Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Пресс-служба "Батьквищины": "Тимошенко не планировала визит в США"

Добавлено:2014-04-21 11:13:56
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Пресс-служба "Батьквищины": "Тимошенко не планировала визит в США"»
Вчера, 20 апреля, журналист Мустафа Найем заявил о том, что Юлия Тимошенко запланировала визит в Вашингтон. По словам журналиста, визит кандидата в президенты Украины планировался на среду и якобы был отменен. В свою очередь пресс-служба партии «Батькивщина» опровергла информацию о планах Тимошенко посетить Соединенные Штаты Америки. «Информация о визите в Вашингтон не соответствует действительности. Лидер партии не планировала свой визи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В. Балога требует отставки А. Турчинова

В. Балога заявил о необходимости отставки А. Турчинова. Лидер Единого Центра, народный депутат Украины Виктор Балога подчеркнул необходимость отставки и.о. президента Украины, спикера ВР Александра Турчинова, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу политика. Читайте: Бригинец впервые слышит о коалиции «Батькивщины» с ПР По его словам, на сегодня в государстве вертикаль власти так выстроена, что ни исполняющий обязанности президента не руководит государством, ни премьер-министр - руководит Украиной политический лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко. Поэтому нардеп убежден, что и.о. президента Украины нужно оценить уровень собственной работы на этой должности и признать, что с этой работой он не справляется, а премьер-министру Украины Арсению Яценюку нужно развязать руки, поскольку он скован политическими обязательствами как представитель "Батькивщины". Читайте: Пресс-служба "Батьквищины": "Тимошенко не планировала визит в США" Также В. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_104100.html ......

В Батькивщине опровергли визит Тимошенко в США

Визит лидера партии в США никогда не планировался на указанные даты, а поэтому и не мог быть отменен, отметили в Батькивщине...

Яценюка и Турчинова допустят к Тимошенко

Государственная пенитенциарная служба Украины отреагировала на намерение депутатов от оппозиции Арсения Яценюка и Александра Турчинова навестить сегодня, 12 февраля, экс-премьера Юлию Тимошенко. Как сообщила пресс-служба ведомства, Яценюку и Турчинову было дано разрешение на визит к Юлии Тимошенко. «Предоставлено разрешение на посещение на 12:00», - говорится в сообщении пенитенциариев. Напомним, что Юлия Тимошенко находится в заключении уже более двух лет. При этом весной прошлого года он была переведена в больницу «Укрзализныци» в Харькове из-за ухудшения здоровья. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_93293.html ......

Завтра Кокс и Квасьневский посетят Тимошенко

Завтра ожидается визит Кокса-Квасьневского к Ю. Тимошенко - "Батькивщина" Визит Пэта Кокса и Александра Квасьневского в ЦКБ № 5, где находится заключенная Юлия Тимошенко, перенесен на завтра, 22 ноября. Об этом журналистам в Харькове сообщили представители местной организации "Батькивщина", передает корреспондент УНН. Визит ожидается в первой половине дня. Напомним, визит представителей миссии ожидался сегодня, 21 ноября. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_79140.html ......

Опозиція сьогодні в 19:00 проведе мітинг на Майдані

Оппозиция сегодня в 19:00 проведет митинг на Майдане Независимости в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба ВО "Батьквищины". Планируется, что со сцены выступят лидеры трех оппозиционных сил Арсений Яценюк (ВО "Батькивщина"), Виталий Кличко ("Удар") и Олег Тягнибок (ВО "Свобода")....

Яценюк летит в США, где встретиться с руководством страны – пресс-служба

Визит будет посвящен поддержке курса реформ в Украине...

Дж.Керри собирается посетить Украину в ближайшее время

КИЕВ. 1 апреля. УНН. Государственный секретарь США Джон Керри собирается посетить Украину в ближайшее время. Об этом сообщила пресс-служба Главы государства по итогам встречи Президента Украины Петра Порошенко с вице-президентом США Джозефом Байденом и госсекретарем США, передает УНН. "Собеседники договорились о дальнейшем развитии стратегического партнерства между Украиной и США, чему будет способствовать визит в Украину госсекретаря США Джона Керри в ближайшее время", - говорится в сообщении. Напомним, в марте Дж.Керри совершил визит в Москву....

Гройсман перенес визит в Израиль - пресс-служба

Пресс-секретарь премьера сообщил, что Владимир Гройсман перенес свой визит в Израиль на неопределенный срок...

Конгресмен США запросив Юлію Тимошенко відвідати його країну

Конгресмен, високопоставлений член комітету у закордонних справах Палати Представників Еліот Енгель запросив кандидата в Президенти Юлію Тимошенко відвідати США у будь-який зручний для Тимошенко час. Про це було сказано під час зустрічі Юлії Тимошенко з делегацією Конгресу США, повідомляє прес-служба партії «Батьківщина»......

Пресс-секретарь Тимошенко: та ничего не говорила насчет участия в выборах президента

Накануне Тимошенко выступила на Майдане, назвав себя гарантом выполнения всех требований митингующих. Безапелляционный тон заметили в Укрнете, и позиция понравилась не всем. Пресс-служба объявила, что Тимошенко хочет навестить маму, а о выборах говорить сейчас "не ко времени"....

Визит Президента Ильхама Алиева в США стал историческим - Новруз Мамедов

Визит Президента Азербайджана Ильхама Алиева на саммит по ядерной безопасности в США словно превратился в визит двухстороннего сотрудничества Азербайджан-США...

Тимошенко не планировала ехать на инаугурацию Трампа, - «Батькивщина»

В партии подчеркнули, что на инаугурации, по протоколу, должен присутствовать Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в США, а участие любых других представителей Украины не предусмотрено...

США надеются на скорое освобождение Тимошенко - Белый дом

США рассчитывают на скорое освобождение из заключения экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, заявил журналистам на брифинге в Вашингтоне пресс-секретарь президента США Джей Карни, пишет РИА Новости....

Юлия Тимошенко намерена приехать в Россию на суд по делу украинской летчицы Надежды Савченко

Об этом сообщает пресс-служба Тимошенко....

Тимошенко поедет лечиться в Германию - в клинику "Шарите"

"Канцлер Германии Ангела Меркель пожелала Юлии Тимошенко скорейшего выздоровления и предложила провести лечение в клинике "Шарите". Юлия Тимошенко приняла предложение", - сообщила пресс-служба партии "Батькивщина". Отправится на лечение Тимошенко 7 марта - через две недели после начала президентской кампании в стране....


Cгенерировано за 0.177550 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств