Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Сергей Ковалец: "Шахтер" придерживается правильной политики

Добавлено:2014-05-02 14:35:19
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Сергей Ковалец: "Шахтер" придерживается правильной политики»
Главный тренер сборной Украины U-21 Сергей Ковалец положительно высказался в пользу политики донецкого «Шахтера». По мнению Сергея Ковальца, в донецком клубе правильно относятся к своим воспитанникам. Об этом украинский футбольный специалист заявил в интервью телеканалу «Футбол 2». «Я присутствовал на одном из конгрессов, который посетили представители лондонского «Челси». На этом конгрессе у представителей британско...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сергей КОВАЛЕЦ: «Я открыт для предложений»

Украинский специалист Сергей Ковалец рассказал о том, почему покинул Литву и вариантах дальнейшего трудоустройства. — Сергей Иванович, проработав всего четыре месяца в ......

Сергей КОВАЛЕЦ: «Киприоты оказались интересной командой»

Бывший наставник молодежной сборной Украины Сергей Ковалец поделился впечатлениями от товарищеского матча национальной команды против Кипра. — Сергей Иванович, первый матч украинской ......

Сергей КОВАЛЕЦ: «В Литве получил позитивный опыт»

Сергей Ковалец за четыре месяца работы с «Тракаем» вывел клуб в Лигу Европы, но о продлении соглашения с литовским клубом еще не договорился. — Сергей Иванович, как ......

Сергей Ковалец гостях у Sport.ua

В среду, 18 января, Sport.ua проведет веб-конференцию, гостем которой станет известный футбольный тренер Сергей Ковалец. Сергей Иванович ответит на вопросы ведущего и пользователей Sport.ua, ......

Сергей КОВАЛЕЦ: «Нужны эмоции, чтобы найти силы играть»

Главный тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец рассказал Sport.ua о подготовке команды к матчам отбора на Евро-2015 против Лихтенштейна 4 июня и Латвии 8 июня: - Сергей Иванович, в ......

Сергей Ковалец покинул литовский Тракай

Сергей Ковалец и литовский клуб «Тракай» не договорились о продлении контракта. Сергей Иванович в телефонном разговоре подтвердил эту информацию. - Действительно, данная новость ......

Сергей КОВАЛЕЦ: «Приветствую курс Шевченко на омоложение»

Бывший тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец в настоящее время работает в Литве главным тренером команды А-Лиги (аналог Премьер-лиги Украины) ФК «Тракай». Сергей Иванович ......

Сергей КОВАЛЕЦ: «Важно уделять внимание своей игре»

Главный тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец в интервью журналистам прокомментировал стартовый поединок на турнире «Antalya Cup» в Турции против команды ......

Сергей КОВАЛЕЦ: «Металлист? Здесь не о чем говорить»

Бывший тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец прокомментировал свое возможное назначение на пост тренера харьковского «Металлиста». - Написали, что я уже провел ......

Сергей КОВАЛЕЦ: «Важно, что сборная попала в 14 лучших»

Гостем редакции нашего сайта в среду, 19 ноября, стал наставник молодежной сборной Украины (U-21) Сергей Ковалец. Он рассказал о борьбе за выход на чемпионат Европы, о взаимодействии с тренерским ......

Сергей КОВАЛЕЦ: «Хочется выступать в Лиге Европы»

Украинский наставник Сергей Ковалец, который сейчас возглавляет литовский «Трокай», добился с ним исторического успеха – взял серебро местной А-лиги. - Естественно, нам и ......

Сергей Ковалец с новой командой начал с победы

Бывший тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец провел первый официальный матч во главе литовского клуба ФК «Тракай».   Подопечные украинского тренера в гостях ......

Сергей КОВАЛЕЦ: «Тренерскому штабу сборной нужна поддержка»

Экс-тренер молодежной сборной Украины, Сергей Ковалец прокомментировал назначение нового тренерского штаба первой команды страны. - Утверждение Андрея Шевченко в новой должности уже ......

Сергей КОВАЛЕЦ: «У меня есть желание остаться в сборной»

Сергей Ковалец рассказал о своем будущем в молодежной сборной Украины.   ...

Сергей Ковалец в гостях у Sport.ua!

В ближайшую среду 19 ноября в гостях у Sport.ua побывает главный тренер сборной Украины  U-21 Сергей Ковалец. Наставник украинской молодежки расскажет о минувшем отборе на Евро, ......


Cгенерировано за 0.036141 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств