Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В Одессе от рук сепаратистов погиб митингующий за единство Украины

Добавлено:2014-05-02 18:02:28
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Одессе от рук сепаратистов погиб митингующий за единство Украины»
В Одессе продолжаются столкновения между сторонниками единства Украины и пророссийскими активистами. Как сообщает «5 канал», в данный момент известно об одном погибшем со стороны сторонников единства страны. Также сообщается о том, что как минимум семь человек получили различные травмы. По данным телеанала, массовое столкновение произошло на улице Греческой. Информацию об одном погибшем также подтвердили и пользователи социальных сетей. По их сло...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Число погибших во время столкновений в Одессе возросло до 3 человек

В Одессе во время столкновений 3 человека погибли, 15 были доставлены в больницы - МВД. Во время столкновений в центре Одессы 3 человека погибли, 15 доставлены в больницу. Также ранили 3 работников милиции. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД Одесской области. Читайте: В Одессе от рук сепаратистов погиб митингующий за единство Украины "Установлено, что в результате столкновения три человека погибли и 15 - доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Также ранены трое сотрудников милиции", - говорится в сообщении. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 294 (Массовые беспорядки) Уголовного кодекса Украины. Как сообщал УНН, в Одессе, в районе площади Преображенской произошло противостояние между активистами АнтиМайдана с одной стороны и фанатами одесского и харьковского футбольных клубов, а также активистами Евромайдана - с другой. Милиции удалось остановить схватки. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105731.html ......

Прокуратура Луганской области открыла дела против сепаратистов

Сепаратистов, избивших участников акции за единство Украины в Рубежном, обвиняют в хулиганстве и насилии против сотрудников милиции...

От рук террористов на востоке Украины погиб 181 человек – ГПУ

В Генпрокуратуре посчитали погибших и раненых...

В Донецке избили участников митинга за единство Украины, один человек погиб

Более тысячи агрессивно настроенных пророссийских активистов напали на участников митинга за единство Украины в Донецке. Первоначально они закидывали своих оппонентов яйцами, петардами и дымовыми шашками, ......

СБУ задержала диверсионную группу "Русское единство", участвовавшую в столкновениях в Одессе 2 мая

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил о задержании диверсионной группы "Русское Единство", которая учавствовала в столкновениях в Одессе 2 мая. Об этом Наливайченко сказал на пресс-конференции, передает корреспондент РБК-Украина. "Мы можем отчитаться про задержании диверсионной группы под руководством гражданина Долженкова "Русское Единство", которая лично 2 мая железными прутами наносила телесные повреждения мирному населению, особенно пожилым людям......

В Николаеве яхтсмены проводят регату за единство Украины

Минутой молчания почтили всех, кто погиб за Украину...

В МИД Украины ждут наблюдателей на выборы и жалуются на сепаратистов

В ведомстве уверены, что украинцы выберут президента 25 мая, поскольку поддерживают единство страны...

В Одессе крымский музыкант играл за единство страны

За час музыкант в балаклаве исполнил десяток композиций...

В Одессе на "7 км" активисты искали сепаратистов

На рынке поговаривали о рейдерском захвате...

В Симферополе организовали "живую цепь" за единство Украины (видео)

Сегодня на въезде в город Симферополь крымские татары в знак протеста против планов сепаратистов, организовали длинную "живую цепь", которая символизировала единство Украины. Растянувшись вдоль обочины дороги участники акции держали в руках украинские и татарские флаги и плакаты с надписями: "Референдуму нет"....

В Администрации президента возмущены освобождением сепаратистов

Сегодня в МВД рассказали, что задержанных в Одессе сепаратистов освободили "по требованию митингующих"...

"Русская весна" захлебнулась: 10 тыс. вышли в Донецке за единство

Сторонников единства Украины оказалось в несколько раз больше сепаратистов, митингующих у здания Облгосадминистрации...

В интернете появилось видео, как милиция прикрывала одесских сепаратистов

Провокаторы стреляли по участникам демонстрации за единство Украины из огнестрельного оружия из-за спин правоохранителей...

В Сумах митинговали за единство Украины и мир

Около тысячи человек митинговали за единство Украины и мир в Сумах. Акция началась в 12:00 Народным вече на площади Независимости. Участники акции держали флаги Украины и антивоенные плакаты "Мы за мир, против войны", скандировали "Путин - геть" и другие речевки. Они призывали сохранить единство Украины....

В Запорожье состоялся флешмоб за единство Украины

Женская сотня самообороны в Запорожье провела флешмоб за единство Украины. В Запорожье женская сотня самообороны провела флешмоб за единство Украины: в центре города активистки нарисовали контуры карты Украины, а на месте каждого областного центра с гербом города в руках стала жительница Запорожья в вышиванке, передает УНН со ссылкой на "Радио Свобода". "Мы сегодня показываем и в очередной раз напоминаем всем, кто посягает на Украину, - будем стоять здесь до последнего. Мы благодарим самооборону за активность, а поскольку, в отличие от сепаратистов, нас мужчины оберегают, мы поддерживаем единство Украины так, как можем. То есть культурной акцией", - отметила лидер женской сотни запорожской самообороны Инна Чельцова. Как рассказали представительницы сотни, в их ближайших планах - создание в Запорожье аллеи имени Небесной сотни. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_106981.html ......


Cгенерировано за 0.159348 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств