Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Роджерс: "Было бы неуважительно считать резервных игроков "Челси" слабым звеном"

Добавлено:2014-04-26 10:16:22
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Роджерс: "Было бы неуважительно считать резервных игроков "Челси" слабым звеном"»
Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс уверен, что в воскресном матче английской Премьер-Лиги, в котором его подопечные сыграют с «Челси», будет серьезный бой. По словам Роджерса, это не будет зависеть от состава противника. Напомним, что главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью заявил, что ради Лиги чемпионов он готов пожертвовать матчем с «Ливерпулем» и выставить в нем резервный состав. Однако, несмо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Слабым звеном в противостоянии террористам на Донбассе остаются местные правоохранители, - ИС

Слабым звеном в силах, противостоящих террористам, остаются местные правоохранители. Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" (ИС) Дмитрий Тымчук. "Слабым звеном в силах, противостоящих террористам, остаются местные правоохранители......

Брендан РОДЖЕРС: «Челси ждет другой Ливерпуль»

Перед первым полуфиналом Кубка Лиги Брендан Роджерс предупредил своего коллегу из «Челси» Жозе Моуриньо, что «синим» предстоит сыграть против совсем другого ......

7 игроков, поигравших и за «Арсенал», и за «Челси»

Перед новым дерби «Арсенала» и «Челси» фотогалерея Tribuna.com вспоминает игроков, за последние четверть века поигравших за оба этих лондонских клуба....

Ассистент Реброва: "Нам нужен левый защитник"

Ассистент Сергея Реброва в киевском «Динамо» Рауль Гонсалес Рианчо надеется, что этой зимой команда усилится новыми футболистами. «Я считаю, что в «Динамо» собраны игроки, которые подходят под нашу модель игры. Все игроки команды могут контролировать мяч, они могут играть в красивый, созидательный футбол. Если бы у нас не было таких футболистов, то нам пришлось бы менять модель игры», - прокомментировал ситуацию Рауль Гонсалес Рианчо. По мнению испанского специалиста, слабым звеном в «Динамо» остается позиция левого фланга обороны. «После того, как травмировался Евгений Макаренко, левый фланг обороны стал слабым звеном. На этой позиции играли уже несколько игроков – Бурда, Вида, Данило Силва, но у всех при выходе из защиты нет такой плавности, которая есть у Евгения Макаренко. Поэтому перед президентом мы поставили вопрос, что нам нужно купить левого защитника, чтобы заполнить проблемную позицию. А на остальных позициях команда укомплектована. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143604.html ......

Брендан РОДЖЕРС: «Хендерсон готов защищать команду»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс отметил лидерские качества полузащитника Джордана Хендерсона. После полуфинального матча Кубка Лиги против «Челси», первая ......

Виктор Ющенко назвал Донбасс “слабым звеном национального единства”

Третий президент Украины высказал свое предположение о причинах российской агрессии в Донецкой и Луганской областях...

«Виллиан перешел в "Челси" по нефутбольным причинам», - Брендан Роджерс

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал трансфер бразильского полузащитника «Анжи» Виллиана в лондонский «Челси». «Жаль, что мы не смогли приобрести Виллиана, потому что он идеально подходил нам. Его решение перейти в "Челси" не было футбольным, и я бы не хотел вдаваться в подробности», - отметил наставник «красных». Однако, так или иначе, «Ливерпуль» будет двигаться дальше. Руководство клуба и тренерский штаб уже наметили трансферные цели и будут стараться договориться с потенциальными новичками. По информации британских таблоидов, руководство «Челси» сделало предложение о трансфере бразильца в тот момент, когда Виллиан уже прошел медицинское обследование в другом лондонском клубе - «Тоттенхэме». Ранее Жозе Моуринью заявил, что Виллиану еще предстоит пройти медосмотр в «Челси». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_66678.html ......

Челси будет арендовать игроков Бешикташу

«Челси» наладил партнерские отношения с турецким «Бешикташем» и в скором времени будет отправлять в этот клуб своих игроков на правах аренды. Как известно, у ......

Челси и Манчестер Сити оштрафованы за драку игроков

Футбольная ассоциация Англии приняла решение оштрафовать «Челси» и «Манчестер Сити» за потасовку игроков команд во время очной встречи. Отмечается, что лондонский клуб ......

Дело МН17: Боевик Хмурый перестал выходить на связь со знакомыми

Экс-сослуживец оккупанта из России Сергея "Хмурого" Дубинского, одного из фигурантов дела о крушении МН17, считает того "слабым звеном" расследования...

Социальная инженерия: Человек как последняя линия обороны

Люди являются самым слабым звеном в цепи ИТ-безопасности, поэтому мошенники всего мира используют методы социальной инженерии для получения самой различной конфиденциальной информации....

Антонио КОНТЕ: «Для меня важно найти хорошее сочетание игроков»

Наставник «Челси» комментирует предсезонную подготовку игроков...

Промышленное производство Донецкой области в январе 2017 года по сравнению с январем 2016 года возросло на 5,3%

В технологических цепочках “уголь-кокс-металл” и “уголь-электроэнергия” самым слабым звеном продолжает оставаться угледобыча/...

Иванович и Терри помогли Челси разгромить Уикомб

Смешанный состав «Челси» открывает подготовку к сезону 2014/15 разгромной победой над «Уиком Уондерерс». «Челси», большинство игроков которого в той или ......

Трансферные игры: Китай наращивает экспорт игроков

Очередное зимнее трансферное окно, закрывшееся 1 февраля, было отмечено «молчанием» европейских грандов и заметно возросшей активностью клубов из Поднебесной. Эти особенности достаточно красноречиво отражает десятка самых «денежных» переходов, которую мы предлагаем вниманию наших читателей.   1. РАМИРЕС («Челси» - «Цзянсу Сайнти») - 28 млн евро Бразильский хавбек провёл в «Челси» пять с ......


Cгенерировано за 0.046159 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств