Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«Будем бороться до последнего», - Игорь Суркис

Добавлено:2014-04-07 18:41:26
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать ««Будем бороться до последнего», - Игорь Суркис»
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал весеннюю часть чемпионата Украины. Кроме того, президент киевского клуба рассказал и о своих ожиданиях от второго круга УПЛ. Об этом Игорь Суркис заявил во время интервью на телеканале «Футбол 1». «Мы будем бороться до последнего, однако сейчас уже не все зависит от нас», - заявил президент «бело-синих». По мнению Блохина, ситуация была бы другой, если...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

СУРКИС: «Будем бороться с первой и последней минуты»

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал результаты жеребьевки Лиги чемпионов. - Очень сильная команда, сильный подбор исполнителей. Но… мы должны выходить на поле и ......

Игорь СУРКИС: «Будем ставить задачу пройти дальше»

Президент «Динамо» Игорь Суркис в интервью официальному сайту УЕФА прокомментировал результаты жеребьевки Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» – очень сильная ......

Игорь Рахаев: "Наши шансы минимальные, но будем бороться"

Пресс-конференция главного тренера "Металлиста" после третьего подряд поражения в Лиге Европы...

Игорь СУРКИС: «Если не будет результатов – будем менять»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис отводит главному тренеру Олегу Блохину полтора месяца на улучшение результатов команды, сообщил он агентству «Интерфакс-Украина» в ......

Суркис: Ахметов будет бороться до последнего

Киевляне осенью демонстрировали хороший футбол...

Кабмин готов уйти в отставку всей командой, но будет бороться за проведение реформ - Яценюк

Киев. 5 февраля. УНИАН. Кабинет министров Украины готов уйти в отставку, однако сделает это только всей командой, сказал в ходе Часа вопросов к правительству в Верховной Раде премьер-министр Украины Арсений Яценюк.При этом он подчеркнул, что до тех пор, пока решения об отставке нет, правительство будет работать на благо страны и проведения реформ.«Мы пришли одной командой, и мы работаем одной командой. Если будет принято решение о том, что эта команда должна быть изменена, мы уйдем все вместе. Но мы будем бороться до последнего. До последнего, - сказал глава правительства. - Мы будем бороться за то, что за последние два года Украина не допустила дефолта и списала долги. Мы будем бороться за то, что за последние два года Украина поднялась дважды в рейтинге Doing Business. Мы будем бороться за то, что иностранные инвестиции в Украину вернулись, как это было в прошлом году. Мы будем бороться за то, что несмотря на то, что Украина потеряла пятую часть своей экономики в результате российской военной агрессии, мы впервые в 4-м квартале 2015 года получили экономический рост»....

Игорь СУРКИС: «Кредит доверия к Блохину огромен»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что у Олега Блохина огромный кредит доверия, несмотря на последние неудачи клуба. В то же время, Суркис не стал комментировать ......

Суркис: "Победа в Кубке Украины сезон не спасет"

По словам президента киевского «Динамо», для столичного клуба сезон 2013/2014 официально провален. Игорь Суркис подчеркнул, что даже победа в финале Кубка Украины не сможет скрасить все неудачи команды в этом сезоне. Об этом Игорь Суркис заявил сегодня, 8 мая, в ходе общения с журналистами телеканала «Футбол 1». «То, что наша команда смогла попасть в финал Кубка Украины - это хорошо. Будем говорить на эту тему уже после финала. Как я сказал, по окончании текущего сезона мы сделаем определенные выводы. Вы все должны прекрасно понимать, что Кубок ни в коем случае не сможет компенсировать длинную дистанцию чемпионата», - прокомментировал ситуацию президент клуба Игорь Суркис. По словам президента киевского клуба, Кубок Украины - это один из престижных трофеев и за него надо бороться в любом случае. «Шахтер» - без минуты чемпион страны. Им тоже важно победить в финале Кубка. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_106639.html ......

Игорь СУРКИС: «Кажется, у Шапаренко «вылетела» ключица

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал матч против «Зари»...

«Верю, что у Реброва все получится», - президент «Динамо»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в очередной раз прокомментировал смену главного тренера своей команды. Отметим, что рокировка на тренерском мостике «Динамо» произошла в конце последнего сезона. Об этом Игорь Суркис рассказал в интервью программе «Світське життя». «Назначение главного тренера для киевского "Динамо" всегда дается нелегко», - заявил Суркис. После этого президент «Динамо» рассказал о назначении Олега Блохина. Игорь Суркис искренне верил, что самый легендарный футболист «Динамо» сможет стать очень хорошим тренером. Суркис надеялся и на то, что Олег Блохин проявит себя в стане «бело-синих». «Однако у него не получилось. В чем причина? Нужно задать вопрос ему», - подчеркнул президент клуба. Суркис утверждает, что знает о причинах неудачи Блохина в «Динамо». Впрочем, Суркис не стал комментировать данный вопрос. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_111253.html ......

Игорь Суркис: "Постараемся воздержаться от спаррингов с российскими клубами"

Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал "отпускной" сезона в киевском клубе и рассказал о трансферах...

Игорь СУРКИС: «Новый сезон Динамо начнет с новым тренером»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в эфире телеканала «Футбол 1» рассказал о поисках нового главного тренера клуба: - Игорь Суркис ищет нового тренера. Очень ......

И. СУРКИС: Буду биться до последнего за сохранность футбола

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал перенос игр «Севастополь» - «Металлист» и ......

Игорь СУРКИС: «Пантич выставлен на трансфер, Гонсалес может уйти»

Президент клуба Игорь Суркис рассказал о трансференых вопросах...

Игорь Суркис: мог бы снять Блохина без всякой компенсации

Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал предстоящий разговор с Олегом Блохиным...


Cгенерировано за 0.950109 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств