Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Американская актриса с украинскими корнями категорично высказалась в отношении Путина

Добавлено:2014-05-02 13:38:47
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Американская актриса с украинскими корнями категорично высказалась в отношении Путина»
Американская актриса с украинскими корнями Вера Фармига на американском телевидении в программе Дэвида Леттермена весьма категорично высказалась на тему всего происходящего в Украине. Как сообщает «Цензор.НЕТ», в частности «досталось» президенту Российской Федерации Владимиру Путину. «Я недовольна всем тем, что происходит в Украине. Во все эти истории, что все это - ради мира, а также ради общества – я не верю. В Украине в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Будущие премьеры: в "Планете обезьян" обошлись без приматов, а партнерша Джерарда Батлера - актриса с украинскими корнями

"Геошторм" – фильм-катастрофа посвящен глобальным изменениям климата...

Американская актриса украинского происхождения осудила политику Путина

Вера Фармига в эфире популярного шоу осудила действия РФ на Востоке Украины...

Мила Кунис ревнует жениха к известной певице

Голливудская актриса Мила Кунис ревнует жениха к известной певице.О том, что американская актриса с украинскими корнями Мила Кунис недовольна общением жениха Эштона Катчера с барбадосской певицей Рианной, сообщают иностранные источники. Они, со ссылкой на близких друзей пары, пишут о приступах ревности актрисы.Первый случай произошел после увиденного пропущенного звонка от Рианны на телефоне Эштона......

Миллу Йовович тронули украинские акции протеста

Голливудская актриса с украинскими корнями внимательно следит за событиями в Украине...

Пловчиха с украинскими корнями взяла золото на Олимпиаде в Рио

Канадская пловчиха с украинскими корнями Пенни Олексяк взяла четвертую для себя медаль на Олимпиаде, поделив первое место с американкой Симоне Мануэль...

Американская актриса о Путине: "Не трогай *** - не будет вонять" (видео)

Американская актриса украинского происхождения Вера Фармига в программе на американском телевидении высказалась о президенте Российской Федерации, вспомнив поговорку "Не трогай *** - не будет вонять". Так она прокомментировала реплику ведущего Дэвида Леттермена о том, что Путин украл у русского народа 70 миллиардов долларов....

Актриса Ольга Куриленко отменила свадьбу с мексиканским бизнесменом

Голливудская актриса и модель с украинскими корнями заявила, что ее свадьба не состоится...

Актриса Любовь Толкалина высказалась о романе с Борисом Гребенщиковым

Актриса опубликовала в Instagram селфи с музыкантом...

Очаровательная Милла Йовович молится за родную Украину (ФОТО)

Знаменитая голливудская актриса с украинскими корнями поддержала Евромайдан и пожелала украинцам решить проблемы только мирным путем....

"Днепр" арендовал сербского вратаря с украинскими корнями

Растко Шульягич будет играть за дубль днепропетровской команды...

Мобильное приложение с украинскими корнями покоряет соцсети

Создателям Teleport удалось добиться "вирусного" эффекта...

"Карпаты" просматривают аргентинского футболиста с украинскими корнями

Прошлый сезон Густаво Бланко Лещук провел во второй лиге Швеции...

Актриса Хелен Миррен высказалась в защиту Мелании Трамп

72-летняя актриса, ставшая лауреатом "Оскара", "Золотого глобуса", "Эмми", является примером для многих голливудских звезд...

Иностранцы с украинскими корнями возвращаются в Киев, чтобы помочь Майдану

Несмотря на то, что активные действия в столице прекратились, иностранцы с украинскими корнями продолжают приезжать, чтобы выразить поддержку Родине...

В России "избавились" от польского писателя с украинскими корнями

Юзеф Конрад Коженевский прожил в Вологде два года, но как он сам неоднократно подчеркивал, там начались его странствия...


Cгенерировано за 0.031843 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств