Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

Пара Базарова/Ларионов распалась после ЧМ по фигурному катанию из-за "разных взглядов на дальнейшую карьеру"

Добавлено:2014-03-31 20:53:53
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Пара Базарова/Ларионов распалась после ЧМ по фигурному катанию из-за "разных взглядов на дальнейшую карьеру"»
Российская спортивная пара Вера Базарова/Юрий Ларионов приняла решение расстаться после окончания чемпионата мира по фигурному катанию. По словам тренера Нины Мозер, Базарова и Ларионов больше не будут кататься вместе. «У них разные взгляды на дальнейшую карьеру. Ларионов остается в нашей группе, а Базарова будет искать себе новых партнера и тренера», - заявила наставница российских фигуристов. О том, кто станет новой партнершей Юрия Ларионова, пока не сообщается...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лаврентьева и Рудык покидают ЧМ по фигурному катанию

Украинская спортивная пара – Юлия Лаврентьева и Юрий Рудык не смогли квалифицироваться для проката произвольной программы на ЧМ по фигурному катанию, который проходит в Японии. Украинцы ......

Украина взяла «серебро» на Гран-при по фигурному катанию

Первое место заняла американская танцевальная пара, третье – пара из России...

Украинская пара вошла в двадцатку лучших на чемпионате мира по фигурному катанию

КИЕВ. 1 апреля. УНН. Украинская танцевальная пара Александра Назарова и Максим Никитин заняли 19 место на чемпионате мира по фигурному катанию, передает УНН со ссылкой на Международный союз конькобежцев. Так, в танцах на льду украинские спортсмены А.Назарова и М.Никитин получили 131,39 балла за выступления в короткой и произвольной программах и заняли 19 место. Добавим, что на прошлом чемпионате мира фигуристы заняли 17 место. Чемпионами мира стала пара из Франции Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон с суммой баллов 194,46. На втором месте - представители США Майя Шибутани и Алекс Шибутани (188,43 балла). На третьей строчке пьедестала оказалась еще одна пара из США Мэдисон Чок и Эван Бейтс (185,77 балла). Напомним, 30 марта в Бостоне стартовал чемпионат мира по фигурному катанию. Украину на соревнованиях представляют Иван Павлов в соревнованиях среди мужчин, Анна Хниченкова - среди женщин и Александра Назарова и Максим Никитин - в соревнованиях танцевальных пар....

Украина хочет проводить чемпионат Европы по фигурному катанию

Украина подала заявку на проведение чемпионата Европы по фигурному катанию в 2019 году...

Сегодня стартует чемпионат Европы по фигурному катанию: украинцы выступят в трех видах

В среду в чешской Остраве начинается чемпионат Европы по фигурному катанию, который продлится до воскресенья...

Аделина Сотникова пропустит чемпионат мира по фигурному катанию

Тренерский штаб сборной России по фигурному катанию определился с составом команды, которая выступит на чемпионате мира в японской Сайтаме с 24 по 30 марта этого года. Этот турнир пропустят ряд сильнейших фигуристов....

Чемпионат Беларуси по фигурному катанию пройдет 21-22 декабря в "Минск-Арене"

Предварительные заявки на участие в чемпионате Беларуси по фигурному катанию подали более 40 спортсменов из Брестской, Витебской, Гомельской областей и Минска. Они разыграют награды в мужском и женском одиночном катании, в парном катании и танцах на льду....

Украинцы на чемпионате мира по фигурному катанию

Выступления Ивана Павлова, Анны Хныченковой и пары Назарова/Никитин...

XSPORT покажет Чемпионат мира по фигурному катанию

С 26 по 30 марта на телеканале XSPORT – чемпионат мира по фигурному катанию, который пройдет в японском городке Саитама....

Сборная Украины на чемпионате Европы по фигурному катанию будет выступать олимпийским составом

На ЧЕ фигуристы Украины выступят олимпийским составом. На чемпионате Европы по фигурному катанию, который 15 января начнется в Будапеште, сборная Украины будет выступать олимпийским составом, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу НОК. Для отечественных фигуристов эти соревнования станут завершающим этапом в подготовке к Олимпийским играм в Сочи. В танцевальной программе будет выступать украинская пара Шивон Хикин-Кеннеди и Дмитрий Дунь, в парном катании - Юлия Лаврентьева и Юрий Рудик. В одиночном катании свои программы на льду столицы Венгрии представят Наталья Попова и Яков Годорожа. Напомним, состав олимпийской сборной Украины по фигурному катанию был определен по результатам международных соревнований UKRAINIAN OPEN 2013, которые в декабре состоялись в Киеве. В соревнованиях по фигурному катанию в Сочи украинская команда будет представлена ​​во всех видах программы, чего удалось достичь лишь 8 странам-участницам предстоящих Игр. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_88406.html ......

В Голливуде распалась еще одна актерская пара

Сара Хайланд и Доминик Шервуд расстались после двух лет отношений...

Определены участники XXII зимних Олимпийских игр в Сочи по фигурному катанию

Определилась спортивная пара по фигурному катанию на Олимпийские игры в Сочи. В Киеве состоялись контрольные соревнования, на которых были определены участники XXII зимних Олимпийских игр в Сочи по фигурному катанию среди спортивных пар - Юлия Лаврентьева - Юрий Рудык. Об этом УНИАН сообщили в Национальном олимпийском комитете Украины. Отметим, что лицензию на Игры для страны завоевала пара Елизавета Усманцева - Роман Талан, а на чемпионате Украины победу одержали Юлия Лаврентьева - Юрий Рудык, которые впоследствии не очень удачно соревновались на чемпионате Европы. Итак, согласно принятому решению сильнейшего определяли в очной спортивной борьбе. Лучше свою программу откатали Юлия Лаврентьева - Юрий Рудык, которые и завоевали почетное право соревноваться с сильнейшими фигуристами мира на Олимпийских играх в Сочи. Как сообщал УНИАН, ранее стало известно, что 42 спортсмена будут представлять Украину на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_90342.html ......

В Канаде завершился этап Гран-при по фигурному катанию

В Канаде завершился второй этап Гран-при по фигурному катанию в этом сезоне - «Skate Canada 2016».    Отметим удачное выступление канадских фигуристов, занявших все ......

Хавьер Фернандес стал чемпионом Европы по фигурному катанию

Это пятое континентальное "золото" в карьере испанца...

Евгения Медведева стала чемпионкой Европы по фигурному катанию

Оценки фигуристки по сумме двух прокатов являются новым мировым рекордом...


Cгенерировано за 0.064295 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств