Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

СМИ предрекают "Малефисенте" кассовый провал

Добавлено:2014-04-07 18:25:00
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «СМИ предрекают "Малефисенте" кассовый провал»
По информации западных инсайдеров, фильм "Малефисента" с Анджелиной Джоли в главной роли может не собрать в прокате той выручки, на которую рассчитывали продюсеры. Дело в том, что главная героиня в роли злой колдуньи выглядит настолько убедительно, что это может отпугнуть маленьких зрителей, а точнее – их родителей, которые не захотят, чтобы их чада испытали шок. Все же, стандарты Disney определены дестятилетиями существования киностудии, и поклонники сказочных фил...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Армянские СМИ предрекают экономический провал Армении из-за новых санкций в отношении России

Армянские СМИ все чаще пишут о бедственном положении армянского народ и предрекают экономический провал Армении из-за новых санкций со стороны США в отношении России...

Фильму с Джонни Деппом предрекают очередной провал

"Мордекай" станет еще одним крупным провалом для некогда самого кассового актера современного кинематографа...

"Сталинград" стал триумфатором премии "Блокбастер", "Вий" поставил рекорд по дебютным сборам

Фильм Федора Бондарчука завоевал премию кинобизнеса в четырех номинациях - "самый кассовый фильм по сборам на одну копию", "самый кассовый российский фильм в зарубежном прокате", "чемпион кинопроката России, или самый кассовый фильм" и "самый кассовый фильм 2013 года в формате IMAX"....

Кассовый провал столичного бюджета

Ольга МОКАНУ Муниципальный совет Кишинева одобрил рапорт об исполнении местного бюджета за первое полугодие 2013 года....

Анджелина Джоли планирует завершить актерскую карьеру после съемок в "Малефисенте 2"

Над проектом уже началась активная работа...

Благодаря "Малефисенте" и "Стражам галактики" студия Disney заработала рекордную сумму

В 2014 году Walt Disney Studios заработал 4,05 млрд.долларов в мировом прокате ...

Аналитики предрекают России глубокую рецессию в 2015 году

Российские экономисты предрекают России рост цен, инфляцию, падения уровня потребления населения и объема инвестиций в основной капитал...

Столичная монополия Рината Ахметова оценила свой кассовый разрыв в 250 млн гривен

Компания “Киевэнерго” оценивает кассовый разрыв компании от несинхронного повышения тарифов на газ и горячую воду в мае-июне в 250 млн грн...

В Киеве грабитель унес из АЗС кассовый аппарат

Злодея поймали за считанные минуты...

У Путина предрекают экономическую катастрофу в РФ

По словам Глазьева, в созданной Банком России "новой реальности" выживают только спекулянты, а производство умирает...

Назван самый кассовый фильм о супергероях

Журнал Forbes назвал самый кассовый фильм о супергерое. Лидером рейтинга оказалась картина "Чудо-женщина", посвященная персонажу DC Comics, главную роль в которой сыграла актриса Галь Гадот, передает Корреспондент. 5 фильмов, которые научат мотивировать команду Мировые сборы фильма составили 821,74 миллионов долларов, благодаря чему он опередил "Человека-паука" (2002 года), заработавшего......

Сербии предрекают политкризис после выборов

В Скупщину вернулись радикалы — противники НАТО и Евросоюза...

Румынии предрекают новое разрушительное землетрясение

Исследование показало, что подземные колебания могут происходить раз в 40 или раз в 102 года, сообщает эксперт...

В блиндаже террористов нашли кассовый чек с Камчатки (фото)

Бойцы Национальной гвардии Украины обнаружили еще одно доказательство причастности граждан России к событиям на востоке Украины. Силовики нашли обломок банковской карты и кассовый чек, распечатанный в одном из самых отдаленных регионов России. В одном из блиндажей террористов нашли кредитную карточку российского банка....

Бойцы Нацгвардии нашли в зоне АТО кассовый чек из Петропавловска-Камчатского, - МВД Украины

Бойцы Национальной гвардии Украины нашли в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) обломок банковской карты и кассовый чек, распечатанный в г. Петропавловск-Камчатский Камчатской обл. РФ. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Украины. "3 июля, в ходе поисковой операции, военнослужащие Нацгвардии в одном из оставленных блиндажей террористов вблизи поселка Закотное (Донецкая обл......


Cгенерировано за 0.118019 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств