Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Кира Найтли играет исключительно трагические роли

Добавлено:2014-03-31 18:40:32
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Кира Найтли играет исключительно трагические роли»
В интервью журналу DuJour Кира Найтли рассказала, что режиссеры предлагают ей исключительно трагические роли, нередко её героини погибают на экране. «После "Анны Карениной" я поняла, что за последние пять лет играла только в фильмах, где мои героини либо умирали, либо попадали просто в чудовищные ситуации», - пожаловалась актриса. Именно поэтому Кира с таким энтузиазмом восприняла роль, которую ей предложили сыграть в фильме «Начать сначала». На...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кира Найтли хотела бы петь, как Адель

В своем новом фильме "Хоть раз в жизни" актриса Кира Найтли играет начинающую певицу...

Очаровательная Кира Найтли в новой романтичной фотосессии (ФОТО)

Британская актриса Кира Найтли украсила обложку февральского номера Harper’s Bazaar....

Кира Найтли снялась с Козловским в страстной рекламе Chanel (ВИДЕО)

Британская актриса Кира Найтли и российский актер Данила Козловский снялись для рекламного ролика аромата Coco Mademoiselle....

Кира Найтли появилась на публике в платье от Gucci за 2700 евро

Британская актриса Кира Найтли продемонстрировала стильный образ...

Кира Найтли подтвердила слухи о беременности

Актриса Кира Найтли ждет ребенка, новость подтвердил представитель звезды изданию Elle UK, передает Gazeta.ua.Больше никакие детали не сообщались. Кира Найтли ждет ребенка от своего мужа Джеймса Райтона, они поженились полтора года назад. Слухи о беременности актрисы ходили давно, в последнее время ее наряд выдавал округлившийся животик, а источники, приближенные к ней подтверждали догадки фанатов......

Кира Найтли до сих пор испытывает трудности с чтением вслух

Во время подготовки к роли в "Игре в имитацию" актриса даже купила учебник по математике...

Роскошная Кира Найтли блистает на премьере в Торонто (ФОТО)

Британская киноактриса Кира Найтли стала главной приглашенной звездой премьерного показа новой кинокартины "Может ли песня спасти тебе жизнь?" в Торонто....

Кира Найтли ждет ребенка

Голливудская актриса Кира Найтли беременна, передает Womanel со ссылкой на западные СМИ. Звезда вышла в свет на вечеринку-юбилей фотографа Марио Тестино, что и сталo поводом для этих слухов. Найтли появилась на мериприятии в белом свободном платье, которое не скрывало ее округлившиеся формы. Сама звезда пока не комментировала эту информацию......

Беременная Кира Найтли поразила элегантным нарядом (ФОТО)

Актриса посетила ежегодную премию Hollywood Film Awards-2014 в Лос-Анджелесе.На мероприятие Кира Найтли надела платье от именитого дизайнера Джамбаттиста Валли, которое подчеркивало еле виднеющийся животик.В платье белого цвета с вышитым узором на плече, со сдержанным мейк-апом и крупными локонами Кира Найтли выглядела элегантно и нежно....

Британская красавица Кира Найтли в роскошной фотосессии для Harpers Bazaar (ФОТО)

28-летняя Кира Найтли снялась в новом фотосете для нового номера британского Harper’s Bazaar, а также дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей личной жизни и творческих планах. Кира призналась, что актерская профессия – не самая удачная для женщины:...

Кира Найтли снялась для журнала Interview Magazine

Британская актриса Кира Найтли снялась в откровенной фотосессии для журнала Interview Magazine.Как сообщалось ранее, сентябрьский номер популярного журнала появится в продаже с шестью роскошными обложками: специальный выпуск журнала, посвященный искусству фотографии, включит в себя несколько невероятных фотосессий, сделанных знаменитыми фэшн-фотографами с участием таких известных красавиц, как Николь Кидман, Наоми Кэмпбелл и Кира Найтли......

Кира Найтли пошла по стопам Анджелины Джоли

Поступок Найтли сравнили с деятельностью Анджелины Джоли...

Очаровательная Кира Найтли покоряет своим элегантным образом (ФОТО)

Известная актриса Кира Найтли сразила публику наповал своим элегантным и одновременно женственным образом на премьере своей новой кинокартины....

Кира Найтли едва не облысела

Актриса носила парики несколько лет ...

Кира Найтли продает свой винтажный дом в Лондоне (ФОТО)

Голливудская актриса Кира Найтли выставила на продажу свой дом в Лондоне....


Cгенерировано за 0.413160 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств