Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Здоровье Бориса Моисеева ухудшается

Добавлено:2011-09-15 14:35:34
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Здоровье Бориса Моисеева ухудшается»
 Ухудшение здоровья стало причиной того, что известный певец из Российской Федерации Борис Моисеев не смог выйти на сцену. Концерт проходил в Ялте, выступление Моисеева было главным, однако Борис так и не смог появиться на сцене, из-за чего концерт и закончился.  57й летний артист в декабре прошлого года пережил инсульт. На сцену Моисеев не смог выйти просто из-за своего физического состояния. Администраторы певца сказали организаторам концер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лукашенко поздравил Бориса Моисеева с Днем рождения

Александр Лукашенко поздравил заслуженного артиста Российской Федерации Бориса Моисеева с 60-летием, отметив, что в Беларуси живут тысячи поклонников таланта артиста, которые высоко ценят творчество знаменитого земляка....

Невеста Бориса Моисеева рассказала о грядущей свадьбе

Адель Тодд уверена в серьезности намерений артиста...

На съемках клипа Бориса Моисеева и Ирины Билык режиссер утопил камеру за 50 тысяч долларов

Артисты давно уже мечтали записать дуэтную композицию  ...

Пограничники Украины не пустили в Крым звезду русского шансона

Автор известных песен, в том числе хитов Бориса Моисеева, не оформил надлежащим образом документы на въезд на полуостров....

У выжившего украинского рыбака в России ухудшается здоровье

Выжившего в столкновении с катером российских пограничников украинца Александра Федоровича недавно выписали из больницы. Однако, по словам родственников, его состояние ухудшается. "Сейчас Александру требуется лечения. У него сломано шесть ребер и повреждено легкое", - отметил он....

У выжившего украинского рыбака в России ухудшается здоровье и заканчиваются деньги

У Александра Федоровича сломано шесть ребер, повреждено легкое и пробита почка...

Как здоровье зависит от уровня культуры и настроения

Когда ухудшается настроение - снижается уровень иммунитета...

Представительница Украины на конкурсе Mrs. Globe Анна Моисеева рассказала о романе с известным актером

Анна Моисеева призналась, как познакомилась со звездой "Квартета И" Леонидом Барацем...

Лукашенко поздравил Бориса Моисеева с 60-летием

Глава государства отметил, что в Беларуси живут тысячи поклонников таланта артиста, которые высоко ценят творчество знаменитого земляка. "Уверен, что ваша деятельность и в дальнейшем будет способствовать упрочению культурных связей между народами наших стран", - говорится в поздравлении....

Здоровье голодающего Сенцова стремительно ухудшается, - адвокат

Незаконно осужденный в Российской Федерации украинский режиссер Олег Сенцов после трех недель бессрочной голодовки чуствует себя заметно хуже....

У фигуранта дела Хизб ут-Тахрир в СИЗО резко ухудшается здоровье

Из-за воспаления Джеппаров оглох на одно ухо, его постоянно мучают головные боли, но, несмотря на ежедневные обращения, помощь ему не предосталяют...

Запад удивляется: гомофобная Россия любит своих звезд неопределенного пола

В пример приводят открытого гея Бориса Моисеева, чьи выступления более эпатажны, чем то, что можно увидеть на гей-парадах. Киркоров не признает себя геем, но слухи по поводу его ориентации не затихают. Приводят и другие примеры - Сергей Зверев, Земфира, группа "Тату", Валерий Леонтьев....

Медведчук: Минздрав экономит на здоровье украинцев, но не скупится на пиар

Политик считает критику Бориса Тодурова в адрес госпожи Супрун обоснованной и справедливой...

Одесситка Анна Моисеева рассказала о романе с актером Леонидом Барацем

Роман пары начинался по телефону...

Певец Борис Моисеев выступит в Одессе

В рамках нового гастрольного тура в Одессу приезжает заслуженный артист России Борис Моисеев. Он выступит с новым шоу Лучший из мужчин.Это новое и очень яркое шоу с уникальной хореографией, завораживающими цирковыми постановками и современными спец-эффектами. Организаторы концерта Бориса Моисеева обещают ощущение просмотра фильма в 3D формате, потому что новый тур оснащен самым современным оборудованием......

Вирус эболы уже в США

Первая жертва вируса появилась в штате Техас. Человек с диагнозом вируса эболы был госпитализирован. Его здоровье резко ухудшается и сейчас больной находится в критическом состоянии. Теперь можно уверенно сказать, что эбола вырвалась за границы западной и центральной Африки....


Cгенерировано за 0.013072 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств