Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Вадим Евтушенко: "Днепр" был более приспособлен к этому полю

Добавлено:2014-03-31 16:14:29
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Вадим Евтушенко: "Днепр" был более приспособлен к этому полю»
 Бывший футболист киевского «Динамо», выступавший за команду в 1980-х годах, Вадим Евтушенко прокомментировал вчерашний матч между его бывшим клубом и «Днепром». Напомним, что в центральном матче тура сильнее оказались футболисты днепропетровской команды, которые сумели забить в ворота «Динамо» два безответных мяча. «Матч в Днепропетровске на самом деле был центральным в туре. Эта игра давала ответы на многие турн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вадим Евтушенко возглавит Черкасский Днепр

58-летний украинский тренер Вадим Евтушенко уже во вторник может возглавить «Черкасский Днепр», выступающий в первой лиге Украины. «С вероятностью 99 процентов можно ......

Вадим Евтушенко возглавил "Черкасский Днепр"

Контракт со специалистом рассчитан на полтора года...

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Должны учиться выигрывать»

Старший тренер «Динамо-2» Вадим Евтушенко прокомментировал игру своей команды после поражения от «Оболонь-Бровара» (0:2).   - Я думаю, сегодня был интересный ......

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Украина недобрала очки в отборе на ЧМ»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Вадим Евтушенко поделился своими впечатлениями от игры и результатов, которые в текущем сезоне показывает сборная Украины.   - Судя по ......

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Стыдно проигрывать Северной Ирландии»

Эксперт программы «Euro Rendez-Vous» Вадим Евтушенко в эфире поделился своими мыслями по поводу проигрыша сборной Украины.   - Я перед игрой сказал: чтобы выиграть у ......

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Баль умер прямо на поле»

Экс-одноклубник Андрея Баля, ушедшего в субботу из жизни, Вадим Евтушенко прокомментировал эту трагическую новость в эфире ТК «Футбол 1»: - Каждую субботу ребята играют на ......

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Наш футбол ждут непростые времена»

Известный футбольный эксперт Вадим Евтушенко рассказал онепростом периоде «Металлиста» и украинского футбола в целом… Не становится ли вам страшно за украинский футбол, если ......

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Динамо-2 должно существовать»

Главный тренер киевского «Динамо-2» Вадим Евтушенко прокомментировал слухи о том, что его команда может прекратить существование. «Пока ничего не могу сказать относительно ......

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Зинченко и Коноплянка еще сыроваты»

Эксперт программы «Головна команда» Вадим Евтушенко прокомментировал матч против Турции (2:2). - Такое ощущение, что проиграли. Я чувствовал, что против этой команды можно спокойно ......

Вадим ЕВТУШЕНКО: «У Алиева конфликт с самим собой»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Вадим Евтушенко анализирует игру Александра Алиева во второй команде, выступающей в чемпионате Первой лиги.   «У Алиева произошел ......

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Англичанам не будет легко с Исландией»

Эксперт программы «Euro Rendez-Vous» Вадим Евтушенко в эфире поделился своими мыслями об итоговом положении в группе F.     - Как показала игра в этой группе, ......

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Для меня Звезда интереснее Динамо»

Нападающий «Динамо» 80-х Вадим Евтушенко начинал свою карьеру в кировоградской «Звезде». В 1979 году он провел за эту команду 46 матчей и забил 11 мячей. Накануне ......

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Цель Черкасского Днепра – выход в УПЛ»

Бывший нападающий «Динамо» и сборной СССР Вадим Евтушенко, в качестве наставника работавший со «Звездой», «Ворсклой», второй динамовской командой и входивший в ......

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Динамо играло экспериментальным составом»

Бывший старший тренер «Динамо-2» Вадим Евтушенко поделился впечатлениями от матча за Суперкубок Украины, в котором «Динамо» переиграло ......

Вадим ЕВТУШЕНКО: «У Днепра не будет боязни перед Шахтером»

Накануне матча «Шахтер» - «Днепр» на вопросы ответил известный эксперт. - Вадим Анатольевич, чего ожидаете от предстоящего поединка? - Это будет игра ведущих клубов, ......


Cгенерировано за 0.318109 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств