал» может подписать Манджукича. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_103093.html ......

«Мюллер близок "Баварии" по духу», - Румменигге

Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге сказал, что хочет сохранить в команде немецкого форварда Томаса Мюллера. Слова Румменигге передает football.ua. После прихода на тренерский мостик «Баварии» Пепа Гвардиолы в команде начались серьезные изменения. В частности, испанец начал прививать мюнхенцам стиль игры «тики-така». В итоге Томас Мюллер стал чувствовать себя «не в своей тарелке». Несмотря на это, Мюллер по-прежнему является полезным игроком в «Баварии», хотя и потерял былую остроту. Такая ситуация и породила слухи относительно возможного ухода немца из «Баварии». Ранее сообщалось, что в услугах Мюллера заинтересованы боссы «Манчестер Юнайтед». «Мюллер – это лицо "Баварии". Он близок по духу нашей команде. Болельщики, говоря о нем, подразумевают мюнхенский коллектив», - сказал Карл-Хайнц Румменигге. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_106256.html ......

Футболистам "Баварии" надоело играть "тики-таку" Гвардиолы

В Мюнхене зреет бунт...

«Бавария» никогда не играла в «тики-таку» - Лам

Капитан мюнхенской «Баварии» Филипп Лам заверил, что Пеп Гвардиола не занимается перестройкой командной игры на «барселонский лад». Слова немецкого защитника передает football.ua. Стоит отметить, что тактику Пепа Гвардиолы раскритиковали после вылета «Баварии» из Лиги чемпионов. Экс-наставника «Барселоны» обвинили в том, что он сломал «боевую машину», созданную при Юппе Хайнкесе. Общественность была недовольна тем, что Гвардиола начал перестраивать игру «Баварии» под стиль «Барселоны». «Игра "Барселоны" в период 2008-2012 годов была эталоном. Команда Пепа Гвардиолы играла тогда в прекрасный футбол. Однако мы никогда не хотели играть так, как каталонская команда», - сказал Лам. По мнению немца, под руководством Пепа Гвардиолы «Бавария» показала, что имеет собственный стиль игры. К примеру, «Бавария» была очень опасна в атакующих действиях, владея мячом. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_106446.html ......

Игрок сборной Германии Илкай Гюндоган стал первой покупкой Гвардиолы в "Манчестер Сити"

Экс-игрок "Боруссии" подписал с английским клубом четырехлетний контракт...

Задержан генеральный директор ОАО "Кричевцементношифер"

Генеральный директор пытался завладеть деньгами в сумме Br40 млн., выданными работникам предприятия в качестве премии...

"Бавария" начала защиту чемпионского титула с победы

Подопечные Пепа Гвардиолы в интереснейшем поединке были сильнее Боруссии из Менхенгладбаха...

ЛЧ: МЮ дал бой "Баварии", Диего шокирует "Барсу"

Команды Гвардиолы и Месси в первых играх побед добиться не сумели...


Cгенерировано за 0.260259 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств