Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Манчестер Юнайтед жалеет о том, что отпустил меня, - Погба

Добавлено:2014-05-02 16:45:42
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Манчестер Юнайтед жалеет о том, что отпустил меня, - Погба»
Полузащитник туринского «Ювентуса» француз Поль Погба рассказал журналистам BBC об обстоятельствах своего перехода в туринский клуб, а также о своем отношении к «Манчестер Юнайтед». «Манчестер Юнайтед» отпустил меня. Тогда они заявили, что я хочу покинуть клуб. Ко мне просто проявили неуважение в этом клубе. Наверное, манкунианцы даже и не думали, что допускают ошибку», — прокомментировал свой переход французс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Официально П.Погба стал игроком "Манчестер Юнайтед"

КИЕВ. 9 августа. УНН. Полузащитник сборной Франции официально подписал контракт с английским клубом "Манчестер Юнайтед", передает УНН со ссылкой на сайт "красных дьяволов". "Манчестер Юнайтед рад сообщить, что П.Погба завершил свой трансфер с итальянским клубом Ювентус. Поль присоединяется по контракту на пять лет с возможностью продления еще на один год ", - говорится в сообщении. В 2012 году П.Погба перешел в состав "Ювентуса". 23-летний Погба провел четыре сезона защищая цвета "старой Синьоры" где сыграл 124 матча и забил 28 голов. "Я не закончил то, что начал здесь", - заявил П.Погба. Напомним, в матче за Суперкубок Англии, "Манчестер Юнайтед" одержал победу над действующим чемпионом Англии "Лестер Сити" ....

Офіційно П.Погба став гравцем “Манчестер Юнайтед”

КИЇВ. 9 серпня. УНН. Півзахисник збірної Франції офіційно підписав контракт з англійським клубом “Манчестер Юнайтед”, передає УНН з посиланням на сайт “червоних дияволів”. “Манчестер Юнайтед радий повідомити, що П.Погба завершив свій трансфер з італійського клубу Ювентус. Поль приєднується за контрактом на п’ять років, з можливістю продовження ще на один рік”, — йдеться в повідомленні. У 2012 році П.Погба перейшов до складу “Ювентусу”. 23 річний Поль Погба провів чотири сезони захищаю кольори “старої сіньйори” де зіграв 124 матчі та забив 28 голів. “Я не закінчив те, що розпочав тут” — заявив П.Погба. Нагадаємо, у матчі за Суперкубок Англії, “Манчестер Юнайтед” здобув перемогу над чинним чемпіоном Англії “Лестер Сіті”....

«Манчестер Юнайтед» заплатив за Погба рекордні 105 мільйонів євро

Ювентус підтвердив, що півзахисник Поль Погба перейшов в Манчестер Юнайтед за € 105 млн....

ОФИЦИАЛЬНО: Погба - игрок Манчестер Юнайтед

Трансфер Поля Погба из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед» за 110 миллионов евро стал самым дорогим в истории мирового футбола. Сегодня ночью французский футболист был ......

Погба прибыл в Англию для прохождения медосмотра в "Манчестер Юнайтед"

Хавбек туринского "Ювентуса" Поль Погба прибыл в Англию для прохождения медосмотра в "Манчестер Юнайтед". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_171931.html Напомним, что только вчера на сайте "красных дьяволов" появилась информация о том, что итальянцы дали добро на прохождение медосмотра для Поля Погба. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_171931.html Читайте: "Манчестер Юнайтед" готов заплатить за Погба 100 миллионов фунтов Сегодня Поля Погба заметили на базе "Манчестер Юнайтед" в Каррингтоне. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_171931.html По информации местных СМИ, в ближайшее время футболист пройдет медобследование, после чего его трансфер можно будет считать состоявшимся. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_171931.html Ранее сообщалось, что за Погба англичане заплатят от 105 до 110 миллионов евро. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_171931.html ......

Манчестер Юнайтед хочет вернуть Погба за €98 миллионов

«Манчестер Юнайтед» не теряет надежды вернуть универсального полузащитника «Ювентуса» и сборной Франции Поля Погба. Летом 2012 года хавбек перебрался в туринский клуб ......

Поль ПОГБА: «МЮ всегда был у меня в сердце»

После подписания контракта с «Манчестер Юнайтед» Поль Погба пообщался с клубной прессой. - Просто нет слов. Когда я вернулся в Каррингтон, это было чувство, как вернуться домой. ......

"Манчестер Юнайтед" готов заплатить за Погба 100 миллионов фунтов

Хавбеком «Ювентуса» Полем Погба серьезно интересуется «Манчестер Юнайтед». Как сообщает Sky Sports, исполнительный директор английского клуба Эд Вудворд последние двое суток ведет переговоры с руководством «Ювентуса» по переходу француза. За Погба клуб из Манчестера может заплатить рекордные 100 миллионов фунтов. Как известно, в «Ювентусе» настроены оставить Погба у себя. А вот англичане пытаются всячески соблазнить француза, предложив ему зарплату в 300 тысяч фунтов в неделю. Напомним, что именно из «Манчестер Юнайтед» Поль Погба перешел в «Ювентус». Тогда футболист достался итальянцам абсолютно бесплатно. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_171128.html ......

Французский полузащитник П.Погба прибыл в Манчестер

КИЕВ. 8 августа. УНН. Полузащитник "Ювентуса" и сборной Франции Погба прибыл в Манчестер, передает УНН со ссылкой на Daily Mail. Как пишет издание, вместе с работником безопасности "Манчестер Юнайтед" полузащитник прибыл на тренировочную базу "красных дьяволов", чтобы пройти медицинское обследование. Также отмечается, что переход в "Манчестер" будет рекордным по сумме трансфера (110 млн фунтов). Как сообщал УНН, в матче за Суперкубок Англии, "Манчестер Юнайтед" одержал победу над действующим чемпионом Англии "Лестер Сити"....

"Манчестер Юнайтед" отпустил защитника в Россию

Алекс Бюттнер продолжит карьеру в московском "Динамо"...

Манчестер Юнайтед заключил рекордный контракт с Полем Погба

Английский Манчестер Юнайтед купил Поля Погбу у итальянского Ювентуса за 105 млн евро...

Трансфер Поля Погба из "Ювентуса" в "Манчестер Юнайтед" - самый дорогой в истории футбола

Самым дорогим трансфером в истории футбола стал переход из итальянского “Ювентуса” в английский “Манчестер Юнайтед” полузащитника сборной Франции Поля Погба....

Официально: Поль Погба проходит медосмотр в "Манчестер Юнайтед"

В ближайшее время можнт состояться самый дорогой трансфер в истории футбола...

"Манчестер Юнайтед" объявил о рекордном трансфере Поля Погба

Французский футболист обошелся английскому клубу в 105 миллионов евро плюс бонусы...

Переход Поля Погба в "Манчестер Юнайтед" вызвал истерию в сети

Обсуждения не утихают и после завершения трансфера...


Cгенерировано за 0.245804 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств