Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Марко Девич: Постоянно слежу за "Металлистом"

Добавлено:2014-04-25 18:05:11
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Марко Девич: Постоянно слежу за "Металлистом"»
Футболист сборной Украины Марко Девич в ходе общения с журналистами рассказал о том, как проходит его адаптация в казанском «Рубине», а также поделился своими переживаниями за «Металлист». По словам футболиста, в данный момент у него все нормально. «Я уже вписался в коллектив. Здесь в команде хорошее взаимопонимание. В "Рубине" созданы все условия для футбола. Постепенно привыкаю к российскому чемпионату. У меня все...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Марко ДЕВИЧ: «Жаль, что не смогли дожать Зенит»

Автор красивого гола в ворота «Зенита» нападающий Марко Девич подвел итоги встречи в Санкт-Петербурге, которая завершилась победой хозяев со счётом 4:2. — Марко, вы забили ......

Марко ДЕВИЧ: «Благодарен Металлисту, что отпустил меня»

Марко Девич официально стал игроком «Рубина». Sport.ua...

Марко ДЕВИЧ: «Приятно обыгрывать таких соперников»

Украинский форвард «Рубина» Марко Девич прокомментировал победу над «Вест Хэмом» (3:0) в товарищеском матче. На счету Марко первый гол в ворота английской ......

Марко ДЕВИЧ: «Хочу остаться в Рубине еще на полтора года»

Нападающий «Рубина» Марко Девич рассказал о том, как обстоят дела с продлением его контракта, который истекает в конце этого года. – Марко, сегодня была ваша последняя игра ......

Марко ДЕВИЧ: «Тренеру виднее, кого выпускать в стартовом составе»

Нападающий «Рубина» Марко Девич подвел итоги матча 10-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (3:0). — Марко, не хватило времени вам с Лестьеном, чтобы ......

Марко Девич готов сыграть против Динамо

  29-летний нападающий харьковского «Металлиста» Марко Девич не испытывает проблем со здоровьем и практически со стопроцентной вероятностью появится на поле в воскресном ......

Марко ДЕВИЧ: «Я остаюсь болельщиком сборной Украины»

Марко Девич рассказал о периоде в «Рубине» и желании вернуться в сборную Украины...

Марко ДЕВИЧ: «Готов вернуться в Украину и обсудить предложение Динамо»

Форвард казанского «Рубина» Марко Девич не прочь вернуться в Украину. – Я готов вернуться в Украину, – заверил Марко Девич. – Если будет хорошее предложение от ......

Марко ДЕВИЧ: «Благодарен партнерам по команде и Маркевичу»

Форвард национальной сборной Украины и харьковского «Металлиста» Марко Девич вошедший в символический Клуб бомбардиров имени Олега Блохина ответил на вопросы корреспондента ......

ОФИЦИАЛЬНО: Рубин подтвердил уход Девича

Украинский форвард «Рубина» Марко Девич завершил выступления в казанской команде. Срок контракта 33-летнего футболиста закончился 31 декабря 2016 года. Марко Девич выступал за ......

ОФИЦИАЛЬНО: Марко Девич перешел в катарский Аль-Райан

Форвард сборной Украины Марко Девич подписал контракт с катарским клубом «Аль-Райан». Нападающий «Рубина» арендован на полгода. Напомним, что Девич перешел в ......

Марко ДЕВИЧ: «Все должно идти на благо команде»

В заключительном матче группового турнира отбора к ЧМ-2014 форвард «Металлиста» отметился уникальным достижением и внес свою фамилию в историю украинского футбола. Марко Девич стал ......

Марко ДЕВИЧ: «Не опускаю руки и жду вызова в сборную»

Нападающий «Рубина» Марко Девич после прохождения медосмотра признался, что очень рассчитывает на попадание в состав сборной Украины на Евро во Франции. - Хорошо провел отпуск. ......

Марко ДЕВИЧ: «Рубин навсегда останется в моем сердце!»

33-летний нападающий Марко Девич прокомментировал свой уход из казанского «Рубина», с которым у него недавно завершился контракт. «Дорогие друзья! Я покидаю ......

Марко ДЕВИЧ: «Мечтаю закончить карьеру в Металлисте»

Перед тем, как отвечать на вопросы журналистов, нынешний форвард «Рубина» Марко Девич получил из рук главного тренера сборной Украины почетный приз, который свидетельствует о его ......


Cгенерировано за 0.013593 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств