Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Валерий Федорчук: "Меня умышленно ударили по лицу"

Добавлено:2014-04-21 14:36:30
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Валерий Федорчук: "Меня умышленно ударили по лицу"»
Полузащитник львовских «Карпат» Валерий Федорчук пообщался с журналистами на тему своего удаления в матче с симферопольской «Таврией». Напомним, что в этом матче гости со Львова смогли победить 1:0. «Что еще сказать? На моем лице все видно. Когда я лежал на газоне и держался за лицо, то меня кто-то взял за ноги и начал тянуть за пределы поля. Меня этот эпизод возмутил, и я хотел резко убрать ноги, но движением ноги задел лицо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ОФИЦИАЛЬНО: Валерий Федорчук - игрок киевского Динамо

27-летний полузащитник Валерий Федорчук на правах свободного агента подписал контракт с ФК «Динамо» Киев.   Валерий Федорчук родился 5 октября 1988 года в городе Нетешин ......

Валерий Федорчук возвращается в Карпаты

Полузащитник «Днепра» Валерий Федорчук возвращается в «Карпаты». Об этом в своем твиттере написал украинский комментатор Виктор Вацко: «Валерий Федорчук ......

Валерий Федорчук интересен Вердеру

Полузащитник «Днепра» Валерий Федорчук рассказал о своем восстановлении после операции, отношениях с днепропетровским клубом и слухах о возможном переходе в немецкий ......

Валерий Федорчук восстанавливается по индивидуальной программе

Травмированный полузащитник киевского «Динамо» Валерий Федорчук в последнее время пребывал в Германии, где он был проконсультирован местными специалистами самого высокого уровня на ......

Валерий ФЕДОРЧУК: «Проблема Маркевича в постоянной критике»

Новоиспеченный игрок «Динамо» Валерий Федорчук рассказал, как отнесся к тому, что тренер Мирон Маркевич подавал в отставку:   - Ми дошли до финала Лиги Европы, и он, ......

Валерий Федорчук работает по индивидуальной программе

На тренировочном сборе «Динамо» вне общей группы работает только полузащитник Валерий Федорчук, который уже практически восстановился после травмы. Он набирает форму под ......

Валерий ФЕДОРЧУК: «Захотелось вернуться во Львов»

Полузащитник Днепра Валерий Федорчук рассказал о переговорах со львовскими Карпатами. - В ряде СМИ уже несколько дней ходят слухи о том, что вы близки к подписанию соглашения с Карпатами. Это ......

Валерий ФЕДОРЧУК: «Нужно уметь терпеть»

После матча 9-го тура чемпионата Украины против «Олимпика» с прессой пообщался хавбек киевского «Динамо», Валерий Федорчук.  ...

Валерий ФЕДОРЧУК: «Придется выкладываться по максимуму»

Полузащитник «Динамо» Валерий Федорчук прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, что киевляне попали в одну группу с «Бенфикой», ......

Валерий ФЕДОРЧУК: «Удивлен, что не попал с первого раза»

Полузащитник «Динамо» Валерий Федорчук прокомментировал победу команды в матче против «Олимпика». - Конечно, в связи с последними матчами, которые были для нас ......

Валерий ФЕДОРЧУК: «С Шахтером будем играть на победу»

Хавбек киевского «Динамо» Валерий Федорчук поделился своими ожиданиями от матча против донецкого «Шахтера» в Харькове.   - В пятницу будет уже совсем другая ......

Валерий Федорчук приступил к тренировкам в Динамо

Новичок «Динамо» Валерий Федорчук приступил к тренировкам в столичном клубе. Защитник все еще восстанавливается после травмы, поэтому проводит тренировки по индивидуальной ......

Валерий Федорчук вызван в сборную Украины

Защитник «Карпат» Валерий Федорчук впервые вызван в национальную сборную Украины на ключевые матчи отбора ЧМ-2014 против Потльши и Сан-Марино. В интервью программе ......

Валерий Федорчук отправится на первый сбор с Днепром

С источников близких к днепропетровскому клубу, стало известно, что Валерий Федорчук поедет на первый сбор с «Днепром». В прошлом чемпионате 25-летний полузащитник провел 24 матча, ......

Валерий ФЕДОРЧУК: «Не принял выгодное предложение из России»

Новоиспеченный игрок «Динамо» Валерий Федорчук рассказал подробности своего перехода в «Динамо» и о предложениях от других команд:   - После операции я поехал ......


Cгенерировано за 0.015900 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств