Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Жозе Моуринью: "Не будем самыми активными в период трансферного окна"

Добавлено:2014-05-02 17:27:47
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Жозе Моуринью: "Не будем самыми активными в период трансферного окна"»
Главный тренер лондонского «Челси» португалец Жозе Морунью пообщался с журналистами в преддверии очередного тура английской Премьер-лиги. По словам португальца, этот сезон для его команды выдался не таким уж плохим. «Это транзитный чемпионат. Поверьте, что уже очень скоро мы будем там, где нам нужно быть. Обычно результаты команд сравнивают с результатами прошлого сезона, а в прошлом году "Челси" потерял титул еще в ноябре, а по и...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сын Жозе Моуринью подписал контракт с "Фулхэмом"

Жозе Марио Моуринью, 14-летний сын главного тренера английского футбольного клуба "Челси" Жозе Моуринью, подписал полноценный контракт с юношеской командой "Фулхэма". Он пошел по стопам своего деда Феликса, став вратарем....

Жозе Моуринью не смог прибить муху на пресс-конференции

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью эпично проиграл мухе...

Жозе Моуринью надеется, что "Заря" вернется в Луганск

Пресс-конференция Жозе Моуринью после победы над "Зарей" в Одессе...

Английские клубы выступают за продление трансферного окна

Несколько клубов Английской премьер-лиги не проголосовали за изменение сроков трансферного окна в перерывах между сезонами. Об этом передает издание The Guardian....

"Манчестер Юнайтед" и Жозе Моуринью начали переговоры - BBC

По данным СМИ, английский клуб начал переговоры с уволенным из "Челси" тренером Жозе Моуринью  ...

Жозе Моуринью следит за своими рекордами и обещает новые трофеи

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью планирует работать еще 15 лет...

Жозе Моуринью сказал друзьям, примет "МЮ" в конце сезона

Daily Mail: Жозе Моуринью сказал друзьям, что переход в "Манчестер Юнайтед" – решенный вопрос...

Умер отец тренера Жозе Моуринью

Фелиш Моуринью дважды выигрывал Кубок Португалии...

Жозе Моуринью написал большое письмо руководству "МЮ" - СМИ

Агент португальского тренера уже успел назвать информацию о письме Моуринью "абсолютной ерундой"...

Последний день трансферного окна. LIVE!

11:00. Всем привет! Сегодня последний день трансферного окна в Европе. В испанской Примере, английской Премьер-лиге, французской Лиге 1 трансферное окно закрывается 2-го февраля в час ночи, в ......

Жозе Моуринью решился на продажу Уэйна Руни - СМИ

Моуринью не видит Руни лидером "Манчестер Юнайтед" и готов к продаже форварда...

СМИ обвинили Криштиану Роналду и Жозе Моуринью в неуплате налогов

Ряд СМИ утверждает, что тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью и игорок Реала Криштиану Роналду переводили деньги на счета в банках в оффшорной зоне...

Жозе Моуринью дал согласие возглавить "Манчестер Юнайтед" - СМИ

87% болельщиков хотят, чтобы руководство "МЮ" уволило Луи ван Гала и подписало контракт с Моуринью...

Жозе Моуринью возглавил английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед"

Португальский футбольный тренер Жозе Моуринью подписал контракт с английским "Манчестер Юнайтед"...

Жозе Моуринью: "В июле я вернусь"

Экс-наставник "Челси" признался, что летом заступит на новую работу...


Cгенерировано за 0.023100 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств