Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Гоменюк: "Стал больше понимать одноклубников"

Добавлено:2014-04-25 11:14:38
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Гоменюк: "Стал больше понимать одноклубников"»
Игрок харьковского «Металлиста» Владимир Гоменюк пообщался с журналистами на тему вчерашнего матча своей команды в Луцке с местной «Волынью». Напомним, что матч закончился уверенной победой харьковского клуба 4:1. Что касается украинского футболиста, то он отметился в матче с «Волынью» дублем. «Если сравнивать этот матч с матчем в Запорожье, то сценарий в чем-то похож. Только забить нам удалось позже. Но все равно, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ОФИЦИАЛЬНО: Владимир Гоменюк стал игроком Металлиста

Украинский нападающий Владимир Гоменюк подписал контракт с харьковским «Металлистом». Краткая справка: Дата рождения: 19 июля 1985 г. Рост: 177 см. Вес: 73 кг. Предыдущие ......

Владимир ГОМЕНЮК: «Игра была равной»

Нападающий «Металлиста» Владимир Гоменюк, который и стал автором единственного результативного удара «желто-синих» в выездном матче с турецким ......

Кобин и Гоменюк смогут сыграть с Днепром

В общую группу игроков, которые готовятся к матчу с «Днепром», вернулись нападающий Владимир Гоменюк и полузащитник Василий Кобин.    Напомним, Владимир Гоменюк ......

Владимир ГОМЕНЮК: «Могли забить и больше»

Футболиста харьковского «Металлиста» Владимир Гоменюк и Василий Кобин поделились впечатлениями о поединке с ужгородской «Говерлой» (1:0). Sport.ua...

Знаменитый баскетболист назвал одноклубников "навозом" и "туалетной бумагой"

Баскетболист "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант накричал на одноклубников на тренировке, сравнив их с навозом...

Гоменюк не поможет сборной в ближайших матчах

Нападающий харьковского Металлиста Владимир Гоменюк, скорее всего, не сможет помочь национальной сборной Украины в товарищеском матче против команды Молдовы (3 сентября), а также в стартовом ......

Владимир ГОМЕНЮК: «Курченко – большой молодец»

Нападающий «желто-синих» Владимир Гоменюк, которому в весенней части сезона удалось не просто напомнить о себе как бомбардире отечественного футбола, но и решить исход некоторых ......

Гоменюк может пропустить матч с Днепром

Форвард харьковчан Владимир Гоменюк еще пока не успел восстановиться от сотрясения мозга, которое он получил в поединке квалификации Лиги Европы с польским «Рухом», и пока не готов ......

Владимир Гоменюк завершил карьеру игрока

Бывший нападающий сборной Украины Владимир Гоменюк, в последнее время выступавший в днепродзержинской «Стали», принял решение завершить карьеру футболиста. 30-летний форвард за ......

Владимир Гоменюк: "Самое важное, что мы смогли победить"

Форвард харьковского «Металлиста» Владимир Гоменюк пообщался с журналистами после вчерашнего матча «Металлист» - «Днепр». Напомним, что в центральном матче 27 тура украинского первенства сильнее оказалась домашняя команда – 2:1. По словам футболиста, ему и его партнерам по команде удалось устроить настоящий праздник местным болельщикам. «Думаю, что этой победой мы подарили радость болельщикам. Самое важное, что нам удалось добыть победу, несмотря на ход игры. В первой половине игры сложно было и нам, и нашему сопернику. Обе команды хорошо оборонялись позиционно. Главной задачей для нас было не пропустить», - прокомментировал вчерашний матч Владимир Гоменюк официальному сайту «Металлиста». Владимир Гоменюк отметил, что второй тайм был совсем другим. «Во втором тайме футбол стал более открытым. Днепропетровский клуб пошел ва-банк. В свою очередь у нас получались неплохие контратаки. Лично мне кажется, что игра удалась. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105065.html ......

Владимир ГОМЕНЮК: «Незабитый пенальти лишил нас куража»

Форвард «Металлиста» Владимир Гоменюк о поражении от «Легии» (0:1) в Лиге Европы. Sport.ua...

Офіційно: Нападник збірної України і «Арсеналу» Гоменюк – гравець «Металіста»

«Металіст» знайшов заміну Джонатану Крістальдо який пішов до «Болоньї». Таким гравцем став форвард київського «Арсеналу» та національної збірної України Володимир Гоменюк....

Хавьер и Гоменюк смогут сыграть с Говерлой

Клейтон Хавьер и Владимир Гоменюк смогу помочь «Металлисту» в матче с ужгородской «Говерлы». Оба футболиста успели восстановиться после повреждений и занимаются в общей ......

«Предстоит тяжёлый бой с "Днепром"», - Гоменюк

Экс-нападающий «Днепра», а ныне игрок харьковского «Металлиста» Владимир Гоменюк поделился своим мнением о центральном матче 12-го тура украинской премьер-лиги. В частности, Гоменюк отдал должное своим соперникам из Днепропетровска. Напомним, что матч «Днепр» - «Металлист» состоится 6 октября на поле «Днепр-Арены». Начало матча – в 19:30. «У днепрян достаточно квалифицированных футболистов, чтобы проводить ротацию состава. К тому же три дня — это достаточный срок для игроков, чтобы восстановиться после матча в Лиге Европы», - рассказал Владимир Гоменюк. По мнению форварда «Металлиста», сейчас «Днепр» очень силён. Он считает, что «днепряне» заслуженно выиграли у «Шахтёра», а также провели хороший матч с киевским «Динамо». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71592.html ......

Владимир ГОМЕНЮК: «Сказалась усталость»

Форвард «Металлиста» Владимир Гоменюк – о матче против «Руха». - Как вы себя сейчас чувствуете? - Так, сейчас сложно сказать, завтра поедем на обследование, ......


Cгенерировано за 0.132363 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств