Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Кремлевский политтехнолог: "Ахметова попросили не вмешиваться в ситуацию на Востоке Украины"

Добавлено:2014-04-28 13:24:05
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Кремлевский политтехнолог: "Ахметова попросили не вмешиваться в ситуацию на Востоке Украины"»
Самого богатого человека Украины Рината Ахметова власти Российской Федерации могли попросить не вмешиваться в ситуацию в Донецкой области. Такое предположение сделал кремлевский политтехнолог Марат Гельман, который также известен своим сотрудничеством с Леонидом Кучмой во времена президентства последнего. «Я думаю, что Рината Ахметова просто попросили не вмешиваться. Однако решение ты должен принимать сам. Может быть, его попросили, а может быть, там...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ахметова попросили не вмешиваться - бывший политтехнолог Путина

Марат Гельман считает, что Рината Ахметова попросили не вмешиваться в ситуацию с сепаратизмом, а вопрос войны с РФ уже не зависит от Украины...

Ахметов заявил, что приложит все усилия, чтобы Донбасс и Украина были вместе

Ахметов обеспокоен из-за покушения на Кернеса, но за себя не боится. Донецкий бизнесмен Ринат Ахметов обеспокоен из-за покушения на мэра Харькова Геннадия Кернеса, но покидать родину не собирается. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Радио Свобода. Читайте: Кернес продолжает находиться в реанимации, - заместитель мэра Харькова "Пока не родился такой выстрел, чтобы я покинул свой край", - заявил бизнесмен. "Я очень расстроен и обеспокоен тем, что произошло с Кернесом. У нас с ним дружеские отношения, и я желаю ему скорейшего выздоровления", - сказал Ахметов. Бизнесмен подчеркнул, что выступает за единую Украину. "Я буду делать все, что в моих силах, чтобы Донбасс и Украина были вместе", - говорит Ахметов. Читайте: Кремлевский политтехнолог: "Ахметова попросили не вмешиваться в ситуацию на Востоке Украины" Покушение на мэра Харькова Геннадия Кернеса произошло в полдень 28 апреля. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105373.html ......

Украина ожидает объяснений от России, если та намерена вмешиваться в ситуацию на Востоке

Дещица заявляет о готовности Украины сотрудничать с Россией, но только на партнерской основе...

МИД России считает, что иностранцы не должны вмешиваться в ситуацию в Украине

Иностранцам не следует вмешиваться в ситуацию, которая сегодня сложилась в Украине....

Конфликт в Украине может стоить россиянам пятой части доходов

Экс-министр финансов России считает, что РФ не может вмешиваться военными силами в ситуацию на востоке Украины....

Армия не будет вмешиваться в события на Евромайдане, - Лебедев

Вооруженные силы не собираются вмешиваться в конфликтную ситуацию в Украине....

Венгрия, Сербия и Польша использую "кремлевский прием" в отношении Украины – Геращенко

По ее словам, учитывая ситуацию, Украина должна быть сильной и делать соответствующие выводы...

Венгрия, Сербия и Польша используют "кремлевский прием" в отношении Украины – Геращенко

По ее словам, учитывая ситуацию, Украина должна быть сильной и делать соответствующие выводы...

ФИФА и УЕФА не будут вмешиваться в ситуацию вокруг ФФУ

Сегодня СБУ провела обыск в здании Федерации Футбола Украины...

В РФ надеются, что Украина обойдется без внешнего вмешательства

В Москве рассчитывают, что украинские политики вернут ситуацию в стране в конституционное русло, призывают не вмешиваться в этот процесс из-за рубежа. "Мы выступаем за это и призываем никого не вмешиваться в эту ситуацию", - заявил глава МИД РФ Сергей Лавров....

Порошенко по телефону обсудил с Путиным, Олланд и Меркель ситуацию на Востоке Украины

Во вторник, 16 декабря, Президент Украины Петр Порошенко по телефону обговорил с президентом России Владимир Путин ситуацию на Востоке Украины....

Политтехнолог объяснил, почему Украине не стоит брать силой Донбасс

Медведев считает, что "хорватский" сценарий на Востоке Украины не пройдет...

Л.Кожара о президентстве Д.Трампа: у США будет меньше желания непосредственно вмешиваться в конфликт на Донбассе

По его мнению, политика США в этом плане будет более проевропейской. КИЕВ. 9 ноября. УНН. Бывший министр иностранных дел Украины Леонид Кожара считает, что у США будет меньше желания непосредственно вмешиваться в ситуацию на Востоке Украины. Такое мнение он высказал в комментарии УНН. "США будут более активно консультироваться по поводу событий на Донбассе с главными европейскими игроками. Политика штатов в этом плане будет более проевропейской, у них будет меньше желания непосредственно вмешиваться в конфликт на востоке Украины. Позиция США трансформируется на установление мира в Украине, будет царить идея мирного урегулирования", - убежден он. По словам Л.Кожары, в Америке президенты, как правило, выполняют предвыборные обещания, в отличие от Украины. "Конечно, в геополитическом плане будут происходить очень важные изменения. Думаю, прежде всего, новая администрация США попытается изменить нынешнюю ситуацию, когда наращивается противостояние НАТО и РФ. Будет взят курс на приобщение России к европейской и мировой безопасности. На этом фоне будет происходить изменение отношений по линии США - Украина. И в контексте предстоящих глобальных геополитических изменений, думаю, что позиции нынешнего руководства Украины выглядят не очень сильными", - отметил экс-министр иностранных дел....

Участники круглого стола призвали Россию не вмешиваться в дела Украины

Участники общеукраинского круглого стола национального единства, который прошел в Николаеве, призывают власти России прекратить вмешиваться в дела Украины. Участники круглого стола подчеркнули, что необходимо разоружить террористов и диверсантов на востоке Украины и только после этого прекратить антитеррористическую операцию....

Жители Кишинева требуют от США не вмешиваться в политическую ситуацию в Украине

Около 50 жителей Кишинева, членов Народно-социалистической партии, Социал-демократической партии и партии "Патриоты Молдовы" потребовали в пятницу на акции протеста у посольства США не вмешиваться во внутреннюю политическую ситуацию в Украине....


Cгенерировано за 0.155467 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств