Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Григорчук: "Какой нормальный человек откажет топ-клубу?"

Добавлено:2014-04-28 17:19:39
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Григорчук: "Какой нормальный человек откажет топ-клубу?"»
Наставник одесского «Черноморца» Роман Григорчук заявил, что он считает недопустимым отказаться от предложения стать главным тренером команды элитного футбольного клуба. Такое заявление украинский специалист сделал в эфире программы «Профутбол». Отметим, что поводом для таких слов стали распространенные средствами массовой информации слухи о том, что в услугах Романа Григорчука заинтересовано киевское «Динамо». «Ес...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Екс-тренер «Чорноморця» Роман Григорчук очолив азербайджанську «Габалу» – офіційно

Новим тренером футбольного клубу елітного дивізіону чемпіонату Азербайджану «Габала» став відомий український фахівець Роман Григорчук....

Валерий Меладзе впервые прокомментировал свой развод

Популярный певец решил поделиться подробностями громкого бракоразводного процесса.Певец Валерий Меладзе заговорил о разводе со своей уже бывшей супругой Ириной и Альбине Джанабаевой. «Что плохого в том, что женщина беременна? Я нормальный человек, она нормальный человек. Родится еще один нормальный человек. Из чего тут можно сенсацию раздуть?» - сказал артист в интервью...

Тренер «Чорноморця» Роман Григорчук: У футболі боятися нічого

У групі одеського «Чорноморця» в Лізі Європи болгарський «Лудогорець» – кандидат номер один на вихід в наступну стадію. Про це напередодні гри в Одесі заявив тренер клубу Роман Григорчук, пише сайт моряків....

Роман ГРИГОРЧУК:«Футбол был явно не таким, какой мы ожидали»

Роман Григорчук, главный тренер «Черноморца»: - Расскажите, пожалуйста, довольны ли Вы, и что Вы ожидали от сегодняшнего матча? - Мы надеялись, что мы сыграем наилучше, что мы ......

Роман ГРИГОРЧУК: «Ясное дело, что я хочу в топ-клуб»

Роман ГРИГОРЧУК, главный тренер «Черноморца»: – В моменте с эмоциями вы бы до последнего пошли? – До чего? – С трибун было заметно, что вы настроены ......

Роман ГРИГОРЧУК: «Жду предложений от топ-клубов»

Наставник одесского «Черноморца» Роман Григорчук в эфире программы «Великий футбол» прокомментировал свой возможный переход в киевское «Динамо». - Как вы ......

Гройсман считает, что систему оплаты труда в Украине нужно реформировать

«На 10 тыс. гривен нормальный человек, я имею в виду нормальный с точки зрения образования, не пойдет, ибо понимает, что там проблемы с менеджментом», - отметил премьер-министр...

Валерий Меладзе подтвердил, что Джанабаева беременна

Известный российский певец Валерий Меладзе дал откровенное интервью, в котором рассказал и о своем разводе с первой женой, и о будущем наследнике.Валерий впервые прокомментировал слухи о беременности возлюбленной, певицы Альбины Джанабаевой."Что плохого в том, что женщина беременна? Я нормальный человек, она нормальный человек......

Роман ГРИГОРЧУК: «Человек либо умеет играть в футбол, либо нет»

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Габала» Роман Григорчук ответил на вопросы о подготовке команды. - Футболисты не растеряли навыков после зимнего отпуска? - ......

Власенко уверен, что суд откажет Тимошенко в смягчении ей условия содержания

Суд во вторник откажет Юлии Тимошенко в ее просьбе смягчить ей условия содержания в Качановской исправительной колонии....

Роман ГРИГОРЧУК: «Мою зарплату уменьшили в два раза»

Роман Григорчук начал уже третий год работы в «Габале». После двух сезонов с бронзой его команда имеет хорошие перспективы на чемпионство. Григорчук рассказал о борьбе с ......

Роман ГРИГОРЧУК: «Меня могут сто раз удалить с поля, но я прав»

Главный тренер футбольного клуба «Габала» Роман Григорчук прокомментировал матча с АЗАЛ (0:0) в рамках 11-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана. Григорчук также высказался насчет ......

Григорчук: "Черноморец" расходовал сегодня много сил

Главный тренер одесситов Роман Григорчук прокомментировал победу в Полтаве...

Григорчук більше не тренер "Чорноморця"

Керівництво одеського "Чорноморця" за обопільною згодою сторін розірвало контракт із головним тренером клубу Романом Григорчуком....

У "Металісті" змінився топ-менеджмент клубу

Новим першим віце-президентом клубу став Володимир Карпенко....


Cгенерировано за 0.047443 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств