Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Захватчики прокуратуры в Донецке ведут себя как мародеры, - правоохранители

Добавлено:2014-05-02 13:59:38
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Захватчики прокуратуры в Донецке ведут себя как мародеры, - правоохранители»
Сепаратисты в Донецкой области, которые захватили 1 мая здание областной прокуратуры, ведут себя подобно мародерам. Как сообщают местные средства массовой информации, сепаратисты жгут найденные в здании документы и вскрывают сейфы. «В руки сепаратистов секретные документы попасть не могли, так как все самое важное было вывезено раньше из-за напряженной обстановки на Востоке Украины. По нашей информации, в руки мародеров попали многочисленные жалобы мес...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Захватчики СБУ в Донецке рассыпали перед зданием гильзы и ведут себя агрессивно

"Люди в масках" никаких требований не выдвигают...

Жизнь в Донецке: руины и мародеры

Преступники не брезгуют ни чем...

Боевики-мародеры разграбили гаражи возле аэропорта в Донецке

Жители говорят о грузовиках с металлом...

Обстановка на Донбассе: тишина в Донецке, мародеры и психоз у боевиков

Противник снизил активность...

Мародеры из "ДНР" продолжают грабить крупнейший супермаркет в Донецке

Сепаратисты разгромили магазин METRO...

Мэр Донецка: Захватчики через два часа обещают восстановить трансляцию украинских каналов

Правоохранители ведут переговоры с захватчиками передающего центра...

В Донецке ночью пророссийские активисты пытались захватить здание прокуратуры

В Донецке сегодня ночью пророссийские активисты совершили попытку захвата здания прокуратуры Донецкой области. Об этом пишет местное издание "Новости Донбасса". Как сообщается, правоохранители сумели предотвратить захват здания. В то же время, пророссийские активисты повредили часть имущества внутри здания. Также были зафиксированы факты мародерства......

Как украинцы ведут себя в соцсетях: ищут работу и опасаются увольнения из-за постов

Пользователи соцсетей пытаются максимально себя обезопасить...

Управление железной дороги в Донецке захватили люди с автоматами

В управление железной дороги в Донецке пришли вооруженные люди. При этом правоохранительные органы не получали сигнал о каких-либо происшествиях на Донецкой железной дороге. Вооруженные люди ведут переговоры в кабинете начальника ДЖД. Из гаража ДЖД захватчики угнали две ведомственные машины....

Как мародеры выбивали двери в кабинетах КГГА

Камеры наблюдения в столичной мэрии зафиксировали процесс погрома неизвестными кабинетов столичных чиновников. Мародеры в масках и спортивных штанах не стеснялись метаться по коридорам Киеврады и крушить все на своем пути....

Мародеры и обстрелы уничтожают Донбасс (ВИДЕО)

Тысячи повреждённых домов по всей Донецкой области притягивают мародёров, как магнит. По распоряжению начальника ГУНП в Донецкой области Вячеслава Аброськина правоохранители опечатывают заброшенные дома, чтобы сохранить их до возвращения хозяев. Как сообщает телеканал "Донбасс" в прифронтовых населенных пунктах правоохранители знакомятся с местными жителями, проводя своеобразную ......

Беспокойство в Донецке: пророссийские силы штурмовали силовые ведомства

Пророссийские силы в Донецке попытались в субботу взять штурмом местную управления СБУ и прокуратуры. Они требовали освобождения сепаратиста Губарева и проведения на Донбассе референдума по примеру крымского. Пророссийское конгрегации в Донецке Выломаны металлические ворота областной прокуратуры, выломаны двери и разбитые окна в помещении областного СБУ. Так выглядит ситуация в Донецке, после того, как на протяжении […]...

Захватчики Донецкой прокуратуры жгут украинскую символику и личные вещи сотрудников

Костер развели прямо перед входом ...

В Донецке 300 террористов захватили Дворец культуры

В Донецке 300 террористов так называемой "Донецкой народной республики" захватили "Дворец культуры им. Кирова". Об этом сообщил журналист Алексей Мацука. Город заполнен людьми с автоматами, "они фотографируются в парках, возле "Донбасс Арены", ведут себя как туристы"....

Сепаратисты в Донецке штурмуют здание прокуратуры

В Донецке сепаратисты штурмуют здание прокуратуры области. Однако перед зданием выстроились правоохранители в защитном обмундировании и со щитами. В ответ пророссийские активисты начали кричать, что милиционеры - "фашисты", и начали забрасывать их камнями и дымовыми гранатами. Постоянно звучат взрывы, все в дыму....


Cгенерировано за 0.205841 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств