Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Александр Турчинов: "У террористов в Славянске большие потери"

Добавлено:2014-05-02 18:20:00
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Александр Турчинов: "У террористов в Славянске большие потери"»
Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов сегодня, 2 мая, заявил, что украинские силовики взяли под контроль Славянск Донецкой области. По словам Турчинова, в результате антитеррористической операции на территории города сепаратисты понесли значительные потери. «В процессе сегодняшнего этапа операции украинским силовикам удалось захватить все укрепленные огневые опорные пункты, а также все блокпосты террористов, расположенные вокруг...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Силовики разрушили укрепрайон террористов в Славянске

В ночь на четверг был уничтожен укрепрайон террористов в Славянске Донецкой области, сообщил председатель Верховной рады, и.о. президента Украины Александр Турчинов. "Сегодня ночью атакован и уничтожен укрепрайон в пределах города Славянска", - заявил он на открытии заседании Верховной рады Украины в четверг утром....

В Славянске нанесен удар по очагу террористов, - силы АТО

Завтра будет известно, какие потери понесли террористы...

Укрепрайон боевиков в Славянске уничтожен – Турчинов

Турчинов заявляет об уничтожении укрепрайона боевиков в пределах Славянска Донецкой области. В ночь на четверг был уничтожен укрепрайон боевиков в г.Славянске Донецкой области, сообщил председатель Верховной Рады, и.о.президента Украины Александр Турчинов. "Сегодня ночью атакован и уничтожен укрепрайон в пределах города Славянска", - заявил он на открытии заседании Верховной Рады Украины в четверг утром. Кроме того, А.Турчинов добавил, что "полностью зачищена от террористов 5-километровая зона вокруг телевизионной башни, которая транслирует украинское телевидение на Краматорск, Славянск и другие регионы Донецкой области". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_107549.html ......

А .Турчинов проинформировал А. Лукашенко относительно последних событий в Украине

А. Лукашенко обсудил с А .Турчиновым ситуацию в Славянске. В четверг, 24 апреля, состоялся телефонный разговор между президентом Беларуси Александром Лукашенко и и.о. президента Украины Александром Турчиновым. Главная тема разговора - последние события в Украине, сообщает BBC Украина, передает УНН. Читайте: В Славянске сепаратисты отпустили американского журналиста "Александр Турчинов подробно проинформировал руководителя Беларуси относительно последних событий. По словам Александра Турчинова, особое волнение вызывает город Славянск, в котором сосредоточена база вооруженных террористов. Поэтому там проводится антитеррористическая операция, в ходе которой, как заметил господин Турчинов, было убито 5 террористов, которые открыли огонь по военнослужащим Вооруженных сил Украины", - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_104607.html ......

При разблокировании блокпостов в Славянске убиты пять террористов - МВД

Сепаратисты несут потери...

Турчинов тоже не приглашал Медведчука в посредники на Донбасс

Глава Верховной рады Александр Турчинов не приглашал Виктора Медведчука и Нестора Шуфрича для посредничества в переговорах по урегулированию ситуации на Донбассе. Об этом спикер Александр Турчинов публично заявлял во время попыток террористов выдвигать ультиматумы украинской власти....

Азербайджанская армия предотвратила армянскую диверсию, враг понес большие потери - минобороны

Разведывательная группа ВС Армении при попытке перехода азербайджано-армянской государственной границы попала в засаду и понесла большие потери...

Силовики захватили все блокпосты вокруг Славянска, - Турчинов

В ходе антитеррористической операции в Славянске удалось захватить все блокпосты вокруг города. Наступление на террористов продолжается. Основная цель - защитить людей и не допустить жертв среди населения, рассказал Александр Турчинов. Вместе с тем, операция разворачивается не так быстро, как хотелось бы....

Турчинов: сепаратисты понесли значительные потери в Славянске

В ходе антитеррористической операции на востоке Украины получили ранения семь силовиков...

В Славянске завершилась активная фаза антитеррористической операции: среди террористов также есть убитые

В Славянске завершилась активная фаза антитеррористической операции: среди террористов также есть убитые. «Активная фаза операции в Славянске закончилась. Подсчитывают потери. Они есть. Сейчас выбивают ......

В штабе АТО сообщают о больших потерях террористов

За прошедшие сутки террористы на Донбассе понесли большие потери....

Силовики захватили все опорные огневые точки Славянска - Турчинов

Сепаратисты понесли большие потери: много погибших, раненых и арестованных...

За последние сутки зафиксированы самые большие потери ВСУ на донбасском фронте

За сутки в зоне АТО погибли 7 украинских военных, 9 получили ранения. Об этом сообщил секретарь Совета Национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов, пишет 112.ua. "Только за последние сутки в результате обстрелов семь украинских военнослужащих погибли, девять получили ранения", - сообщил Турчинов. При этом он указал, что это самое большое количество потерь ......

Турчинов: "Власти РФ демонстративно поддерживают террористов"

За то, что Российская Федерация выражает поддержку терроризму на территории Украины, руководство этой страны должно понести ответственность, как это установлено нормами международного права. Такое заявление вчера, 25 апреля, сделал исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов. По его словам, вооруженных людей на Востоке Украины не останавливает даже международный мандат. Напомним, что вчера преступниками были захвачены международные представители ОБСЕ, которые по собственной инициативе захотели лично ознакомиться с ситуацией Славянске. «По привычной для себя схеме вооруженные террористы захватили невооруженных экспертов», - прокомментировал ситуацию Александр Турчинов. По словам Турчинова, данное преступление не состоялось бы без разрешения, или прямого приказа со стороны Российской Федерации. «Власти этой страны координируют и демонстративно поддерживают террористов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_104825.html ......

Авиация сил АТО остановила колонну террористов в Краснодоне

Авиаудар был предельно точным, террористы понесли большие потери, сообщают в СНБО...


Cгенерировано за 0.036248 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств