Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд дали пресс-конференцию в Токио

Добавлено:2014-03-31 19:35:03
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд дали пресс-конференцию в Токио»
Съемочная группа фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" колесит по миру, рекламируя новую картину. Сейчас команда прибыла в Японию, и накануне, 30 марта, исполнители главных ролей Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун и Джейми Фокс дали пресс-конференцию в Токио. После встречи с журналистами звезды кинокомикса фотографировались с детьми и общались со зрителями. Вместе с актерами в автограф-сете участвовали режиссер картины Марк Вебб и продюсеры проекта. Для этой встре...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд замечены вместе в Лондоне

Две звезды нового "Человека-паука" Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд замечены вместе в Лондоне. Папарацци подловили парочку, когда та прогуливалась недалеко от Covent Garden. Удивительным факт совместной прогулки пары является потому что год назад Эмма и Эндрю решили положить конец своим отношениям и с тех пор не встречались.Судя по фотографиям, которые предоставили папарацци, Гарфилд и Ст...

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд решили возобновить отношения

Звезды начали встречаться больше четырех лет назад...

Актеры Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд поженятся в Риме

Звезды познакомились в 2010 году на съемках фильма "Новый Человек-паук"...

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд возобновили свой роман

Актеры познакомились на съемках фильма "Новый Человек-паук" в 2010 году...

Актеры Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун решили пожениться

Звезды вместе с 2011 года – они влюбились друг в друга на съемках "Человека-паука"....

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун поженятся в Риме

Актеры Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун планируют пожениться летом этого года в Риме (Италия). Об этом прессе сообщили близкие друзья пары, передает Spletnik. Также стало известно, что Стоун уже выбрала свадебный наряд. Актеры планируют довольно закрытое торжество: среди гостей будут присутствовать только близкие друзья и родственники......

Эмма Стоун призналась, что все еще любит Эндрю Гарфилда

Стоун и Гарфилд познакомились на съемках фильма "Новый Человек-паук", где исполнили главные роли...

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд решили пожениться в Риме

Знаменитые актеры Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд решили связать себя узами брака в Риме. Звезды познакомились в 2010 году на съемках картины «Новый Человек-паук». Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд не очень любят говорить о своей личной жизни, однако, как оказалось, еще в мае прошлого года актер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. В средствах массовой информации эта информация появилась только сейчас, а также стало известно, что пара собирается пожениться этим летом. Влюбленные выбрали в качестве места для проведения церемонии бракосочетания Италию. По сообщению нескольких иностранных информеров, Эмма и Эндрю поженятся в Риме, ведь именно там пару видели прошлым летом в нескольких свадебных агентствах. В одном издании сообщили: «Эндрю будет вполне доволен и обычной гражданской церемонией, но Эмма хочет устроить что-то более драматическое и запоминающееся. Они очень хотят пожениться и создать семью. Они безумно влюблены друг в друга». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143969.html ......

Райан Рейнольдс и Эндрю Гарфилд поцеловались на "Золотом глобусе"

Актеры Райан Рейнольдс и Эндрю Гарфилд удивили публику неожиданным поступком...

Эндрю Гарфилд не разговаривал неделю ради роли

Чтобы подготовиться к своей роли, Гарфилд работал с настоящим священником, который познакомил актера с разнообразными религиозными практиками...

Эндрю Гарфилд опасался сниматься у Мэла Гибсона

Драма "По соображениям совести" получила 6 номинаций на "Оскар"...

Эмма Стоун рассказала, что ее коллеги-мужчины согласились на меньший гонорар ради справедливости

Актриса Эмма Стоун высказалась на тему сексизма...

Звезда "Ла-Ла Ленд" Эмма Стоун страдает от панических атак

Несколько лет Стоун посещала специалиста, который так и не помог ей справиться с проблемой...

Эмма Стоун в рекламе помад-карандашей Revlon (ВИДЕО)

Эмма Стоун продолжает сотрудничество с маркой Revlon. На этот раз звездная блондинка будет представлять новую коллекцию помад-карандашей ColorBurst Lip Crayon Collection....

Эндрю Гарфилд рассказал, почему поцеловал Райана Рейнольдса на "Золотом глобусе"

Мужчины слились в поцелуе как раз в тот момент, когда на сцену за своей наградой поднимался Райан Гослинг...


Cгенерировано за 0.070595 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств