Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Вертолет ВС Украины над Славянском сбили "высококвалифицированные иностранные военные специалисты"

Добавлено:2014-05-02 09:44:50
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Вертолет ВС Украины над Славянском сбили "высококвалифицированные иностранные военные специалисты"»
На территории проведения Антитеррористической операции в Славянске Донецкой области на стороне сепаратистов действуют подготовленные высококвалифицированные иностранные военные специалисты. Такую информацию опубликовали в заявлении Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины. Об этом сообщает «Украинская правда». «Во время проведения антитеррористической операции над Славянском сегодня, 2 мая, несколькими пусками переносно...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вертолет над Славянском сбили "иностранные специалисты" - СБУ

На территории проведения АТО действуют подготовленные, высококвалифицированные иностранные военные специалисты, заявляют в СБУ...

Под Славянском опытные иностранные специалисты сбили украинский военный вертолет, - СБУ - ВИДЕО

Сегодня около Славянска был сбит военный вертолет....

Под Славянском сбили вертолет сил АТО

Под Славянском Донецкой области сегодня сбили вертолет сил антитеррористической операции (АТО). Это РБК-Украина косвенно подтвердили в пресс-службе Национальной гвардии Украины. При этом подробностей происшествия в пресс-службе не сообщили, подчеркнув, что вертолет не принадлежит Нацгвардии. За дополнительной информацией там порекомендовали обратиться в Министерство обороны Украины......

Вертолеты в Донбассе сбили "подготовленные иностранные военные специалисты" - СБУ

Вертолеты сбиты ракетами из противотанкового ракетного комплекса...

Под Славянском сбили украинский вертолет Ми-8

Под Славянском у горы Карачун террористы сбили украинский военный вертолет Ми-8. Об этом сообщили бойцы Нацгвардии, которые стоят на одном из блокпостов близ города. По их словам, вертолет подбили при взлете с горы. Установлено место, откуда стреляли по вертолету. Туда направили военную технику....

Под Славянском террористы сбили украинский вертолет, девять человек погибли

Во вторник, под Славянском, возле горы Карачун террористы сбили украинский военный вертолет Ми-8. ...

Боевики сбили еще один украинский вертолет над Славянском

Это уже третий вертолет Ми-24 Минобороны, который сепаратисты сбыли за последние три дня...

Террористы под Славянском сбили два украинских вертолета

Сегодня, 4 июня под Славянском, террористы сбили два вертолета Вооруженных сил Украины, об этом сообщил спикер Антитеррористической операции Владислав Селезенев. "Это Ми-24 которые выполняли боевые задачи вод Славянском. Один вертолет был подбит с помощью ПЗРК, второй из зенитной установки", - уточнил он....

СБУ: Вертолеты в Славянске и Краматорске сбили иностранные наемники

На территории проведения антитеррористической операции в Славянске действуют подготовленные высококвалифицированные иностранные военные специалисты. "На территории проведения антитеррористической операции действуют подготовленные, высококвалифицированные иностранные военные специалисты", - заявили в СБУ....

В Славянске сепаратисты сбили украинский военный вертолет (видео)

Боевики сбили вертолет Ми-8 Вооруженных сил Украины под Славянском. По нему стреляли из крупнокалиберного пулемета, сообщили в Минобороны. Летчики остались живы....

Террористы сбили украинский военный вертолет Ми-8 под Славянском, - СМИ

Вертолет подбили при взлете с горы Карачун....

Над Славянском сбили украинский вертолет: Ми-24 упал в реку

В Минобороны сообщают, что по летательному аппарату стреляли из крупнокалиберного пулемета...

Сепаратисты сбили вертолет над Славянском - Тымчук

О состоянии здоровья членов экипажа сбитого вертолета пока ничего неизвестно...

Над Славянском из автомата обстреляли вертолет – Тымчук

Вертолет был гражданским и окрашен в белый цвет...

Сбитый под Славянском вертолет буксируют в Харьковскую область

Нацгвардия уничтожила группу боевиков, которые сбили украинский вертолет...


Cгенерировано за 0.162250 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств