Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

МИД Украины: 173 украинца, пострадавших на Майдане, лечатся за рубежом

Добавлено:2014-04-04 16:25:29
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «МИД Украины: 173 украинца, пострадавших на Майдане, лечатся за рубежом»
На лечении за границей до сих пор находятся 173 украинца, которые пострадали во время февральских акций протеста в центре Киева. Об этом сообщил на брифинге директор департамента информационной политики Министерства иностранных дел Украины Евгений Перебийнис. При этом он уточнил, что 65 человек лечатся в больницах Польши, 31 пострадавший получают медицинскую помощь в Чехии, 23 - в Словакии, еще 16 - в Германии. Остальные пострадавшие получают медицинскую помощь ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Более 170 пострадавших на Майдане украинцев продолжают лечиться за рубежом, - МИД

Медицинскую помощь в больницах за рубежом продолжают получать 173 гражданина Украина, пострадавших в ходе акций на Майдане Независимости в центре Киева. После завершения лечения в Украину вернулось уже 73 человека. Никаких жалоб от лечащихся за границей украинцев в украинские дипучреждения не поступало....

Около 200 активистов Майдана бесплатно лечатся за границей, - Минздрав

Медицинскую помощь за средства принимающей стороны или благотворительных организаций за рубежом в настоящий момент получают около 200 пострадавших на Майдане. Об этом заявил министр здравоохранения Украины Олег Мусий. "Около 200 "майдановцев" лечатся за рубежом в 15 странах", - сказал он....

За границей лечатся 150 человек, пострадавших на Майдане

Больше всего украинцев приютила Польша...

За границей лечатся 173 активиста Майдана, - МИД (видео)

На лiкуваннi за кордоном досi перебувають 173 майданiвцi. Зокрема - в Польщi, Чехii, Словаччинi, Нiмеччинi, Литвi, Австрii, Латвii, Iталii, Iзраiлi, Естонii та Швецii. Про це заявляють у МЗС Украiни. За цей час до украiнських медичних установ жодних скарг вiд пацieнтiв не надходило....

МИД подтвердил смерть одного украинца в Силезском ДТП

В МИД уведомили о трех пострадавших и одном погибшем гражданине Украины в ДТП в Польше....

Консулы в 2017 году способствовали освобождению из-под стражи 321 украинца за рубежом - МИД

Киев. 14 февраля. УНИАН. Украинские консулы в 2017 году способствовали освобождению из-под стражи 321 гражданина Украины за рубежом. Об этом сообщает департамент консульской службы Министерства иностранных дел Украины в микроблоге Twitter. «Консул - ваш защитник и советчик. Он защитит ваши права, если вас задержали за рубежом. В 2017 году при содействии консулов освобожден 321 украинец, находившийся под стражей», - подчеркнули в МИД. Как сообщал УНИАН, в Греции по подозрению в нелегальной перевозке мигрантов задержаны 120 граждан Украины, из которых 42 приговорены к 8 до 25 годам лишения свободы....

Похищение украинца в Москве: появилась реакция МИД Украины

Украинские дипломаты требуют безотлагательно разрешить консулу посетить задержанного украинца...

Представители духовенства на Майдане Незалежности проводят молебен

На Майдане начали молебен за пострадавших в столкновениях митингующих На Майдане Незалежности проходит молебен за пострадавших митингующих, передает корреспондент УНН. Сейчас представители духовенства на Майдане Незалежности проводят молебен в поддержку пострадавших митингующих на Майдане. В целом, по оценкам корреспондента УНН, на Майдане Незалежности находится около 5 тыс. граждан. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_81047.html ......

В Словакии в жутком ДТП погибли два украинца – МИД

Украинский дипломат рассказал подробности аварии на трассе и сколько всего пострадавших...

Кабмин создает Институт презентации Украины за рубежом

Кабинет Министров Украины поддержал предложение Министерства иностранных дел относительно создания Института по презентации Украины за рубежом. В МИД Украины заявили о готовности ввести визовый режим с Россией Как сообщили в МИД, на Институт будут возложены такие задачи, как презентация и продвижение имиджа Украины в мире, содействие международным обменам и интеграции Украины в мировой......

МИД Украины принимает меры в связи с гибелью украинца на Шри-Ланке

МИД Украины принимает меры в связи с гибелью украинца на Шри-Ланке...

Число пострадавших на Майдане возросло до 832 человек, - Минздрав

На период с 18 февраля по сегодняшний день, количество пострадавших от столкновений на Майдане в Киеве все еще увеличивается....

МИД: еще 24 пострадавших на Майдане вылетят на лечение в Германию

Всего на сегодня за границей проходят лечение 150 пострадавших украинцев - их приняли такие страны как Латвия, Литва, Чехия, Польша, Румыния, Австрия...

33 украинца претендуют на лечение за рубежом

По состоянию на третье октября 2016 г. на учете больных, которые нуждаются в лечении за рубежом - 33 человека. ...

В Польше лечатся десять пострадавших в столкновениях украинцев

В субботу в Варшаву прилетело еще трое пострадавших...


Cгенерировано за 0.251827 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств