Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Жданов: "Сыновья чиновников должны наряду со всеми защищать Родину"

Добавлено:2014-05-02 14:57:45
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Жданов: "Сыновья чиновников должны наряду со всеми защищать Родину"»
Сыновья ведущих украинских политиков не имеют права сидеть по домам в то время, когда Родина переживает не самые лучшие времена. Такую точку зрения выразил политолог Игорь Жданов в интервью Uainfo. «Сегодня очень важно, чтобы каждый житель Украины защитил свою Родину. Это не должно зависеть от должности, которую занимает отец этого украинца. Лично мне известно, что сын того же главы Администрации Президента Сергея Пашинского одним из первых прошел подго...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Около 40% украинцев не будут защищать Родину- нечего защищать!?

Около 40% украинцев не будут защищать Родину- нечего защищать!? Около половины обитателей Украины в случае опасности территориальной целостности Украины не готовы биться за интересы страны с орудием в ......

Фронтовик Борис Кравченко: Мы должны быть вместе и защищать родину от врагов всеми силами (видео)

9 мая ветеран войны Борис Кравченко вместе со старшим сержантом батальона Почетного караула и полковником Национальной гвардии поздравляют украинцев с Днем Победы....

Мехрибан Алиева: Для предотвращения несправедливой, захватнической политики у нас есть героическая армия, героические сыновья

Для предотвращения несправедливой, захватнической политики у нас есть героическая армия, героические сыновья. Азербайджанскому народу дорог каждый наш солдат. Все наши сыновья, отдавшие за родину самое большое в мире достояние – жизнь, будут жить в истории Азербайджана как герои...

Александр Рыбка: "Есть, кому защищать Родину"

Вратарь "Динамо" похвастался своим армейским прошлым...

Сослуживец погибшего украинского пограничника: "Он хотел защищать родину"

19 августа Максиму Закопайло исполнилось бы 25 лет...

Добровольцы, помогающие бойцам АТО: "Военным приходилось защищать Родину в шлепанцах"

Активистам помогают даже сотрудники ГАИ...

Вряд ли кто думал, что придется с оружием в руках защищать Родину – Турчинов

Спикер и президент поздравили ракетчиков и артиллеристов с профессиональным праздником...

Сидорчук: "Раньше я патриотом не был, но если вопрос станет ребром - готов защищать Родину"

Игрок "Динамо" покупал бронежилеты и каски для мужа сестры, который воюет в зоне АТО...

Савченко загнала суд РФ в угол: "Как иностранцы могут решать, как мне защищать Родину?"

Украинская летчица уверяет, что ни в чем не виновна и лишь выполняла свою работу...

В “Движение сопротивления российской агрессии” войдут люди, которые умеют воевать и готовы защищать Родину - Тимошенко

ДСРА будет тесно взаимодействовать с армией...

Путин заявил, что будет "защищать" Крым до последнего

Россия будет "защищать" Крым всеми доступными средствами....

На востоке Украины массово призывают защищать Родину

В Национальную гвардию берут даже девушек, а вот офицеров - нет...

Трамп призвал страны ООН защищать суверенитет Украины

Киев. 19 сентября. УНИАН. Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп призвал страны Организации Объединенных Наций защищать суверенитет других стран, в том числе Украины. Об этом он сказал во время выступления на общеполитической дискуссии в рамках 72-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. ”Мы должны защищать наши государства, их интересы и их будущее. Мы должны отводить угрозу суверенитету - от Украины до южно моря. Мы должны поддерживать уважение к закону, уважение к границам и уважение к культуре”, -подчеркнул Трамп. ”Как и учредители ООН намеревались, мы должны совместно работать и вместе противостоять тем, кто угрожает нам хаосом, беспорядком и террором”, - добавил он....

ЕС опубликовал санкционный список украинских чиновников

В перечне 18 человек, в том числе бывший президент Виктор Янукович, его сыновья, экс-премьер Николай Азаров...

Американский эксперт призвал США защищать интересы Азербайджана

США должны защищать дружественные нефтедобывающие страны от внутренних и внешних врагов...


Cгенерировано за 0.047139 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств