Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Королевская в ходе визита в Донецк: "Украина перестала заниматься развитием угольной отрасли"

Добавлено:2014-04-26 10:04:57
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Королевская в ходе визита в Донецк: "Украина перестала заниматься развитием угольной отрасли"»
Власти Украины должны гарантировать шахтерам достойный уровень социальной защиты и безопасные условия труда. Такое заявление вчера, 25 апреля, сделала кандидат в президенты страны Наталия Королевская во время своего визита в больницу, в которой находятся горняки,  пострадавшие 11 апреля на шахте в Донецке. «Руководство шахты совместно с правительством страны должно сделать все, чтобы вам было обеспечено нормальное лечение, реабилитация, а ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина обеспечит полноценное финансирование угольной отрасли в 2014г, - Продан

Украина готова обеспечить финансирование предприятий угольной отрасли в 2014 в полной мере, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан на брифинге в Киеве в четверг, передает Интерфакс-Украина....

Немецкая компания поможет с реформой угольной отрасли Донбасса

Угольная компания Berlin Relations предложила Донетчине совместный проект реформирования угольной отрасли на примере промрегиона Германии - Рура...

Украина хочет восстановить экспорт электроэнергии в Беларусь, Молдову и Польшу

Об этом министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик заявил на брифинге в ходе визита в Червоноград Львовской области...

Немецкая компания предлагает Донецкой области проект по реформированию угольной отрасли

Представитель немецкой угольной компании Berlin Relations GmbH Рольф Петри представил руководству Донецкой области предложения совместного проекта по реформированию угольной отрасли региона, пишет пресс-служба областной военно-гражданской администрации...

Немцы возьмутся за шахты Донбасса?

Представитель немецкой угольной компании Berlin Relations GmbH Рольф Петри представил руководству Донецкой области предложения совместного проекта по реформированию угольной отрасли региона. Презентация была построена на примере Рура - крупнейшего промышленного региона Германии. Реформирование угольной отрасли там началось с конца 60 годов. Это привело к значительному улучшению экономики ......

Реформа угольной отрасли позволит экономить 1,5 млрд гривен в год

Благодаря реформированию угольной отрасли можно сэкономить 1,5 млрд грн в год, которые могут быть использованы для модернизации угольных предприятий, их технического и технологического переоснащения...

Лукашенко требует наказать виновных в убытках льняной отрасли

19 сентября белорусский Президент провел совещание по вопросам развития льняной отрасли в ходе визита на Оршанский льнокомбинат. Он напомнил, что аналогичное совещание проводилось на данном предприятии в 2010 году, на нем были определены основные проблемы отрасли и пути их решения. Тем не менее, на данный момент итоги этой работы ...

В нынешнем году Украина сэкономит 4,3 млрд гривен на субсидировании Донбасса

Министерство энергетики и угольной промышленности намерено в текущем году потратить на финансирование угольной отрасли на 4,3 млрд грн меньше, чем в 2013 году....

Гройсман утвердил стратегию угледобывающей отрасли

Киев. 20 октября. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман утвердил стратегию развития угледобывающей отрасли. Об этом Гройсман сообщил в ходе брифинга в Луцке. «Я несколько дней назад утвердил стратегию реформирования угольной отрасли, которой, к сожалению, до этого не было. Там нужны серьезные средства, нам нужно больше добывать собственного угля», - сказал премьер....

Шахтеры под ВР требуют сохранения угольной отрасли

КИЕВ. 17 марта. УНН. Под Верховной Радой проходит митинг шахтеров в поддержку угольной отрасли Украины, передает корреспондент УНН. Активисты держат флаги и плакаты с лозунгами о необходимости сохранения шахт и угольной отрасли Украины. Они требуют государственной поддержки украинских шахт и выступают против их закрытия. Сейчас у стен парламента находится более 100 протестующих. Как сообщал УНН, шахтеры также выходили на митинг в конце декабря. Тогда они требовали повышения зарплаты....

Приватизацию в угольной отрасли нужно завершить до конца 2014 года, - Янукович

Приватизационные процессы в угольной отрасли, а также окончательное реформирование рынка угольной промышленности будут окончательно завершены уже до конца 2014 года, заявил президент Украины Виктор Янукович. "Все это должно проходить под полным контролем трудовых коллективов и профсоюзов", - отметил он....

Гройсман заявил о необходимости проведения качественной реструктуризации угольной отрасли

Киев. 24 июня. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о необходимости проведения качественной реструктуризации угольной отрасли и решения вопросов выплаты зарплат шахтерам. Об этом глава правительства сказал в ходе заседания. «Я хочу подчеркнуть, что нам очень важно провести качественную и профессиональную реструктуризацию (угольной – УНИАН) отрасли. С другой стороны, нужно поддержать выплаты зарплат шахтерам», - сказал Гройсман. По его словам, 23 июня на правительственном совещании обсуждались два законопроекта, которые должны решить вышеупомянутые вопросы. Кабмин поддерживает данные законопроекты и ожидает их принятия в парламенте. Между тем, о каких именно законопроектах идет речь, глава правительства не сообщил. При этом Гройсман подчеркнул важность угольной отрасли для Украины. «Мы считаем, что шахтеры делают чрезвычайно трудное дело, и к сожалению угледобывающая отрасль не была модернизирована так как это должно было быть. Поэтому нам предстоит это сделать», - сказал глава правительства....

На поддержку угольной отрасли за 8 месяцев выделено 10 млрд грн, - министр

На финансирование угольной отрасли Украины за 8 месяцев текущего года выделено 10 млрд грн....

Янукович прикинул, что до конца 2014 дерибан угольной отрасли закончится

Президент Украины Виктор Янукович предсказывает, что приватизация угольной отрасли закончится до конца 2014 года и больше уже делить будет нечего...Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента. ......

Кабмин пообещал рассмотреть угольную реформу

Кабинет министров Украины рассмотрит вопрос реформирования угольной отрасли на следующем заседании, заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик с парламентской трибуны в пятницу, передает Интерфакс-Украина. Украина на 15% увеличила свой угольный запас "Премьер-министр пообещал, что первым вопросом на следующем заседании Кабинета министров Украины будет......


Cгенерировано за 0.075814 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств