Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Жорже Жезуш: "Бенфика" дала мастер-класс игры в защите

Добавлено:2014-05-02 10:34:13
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Жорже Жезуш: "Бенфика" дала мастер-класс игры в защите»
Наставник португальской «Бенфики» Жорже Жезуш рассказал журналистам о своем мнении касательно вчерашнего полуфинального матча Лиги Европы. Напомним, что вчера подопечные Жезуша смогли завоевать путевку в финал, выстояв в Турине против «Ювентуса» (0:0). Первый матч между командами завершился со счетом 2:1 в пользу португальцев. «Бенфика» заслужила играть в финале. Наша команда играла лучше «Ювентуса» и в первом м...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Жорже ЖЕЗУШ: «Попали в одну из самых сложных групп ЛЧ»

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш, рассказывая о работе на форуме элитных тренеров УЕФА, поведал о встрече с главным тренером «Зенита» Андре Виллаш-Боашем. Напомним, что ......

Жорже ЖЕЗУШ: «Мы должны победить Монако»

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш рассказал о предстоящем матче против «Монако» в 4-м туре группового турнира Лиги чемпионов. – Чтобы продолжить борьбу в ......

Жорже ЖЕЗУШ: «Даже самые маленькие ошибки могут дорого стоить»

Главный тренер лиссабонского «Спортинга» Жорже Жезуш поделился впечатлениями о поединке против «Реала» в матче группового этапа Лиги чемпионов (1:2). «Спортинг» ......

Жезуш остается в «Бенфике» - президент клуба

Главный тренер лиссабонской «Бенфики» Жорже Жезуш продолжит работать со столичным клубом. Об этом сообщает football.ua. Напомним, что ранее появились слухи об интересе других клубов к главному тренеру «Бенфики». В частности, услугами португальца интересовались в «Монако» и «Милане». Несмотря на это, 59-летний наставник «Орлов» не покинет столицу Португалии. В интервью президент «Орлов» Луиш Фелипе Виейра рассказал о будущем Жорже Жезуша. Как объяснил президент клуба, действующий контракт «Бенфики» с Жорже Жезушем рассчитан еще на один сезон. Луиш Фелипе Виейра заверил, что стороны не планируют досрочно прекращать сотрудничество. Издание Correio da Manha сообщает, что Жорже Жезуш отказался от заманчивого 15-миллионного предложения из Катара. Стоит отметить, что под руководством Жезуша лиссабонская «Бенфика» выиграла чемпионат Португалии, а также Кубок Португалии и Кубок Лиги. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_109813.html ......

Легендарная Мануэла ди Чента дала мастер-класс Сергею Бубке

Глава НОК Украины в Лиллехаммере покатался на лыжах...

Жорже ЖЕЗУШ: «Бенфика расплачивается за свои успехи»

Сезон 2013/14 стал одним из наиболее успешных в истории «Бенфики», оформившей по его итогам «хет-трик» на внутренней арене. Ну а на международном фронте «орлов» ......

Спортинг и Жорже Жезуш продлили сотрудничество

«Спортинг» продлил контракт с главным тренером команды Жорже Жезушом. 61-летний наставник будет работать до 2019 года, сообщает официальный сайт клуба....

Жезуш — кандидат на пост главного тренера Зенита

Наставник лиссабонского «Спортинга» Жорже Жезуш летом может возглавить петербургский «Зенит». Руководство клуба намерено пригласить на работу именно португало- или ......

"Игры героев": военные, потерявшие конечности, показали мастер-класс по кроссфиту

Украинские бойцы показали себя во всей красе и на что способны даже с ограниченными возможностями...

Известный азербайджанский перкуссионист проведет мастер-класс в Киеве

Известный азербайджанский перкуссионист Орхан Агабейли проведет 23 февраля мастер-класс в Киеве, где покажет и расскажет о технике игры на дарбуке и кахон, сообщает Trend Life....

Мигель ВЕЛОЗУ: «Нравится работа Жорже Жезуша в Спортинге»

— Жорже Жезуш изменил менталитет игроков, мне нравится его работа. Я очень хочу, чтобы «Спортинг» второй круг чемпионата Португалии провел так же сильно, как и первый. Это ......

Мастер-класс "Иду на Вы"

13 мая kmbs приглашает управленцев на мастер-класс признанного мастера продаж - Михаила Винницкого...

Мастер-класс "Диджитал кириллицей"

1 октября МИБ приглашает на бесплатный мастер-класс по интерактивному маркетингу...

RG Fest Lviv: мастер-класс или реклама спорта

Во Львове состоялся первый в Украине мастер-класс по художественной гимнастике...

Мастер-класс «Эффективные коммуникации»

22 апреля Международный институт бизнеса приглашает на мастер-класс...


Cгенерировано за 0.483527 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств