Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Дмитрий Тымчук: "В аэропорту Краматорска взорвался вертолет"

Добавлено:2014-04-25 12:45:58
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Дмитрий Тымчук: "В аэропорту Краматорска взорвался вертолет"»
Сегодня, 25 апреля, украинский вертолет Ми-8 взорвался в аэропорту Краматорска. По предварительной версии, это произошло в результате обстрела во время разогрева вертолета перед взлетом. Информацию об этом предоставил военный эксперт Дмитрий Тымчук в ходе пресс-конференции. По словам военного эксперта, во время взрыва украинского вертолета никто не пострадал. «Командир экипажа выпрыгнул из вертолета вовремя. В данный момент все подробности инцидента...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Тымчук: В аэропорту Краматорска после обстрела взорвался украинский вертолет Ми-8

Сегодня в аэропорту Краматорска взорвался украинский вертолет Ми-8. Предварительная версия - обстрел во время разогрева вертолета перед взлетом.Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических ......

На аэродроме в Краматорске взорвался вертолет МИ-8, - ИО

На аэродроме в Краматорске (Донецкая область) взорвался вертолет МИ-8. Об этом на брифинге сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает корреспондент РБК-Украина. "Только что поступила информация. На аэродроме в Краматорске взорвался вертолет МИ- 8......

Неизвестные обстреляли военный вертолет вблизи Краматорска, - ИС

Неизвестные обстреляли военный вертолет Вооруженных сил Украины вблизи Краматорска (Донецкая область). Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. "По оперативным данным группы "Информационное сопротивление", полчаса назад в небе близ Краматорска был обстрелян неизвестными вертолет Ми-8 Вооруженных сил Украины", - рассказал Тымчук......

На аеродромі в Краматорську вибухнув вертоліт МІ-8, - ІО

На аэродроме в Краматорске (Донецкая область) взорвался вертолет МИ-8. Об этом на брифинге сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает корреспондент РБК-Украина. "Только что поступила информация. На аэродроме в Краматорске взорвался вертолет МИ- 8......

На аэродроме в Донецкой области Украины взорвался вертолет

На аэродроме в Краматорске Донецкой области Украины взорвался вертолет МИ-8. Об этом на брифинге в пятницу сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук...

Возле Краматорска обстреляли вертолет Вооруженных сил Украины - Тымчук

В небе близ Краматорска в среду вечером неизвестные обстреляли вертолет Ми-8 Вооруженных сил Украины...

Невідомі обстріляли військовий вертоліт поблизу Краматорська, - ІО

Неизвестные обстреляли военный вертолет Вооруженных сил Украины вблизи Краматорска (Донецкая область). Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. "По оперативным данным группы "Информационное сопротивление", полчаса назад в небе близ Краматорска был обстрелян неизвестными вертолет Ми-8 Вооруженных сил Украины", - рассказал Тымчук......

Обстрелян военный вертолет вблизи Краматорска - Тымчук

Под Краматорском неизвестные обстреляли вертолет ВСУ - Тымчук. Обстрел велся из автоматического оружия калибра 5,45 мм. Об этом руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook. Читайте: Царев просит Россию предоставить экстренную гуманитарную помощь Донбассу ”По оперативным данным группы ”Информационное Сопротивление”, в небе вблизи Краматорска был обстрелян неизвестными вертолет МИ-8 Вооруженных сил Украины”, - сообщил он. Тымчук отметил, что обстрел велся из автоматического оружия калибра 5,45 мм. Пострадавших, по его данным, нет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_104420.html ......

В небе над Краматорском обстреляли украинский вертолет МИ-8

Неизвестные обстреляли вертолет Ми-8 Вооруженных сил Украины близ Краматорска, сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук. Обстрел велся из автоматического оружия калибра 5,45 миллиметра. Пострадавших нет...

Террористы обстреляли военных под Кривой Лукой и на аэродроме Краматорска

На протяжении ночи террористы произвели обстрелы позиций сил антитеррористической операции. Об этом сообщил военный эксперт Дмитрий Тымчук. "Произведен обстрел силовиков, дислоцированных на аэродроме в Краматорске. Обстрел велся из минометов из пригорода Краматорска", - проинформировал Тымчук....

В Славянске обстреляли украинский вертолет, - Тымчук

В Славянске сепаратисты обстреляли украинский гражданский вертолет. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. С обстрелянного вертолета разбрасывались листовки с текстом Женевских соглашений от 17 апреля....

На аэродроме Краматорска после обстрела взорвался вертолет

Пострадавших во время взрыва нет, командир экипажа успел выпрыгнуть из вертолета...

На аэродроме Краматорска после обстрела взорвался вертолет (ВИДЕО)

Пострадавших во время взрыва нет, командир экипажа успел выпрыгнуть из вертолета....

В Краматорске после снайперского выстрела взорвался вертолет - ВИДЕО

В городе Краматорск Донецкой области, после обстрела на аэродроме взорвался вертолет....

За ночь аэродром Краматорска дважды обстреляли из минометов, - Дмитрий Тымчук

В ночь с 28 на 29 июня террористы два раза обстреляли аэродром Краматорска. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook в воскресенье, 29 июня 2014 года, сообщил представитель группы «Информационное сопротивление», глава Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук. «Дважды обстреляли из минометов аэродром Краматорска. Огонь вели с северной части Краматорска и городского кладбища. Также из стрелкового оружия боевики обстреляли блокпост сил антитеррористической операции на пересечении дорог на Красный Лиман и Славянск», - написал Тымчук. Читайте: Силы АТО имеют право прекратить перемирие, если боевики и дальше будут нарушать режим Отметим, ранее руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук сообщил, что на протяжении ночи террористами были обстреляны позиции силовиков АТО в различных районах Донецкой области. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_114577.html ......


Cгенерировано за 0.022387 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств